OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нанси

Гурманам: рестораны и кафе Нанси. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Noël sur la Place Stanislas В Нанси отдыхающие смогут обнаружить огромное количество ресторанов французской кухни. Поклонникам иных кулинарных направлений также доступен большой выбор ресторанов, уютных пиццерий и кафе. Среди выдающихся ресторанов французской кухни стоит отметить La Primatiale. Он приятно удивит гостей огромным выбором блюд, богатой винной картой и привлекательным оформлением декора. La Primatiale отлично подойдет для романтичного ужина или торжественного мероприятия.
Нанси прекрасно подойдет для спокойного и размеренного отдыха с детьми, в городе много живописных парков и есть развлекательные центры. Одним из лучших мест для семейного отдыха считается … Открыть
В ресторане A La Table du Bon Roi Stanislas гостям также предлагают популярные французские блюда, приготовленные по классическим рецептам. Присутствует в меню и несколько блюд польской кухни, которые не оставят равнодушными поклонников простых и вкусных угощений. Любителям изысканных блюд стоит посетить ресторан L'Arsenal, каждое фирменное угощение которого – это истинный шедевр кулинарного искусства. Все блюда отличаются превосходными вкусовыми качествами, а также оригинальным оформлением.
До позднего вечера принимает посетителей ресторан национальной кухни L'Excelsior. По вечерам в нем проходит интересная развлекательная программа, в просторном зале ресторана свободно может разместиться даже самая большая компания. Фирменным блюдом ресторана Le Bouche a Oreille является фондю, здесь его подают более чем в десяти вариациях. В меню также присутствует достойный выбор блюд французской кухни, а дополнить заказ гостям предлагают бокалом любимого вина. Копирайт www.orangesmile.com
Нанси является крупным культурным центром, каждый год в этом городе проводят множество праздников и фестивалей, посвященных различным областям культуры. В летний период здесь проводят фестиваль … Открыть
Поклонникам итальянской кухни обязательно понравится ресторан La Petite Venise, который считается одним из самых популярных в городе. В его меню можно отыскать как классические угощения, так и изысканные деликатесы, ценовой спектр блюд очень широк.
Place Stanislas Среди бюджетных заведений отдыхающие выделяют ресторан Made in France, здесь можно прекрасно отдохнуть после прогулок по городу и насладиться отличными угощениями. Разнообразные бутерброды и свежие салаты, большой выбор выпечки и десертов, ароматный кофе и прохладительные напитки – приятным дополнением к такому кулинарному великолепию станет дружественная и уютная атмосфера ресторана. На приготовлении блюд международной кухни специализируется ресторан Le Goudalier. В теплое время года часть его столиков сервируется на открытой террасе, с которой открывается приятный вид на окрестности. Посетителям с детьми в Le Goudalier предоставляется отдельное меню.
Первое упоминание о городе относится к середине 7 века. За долгую историю существования его обошли стороной разрушительные воины и стихийные бедствия, поэтому на территории Нанси сохранилось … Открыть
Кухня Нанси очень многообразная и неповторимая, у региона много интересных гастрономических символов. Одним из главных символов является ароматная и сладкая слива «мирабель», которую в регионе выращивают уже не одну сотню лет. Ее используют для приготовления самых популярных десертов, пекут ароматные пироги со сливовой начинкой, готовят варенье и особые виды ликера. В ресторанах Нанси можно попробовать разные виды выпечки со сливовой начинкой, а на рынках и в гастрономических магазинах купить великолепное варенье.
Nancy - Place Stanislas Помимо фруктов Нанси славится и своими высокими традициями производства сыра. Из отборного коровьего молока здесь делают известный на весь мир сыр «мюнстер», а еще великолепный сыр «бруэр» - первый в мире сыр, головку которого отправили в космос. Сыр здесь добавляют в различные салаты, а также делают с ним интересную выпечку, подобной которой не удастся попробовать в других городах Франции.
В городе и его окрестностях представлен достойный выбор развлекательных заведений. Место для отдыха по душе смогут найти и любители шопинга, и поклонники активных развлечений, и те, кто … Открыть
Кроме чудесной выпечки рестораны Нанси славятся своими сытными мясными блюдами, которые готовят преимущественно из телятины и свинины. Классикой регионального меню является тушеная свинина с овощами, а настоящим историческим блюдом является телячья голова, которую принято готовить по большим праздникам.
Arc Héré Не обделена местная кухня и восхитительными салатами, которые готовят из сезонных овощей, очень необычным считается салат из одуванчиков, который в меню следует искать под названием «Salade de pissenlit». На формирование местной кухни больше влияние оказали кулинарные традиции Швейцарии. Во многих ресторанах Нанси можно попробовать чудесное фондю, для приготовления которого используют сыр местного производства.
1. Местные жители очень много времени и внимания уделяют приему пищи. Тем, кто решит отправиться на ужин в один из местных ресторанов, столик лучше всего забронировать заранее. В популярных … Открыть
Больше всего уютных ресторанчиков и кафе, в которых можно попробовать региональную кухню, находится в историческом районе Нанси. Здесь же находятся и старинные пекарни, в которых можно попробовать приготовленный по традиционным рецептам лотарингский пирог, а также различные варианты пирога «киш» с зеленью и различными видами сыра. Обязательно стоит заглянуть и на городские рынки, где продают баночки с фруктовыми джемами, самые популярные сорта сыра и мясные деликатесы. На многих крупных рынках располагаются пекарни и кондитерские, в которых можно купить не только свежий хлеб, но и интересную сладкую выпечку.
Эта статья по кухне и ресторанам Нанси защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нанси - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нанси
♥   Ресторан 'La Maison dans le Parc' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le 27 Gambetta' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Agaves' Nancy. Тип - Провансальская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Capu' Nancy. Тип - Классическая кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Cap Marine' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Poule Ange' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Petits Gobelins' Nancy. Тип - Креативная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Toq’' Nancy. Тип - Классическая кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'V Four' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Madame' Nancy. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанси

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Нанси в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Нанси на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Нанси

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Нанси (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Нанси, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Нанси, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018