OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Загреб

Стильно пожить в Загребе - обзор уникальных дизайн-отелей Загреба

Отель Palace Hotel Zagreb Фото отеля Palace Hotel Zagreb, Zagreb Среди многообразия дизайн-отелей Загреба по-особенному выделяется Palace Hotel Zagreb . Этот шикарный отель избрал местом расположения историческое здание в стиле ар-нуво, его номера были декорированы в различных стилистических направлениях и цветовых гаммах. Объединяет интерьер номеров наличие коврового покрытия глубокого синего, пурпурного или кремового цвета, а также очень красивая деревянная мебель, покрытая лаком. Яркой и романтичной атмосферу в номерах делает многообразие красочных тканей, интересные картины и тяжелые шторы в театральном стиле.
Отель Hotel 9 Одним из самых стильных и модных отелей Загреба смело можно назвать Hotel 9 , его открытие состоялось в 2013 году. Просторные номера с панорамными окнами тоже были оформлены в различных стилях, у постояльцев будет возможность выбрать номер в белоснежных тонах или изысканный номер, оформленный в темно-синем цвете. Все доступные клиентам номера были укомплектованы огромными кроватями и белоснежной дизайнерской мебелью. Общественные зоны современного отеля отличает многообразие красивых элементов из полированного металла и стекла, благодаря которым пространства кажутся более просторными и светлыми.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень просторные номера с высоким потолком, оформленные в голубых или бирюзовых тонах, готов предложить своим клиентам отель Hotel Central. Особенные нотки романтики обстановке придают узорные обои в винтажном стиле, красивые атласные шторы на окнах и строгая отделка из натурального дерева темных пород. Номера отличаются удобной планировкой и очень приятной системой освещения, формированию которой способствуют белоснежные настольные лампы и светильники. В общественных зонах тоже была произведена строгая отделка из дерева и мрамора, аристократичный интерьер очень гармоничен.
Отель Rooms Zagreb 17 Фото отеля Rooms Zagreb 17, Zagreb Очень интересным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Rooms Zagreb 17 , в своих стенах он хранит уникальную коллекцию произведений искусства. Своим гостям отель предлагает для проживания красивые номера, оформленные с преобладанием белого цвета. Каждый из номеров украшают оригинальные художественные произведения: необычные конструкции из металла и стекла, красочные статуэтки и эксклюзивные настенные панно, вазы с тонким ручным оформлением и роскошные картины. Наслаждаться красотой художественных шедевров гости отеля могут не только в своих номерах, но и в общественных зонах.
Отель Taban Hostel Фото отеля Taban Hostel, Zagreb В многообразии хостелов Загреба одним из самых оригинальных можно считать Taban Hostel . Помимо общих номеров его гостям доступны уютные одно-, двух- и трехместные номера, декорированные в красочных тонах. Стены в номерах были частично выкрашены в приятный салатовый цвет, контраст которому создает роскошный темный паркет. Одним из самых необычных украшений номеров являются огромные черно-белые панно в стиле модерн, на некоторых панно запечатлены красивые виды исторических улиц Загреба.
Загреб впечатлит приверженцев активного отдыха многообразием развлекательных заведений и спортивных площадок. Город давно полюбился поклонникам гольфа, в его окрестностях располагается … Открыть
Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в стильных дизайнерских апартаментах, можно рекомендовать Apartment Capitol Zagreb. Эти апартаменты, рассчитанные на шестерых постояльцев, поистине уникальны, их отличает очень красивая отделка из натурального дерева в загородном стиле. Стены в комнатах украшены огромными панно темных оттенков, узоры на которых имеют трехмерный эффект. Легкость и непринужденность обстановке придает многообразие красочных тканей и обилие белого цвета, комнаты украшают произведения искусства и живые растения. При оформлении апартаментов дизайнерам удалось совместить самые разные стилистические направления.
Эта статья о стильных гостиницах в Загребе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Загреб - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Загребе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Загреба - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Загреба

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Загреба

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018