OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нанси

Сохранившаяся история Нанси - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Best Western Crystal Nancy Centre Фото отеля Best Western Crystal Nancy Centre, Nancy В Нанси любителям отдыха в исторической обстановке представлен достойный выбор отелей. Недалеко от Кафедрального собора расположен отель Best Western Crystal Nancy Centre , здание, которое он занимает, является ценным памятником архитектуры. Интерьер отеля выполнен в аристократичном стиле, в его стенах представлена интересная коллекция антикварной мебели, картин в национальном стиле и других произведения искусства. Эффектным напоминанием о традициях прошлых лет служат элементы отделки из дерева, а также мягкая мебель с обивкой из яркого бархата и элементы отделки позолотой. Тем, кто любит отдых в необычной обстановке, в отеле доступны двухуровневые номера с панорамными окнами.
В другом историческом здании, которое находится на небольшом удалении от центральной площади, были открыты апартаменты Résidence de la Marquise. Они тоже обставлены невероятно красивой старинной мебелью из благородных пород дерева, в соответствии с вековыми традициями, в апартаментах был постелен шикарный паркет. В гостиной на полу можно заметить старинные коврики ручной работы, многообразие винтажных аксессуаров в комнатах просто неописуемо. Копирайт www.orangesmile.com
В паре минут ходьбы от Музея изящных искусств находится отель Hotel del Academie. Несмотря на то, что интерьер его номеров выполнен в классическом современном стиле, у отеля немало исторических особенностей. Здание с многовековой историей, в котором он был открыт, сохранило множество первозданных элементов архитектуры, в том числе высокие потолки и окна. Интереснейшая коллекция предметов антиквариата представлена в общественных зонах отеля, здесь можно увидеть и старую резную мебель, и изящные фрески на стенах, и декоративный уголок со старинным мраморным фонтанчиком.
Отель Logis De Guise Фото отеля Logis De Guise, Nancy Здание, которое избрал местом расположения отель Logis De Guise , тоже является ценным памятником архитектуры. Самый первый гостевой дом в его стенах был открыт еще в 17 веке, сегодня на выбор постояльцам доступно более сорока элегантных номеров. Подняться к своим номерам гости могут по старинной мраморной лестнице с резными перилами, в коридорах отеля представлены огромные картины в позолоченных резных рамах. Некоторые номера украшают огромные копии известных картин во всю стену, а в других можно увидеть старинные фотокартины, на которых запечатлены достопримечательности Нанси.
Оригинальный отель Maison d Hôte de Myon обязательно понравится не только тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет, но и ценителям искусства. Декорирован отель в эффектном современном стиле, а его главной особенностью является богатая коллекция старинных произведений искусства, привезенных из разных стран мира. Кроме привычных картин постояльцы смогут изучить коллекцию старинных каменных скульптур, а также посетить расположенные в отеле погреба. Они сохранились с момента постройки здания, уже много лет в погребах регулярно проводят дегустации вин и интересные кулинарные мероприятия.
Одним из самых интересных мест для шопинга в Нанси является крытый рынок Marche Couvert de Nancy, на нем можно приобрести самые популярные национальные товары. Рынок отличается красивым оформлением, на нем … Открыть
Туристам, которые отдают предпочтение частным виллам, доступен эксклюзивный дом Studio Maison Schott. Этот дом для отпуска был оборудован в отреставрированном флигеле 19 века, с историческим районом его разделяет всего пара минут ходьбы. Кроме интерьера, отличающегося многообразием предметов антиквариата, очаровательный домик интересен наличием обустроенного сада. Он будет прекрасным местом для отдыха в теплое время года и понравится тем, кто любит проводить отпуск в загородной обстановке. Идеально подойдет дом и любителям насыщенных экскурсионных программ.
Эта статья об исторических гостиницах в Нанси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нанси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанси

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Нанси глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Нанси

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Нанси

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018