OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трир

Сохранившаяся история Трира - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Altstadt-Hotel Фото отеля Altstadt-Hotel, Trier Многие известные отели Трира разместились в отреставрированных исторических зданиях, но далеко не всем в их числе удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет. В одном из самых эффектных и значимых с архитектурной точки зрения зданий 19 века сегодня располагается Altstadt-Hotel . Обстановка в отеле соответствует традициям прошлых лет, в номерах и общественных зонах установлена красивейшая деревянная мебель «под старину». В ванной комнате отделка проведена с использованием мрамора, а особое очарование номерам придают ткани с тонкими узорами и высокие узкие окна.
Отель Blesius Garten Отдых в высококлассном отеле Blesius Garten станет настоящим путешествием в прошлое, все здесь напоминает о культуре былых времен. В номерах атмосферу создает белоснежная деревянная мебель изящных форм, богатые ткани с цветочными мотивами и огромные зеркала. Удивительная атмосфера воссоздана и в ресторане, где были сохранены первозданные каменные стены и старинные фрески с национальными мотивами. Также стоит отметить, что в здании отеля находится старинная мини-пивоварня, а в теплое время года постояльцам доступен очаровательный пивной сад.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Verde Фото отеля Hotel Casa Verde, Trier Местом расположения отель Casa Verde избрал старинное кирпичное здание с большими окнами, в котором для путешественников было оборудовано 12 номеров. Все они оформлены в индивидуальном стиле и дополнены оригинальными аксессуарами в стиле прошлых лет. Один из номеров украшает изысканная плетеная мебель, а в другом установлена огромная кровать с высокими деревянными опорами. Во всех номерах присутствуют живые цветы и картины в средиземноморском стиле, а в теплое время года гости отеля смогут отдыхать на шикарной террасе, оплетенной виноградной лозой.
Отель Hotel Zur Post Фото отеля Hotel Zur Post, Trier Очаровательный Hotel Zur Post разместился в уникальном здании 17 века, его интерьер имитирует обстановку старинного загородного дома. При реконструкции первоначальная отделка старинного здания была сохранена, поэтому в номерах и общественных зонах можно увидеть высокие арочные проемы и каменные опоры. Гармоничный интерьер отеля отличает обилие интереснейших аксессуаров из дерева, а в холле можно увидеть старинные бронзовые статуэтки и картины с историческими мотивами. Люстры и светильники в средневековом стиле, утонченные картины в стиле модерн в номерах, богатые ткани и мебель ручной работы – все эти элементы делают исторический отель неповторимым.
Отель Berghotel Kockelsberg Фото отеля Berghotel Kockelsberg, Trier В старинном замке разместился комфортабельный отель Berghotel Kockelsberg , он является одним из самых старых и престижных в городе. Несмотря на то, что сейчас интерьер отеля полон современных элементов, его историческая атмосфера все равно остается неизменной. В ресторане на первом этаже был сохранен высокий потолок с деревянными перекрытиями и огромные окна, которые в соответствии с традициями былых времен украшают яркие шторы театрального типа. Находится отель на территории старинного леса, что придает ему еще больше исторического шарма.
Отель Schroeders Hotel zum Christophel Фото отеля Schroeders Hotel zum Christophel, Trier В самом центре города находится исторический отель Schroeders Hotel zum Christophel , он занимает шикарное здание с невероятно красивым фасадом. К услугам путешественников отель предоставляет 11 номеров с высокими потолками и неповторимой аристократичной обстановкой. При оформлении его интерьера использовалась подлинная антикварная мебель из благородных пород дерева и картины выдающихся немецких живописцев. У клиентов отеля будет возможность выбрать номера с панорамным видом на Черные ворота, а романтичным натурам больше понравятся мансардные номера с очень необычными круглыми окнами.
Эта статья об исторических гостиницах в Трире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Трире

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Трир глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Трира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Трира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018