OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белград

Стильно пожить в Белграде - обзор уникальных дизайн-отелей Белграда

Отель Belgrade Art Hotel В Белграде много стильных отелей, особое место в числе которых занимает Belgrade Art Hotel . Уникальный арт-отель расположен в историческом районе, его интерьер выполнен в несравненном итальянском стиле. Строгая мебель из темных пород дерева, красивые обои с цветочными мотивами на стенах, оригинальные напольные лампы с кружевным абажуром и миниатюрные светильники – с помощью простых элементов интерьера дизайнерам удалось создать в номерах невероятно гармоничную атмосферу. В некоторых номерах присутствуют довольно необычные украшения, классические обои на стенах заменяют инсталляции из черно-белых фотографий «под старину».
Отель Life Design Hotel Путешественникам, неравнодушным к искусству, обязательно понравится Life Design Hotel . Расположен отель на одной из оживленных центральных улиц Белграда, его интерьер вобрал в себя самые яркие и современные модные тенденции, а также самые изящные и романтичные традиции прошлых лет. Во всех номерах установлена красивейшая мягкая мебель с обивкой из ткани благородных оттенков, а в общественных зонах среди необычных дизайнерских аксессуаров можно увидеть реалистичные фотообои с природными мотивами, огромные картины в стиле прошлых лет и красочную мебель – напоминание о современной моде.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Srbija Garni Фото отеля Hotel Srbija Garni, Beograd Истинным воплощением современного стиля является Hotel Srbija Garni . Открытие отеля состоялось в 2012 году, его уютные номера декорированы в кофейных тонах и задрапированы очень красивыми тканями. В коридорах и лаундже обстановку делает неповторимой оригинальное художественное освещение, подсветка встроена в различные предметы мебели, настенные панели и потолок. Романтичные нотки интерьеру придают атласные ткани и роскошная мебель шоколадного и фиолетового оттенков, а также композиции из живых цветов.
Отель Design Hotel Mr. President Фото отеля Design Hotel Mr. President, Belgrade Design Hotel Mr. President , расположенный вблизи железнодорожного вокзала, и вовсе можно назвать уникальным. Как можно догадаться по названию, его интерьер посвящен выдающимся президентам Сербии и легендарным правителям, которые владели сербскими землями тысячу лет назад. Скульптуры выдающихся исторических личностей и их портреты являются главными украшениями интерьера, в холле представлена невероятно интересная и эффектная инсталляция из керамических скульптур. Бар тоже отличается необычной обстановкой, в нем установлен макет горы Рашмор, над созданием которого трудились лучшие художники Сербии.
Отель Jump INN Hotel Belgrade Провести несколько дней в романтичной и стильной обстановке предлагает своим клиентам отель Jump INN Hotel Belgrade . Его номера декорированы в кремовых тонах и украшены обилием оригинальных аксессуаров. Оформлены номера в различных стилях, в каждом из них постелено красивое ковровое покрытие и установлены огромные кровати, заправленные белоснежным бельем. В некоторых комнатах стены облицованы темным деревом, а в других обклеены обоями в стиле прошлых лет. В одном из номеров реалистичные обои на стенных имитируют высокие стеллажи с книгами, обстановка в комнатах невероятно утонченная и полна романтики.
Настоящей городской достопримечательностью, полюбоваться которой каждый день приходят сотни туристов, является Hotel Moskva. Занимает он шикарное историческое здание, которое было построено в стиле … Открыть
Среди апарт-отелей Белграда тоже есть довольно стильные и интересные, в числе которых и Boutique Apartments 360. Просторные апартаменты оборудованы в отреставрированном историческом здании и оформлены с преобладанием белого, черного и красного цветов. Струящиеся черные шторы на высоких окнах, необычные круглые люстры ручной работы, строгая мебель с обилием красочных подушек и шикарная деревянная мебель «под старину» - все это делает обстановку в номерах неповторимой.
Эта статья о стильных гостиницах в Белграде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белград - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Белграде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Стиль Белграда - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Белграда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Белграда

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018