OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сараево

Стильно пожить в Сараево - обзор уникальных дизайн-отелей Сараево

Holiday Inn hotel Отель Hotel President Sarajevo Выбор дизайнерских отелей в Сараево просто прекрасный, недалеко от Латинского моста находится отель Hotel President Sarajevo . Его номера декорированы в жемчужных тонах, они обставлены красивой мебелью из темного дерева и задрапированы богатыми тканями. Пространство над кроватью украшает искусная художественная роспись или огромные фотокартины, на которых запечатлены самые эффектные городские пейзажи и достопримечательности. Во многих номерах установлено раздвижное панорамное окно от пола до потолка, за которым скрывается просторный балкон.
Отель Hotel Colors Inn Sarajevo Приметное здание с эффектной отделкой фасада и разноцветными окнами занимает отель Hotel Colors Inn Sarajevo , его интерьер также неповторим, как и внешний вид. За входными дверями гостей встречает уютный холл, стены и потолок в котором украшают эффектные художественные обои с городскими мотивами. Эффектным оформлением отличается и зал для завтраков, в нем поклеены обои с природными мотивами, а в центре зала располагается необычная инсталляция, напоминающая стволы берез. В номерах произведена очень красивая отделка из натурального дерева, помимо классической мебели в них можно заметить необычные ширмы и перегородки, художественные обои и яркие ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Berr В шаговой доступности от центра города находится оригинальный отель Hotel Berr , он занимает отреставрированное историческое здание. В старом здании удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки, в нем была восстановлена часть деревянного каркаса. Все номера и общественные зоны обставлены красивой мебелью из светлого дерева, некоторые элементы которой выполнены вручную. Кровати в номерах задекорированы яркими тканями, а на стенах можно увидеть картины известных местных художников.
Отель Hotel Hecco Deluxe Фото отеля Hotel Hecco Deluxe, Sarajevo На одной из центральных улиц города расположен отель Hotel Hecco Deluxe , он занимает несколько этажей отреставрированного исторического здания и предлагает на выбор гостям 15 номеров. Обстановку в них формирует многообразие интересных дизайнерских украшений и аксессуаров, в номерах можно заметить и элегантную деревянную мебель, и художественную роспись на стенах, и многообразие тканей различных фактур и оттенков. В зонах общего пользования повсеместно установлены панорамные окна, в них тоже произведена отделка из натурального дерева.
Отель Hotel Boutique 36 Большой выбор современных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, предлагает своим гостям комфортабельный отель Hotel Boutique 36 . Во всех его номерах преобладает белый цвет, а задекорированы комнаты приятными тканями золотистого, алого, синего, или оранжевого цвета. Во многих номерах постелен красивый светлый паркет и присутствуют другие элементы отделки из натурального дерева. Поскольку отель занимает отреставрированное историческое здание, то в номерах его последнего этажа имеет место низкий наклонный потолок с мансардными окнами. В самых романтичных номерах есть просторная ванная комната с гидромассажной ванной и естественным освещением.
Шопинг в Сараево обещает быть невероятно увлекательным, в городе удивительным образом сочетаются восточные и европейские традиции. Настоящей городской достопримечательностью является … Открыть
Отель Hotel Lula Среди мини-отелей Сараево самым необычным смело может быть назван Hotel Lula . Он разместился на одной из исторических улиц города и занимает эффектное здание с вековой историей, в котором при реконструкции удалось сохранить деревянный каркас, первозданные окна и часть каменных стен. В отеле дизайнерам удалось воссоздать атмосферу старого жилого дома, здесь можно заметить и красивые фрески на стенах, и картины в национальном стиле, и предметы антикварной мебели, а особенные нотки уюта обстановке придают натуральные ткани естественных оттенков.
Эта статья о стильных гостиницах в Сараево защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сараево - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сараево

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Сараево - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Сараево

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Сараево

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018