OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осиек

Осиек для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Guesthouse Maksimilian Фото отеля Guesthouse Maksimilian, Osijek Очаровательный Осиек с его тихими и живописными историческими улицами будет прекрасным местом для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска. Выбрать подходящий отель здесь можно в буквальном смысле на любой вкус, в самом центре исторического района находится гостевой дом Guesthouse Maksimilian . Он был открыт в отреставрированном здании 19 века, в отеле оборудовано всего 6 номеров, некоторые из которых предназначены исключительно для пар. Все номера индивидуальны, они обставлены массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, а особенные нотки романтики обстановке придают сохранившиеся деревянные опоры и перекрытия. У гостей отеля будет возможность каждый день отдыхать в уютном внутреннем дворике, где находится ландшафтный сад и просторные террасы.
Отель Hotel Millennium В другом приметном историческом здании, фасад которого выкрашен в небесно-голубой цвет, располагается отель Hotel Millennium . Выбор двухместных номеров в нем тоже прекрасный, они оформлены в различных стилях и цветовых гаммах. Ценителям классики понравятся номера в жемчужных тонах, задекорированные шикарными атласными тканями. Тем, кто любит отдых в необычной обстановке, стоит выбрать номер в бело-красных тонах, его украшает оригинальная люстра и фотографии в винтажном стиле. На первом этаже отеля находится привлекательный ресторан интернациональной кухни, в теплое время года часть его столиков сервируют на просторной садовой террасе.
Копирайт www.orangesmile.com
Очаровательный отель Pansion kod Ruže тоже отличается невероятно романтичной обстановкой, он был открыт в приметном здании с вековой историей. Во время реконструкции здания в нем удалось сохранить часть первозданных кирпичных стен, элементов отделки из дерева и прочих архитектурных составляющих, которые сегодня и способствуют формированию романтичного интерьера. Все доступные парам номера неповторимы, в некоторых из них сохранились кирпичные стены, а в других оборудована необычная система освещения со встроенными элементами. На первом этаже отеля находится стильное кафе-бар, где можно попробовать популярные национальные блюда, а также множество эксклюзивных сортов вин.
Осиек богат на красивые традиции и обычаи, к сохранению которых местные жители прилагают множество усилий. Все крупные праздники и народные гулянья, которые проводят в городе, обязательно … Открыть
Отель Widder Rooms Путешественникам, которые превыше всего ценят современный комфорт и стиль, понравится мини-отель Widder Rooms . Он расположен в самом центре Старого города, гостям отеля доступно для размещения всего три номера. Один из номеров предназначен для пар, он обставлен современной элегантной мебелью из светлого дерева и задекорирован тканями светлых оттенков. Помимо приятного интерьера отель отличается удобным расположением, его гости могут каждый день прогуливаться по историческим улицам Осиека, изучать расположенные поблизости рестораны и магазины.
Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в гостевом доме Guest House Crni biser, он расположен на территории живописного сада и предлагает гостям всего 4 номера. Все номера декорированы в простом загородном стиле, их украшают элементы отделки и мебель из дерева светлых пород. Одной из главных ценностей гостевого дома является окружающий его сад, многие постоянные клиенты стремятся приезжать на отдых непременно в теплое время года. Летом у постояльцев будет возможность проводить время в уютном саду, где есть гидромассажная ванная под открытым небом, а также специальная площадка для приготовления барбекю. Гостям отеля не составит труда добраться до знаковых достопримечательностей Осиека, всего за несколько минут на автомобиле можно доехать до Музея Славонии.
Эта статья о романтических гостиницах в Осиеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осиек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Осиеке

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Осиеку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Осиека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Осиека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018