OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кайзерслаутерн

Сохранившаяся история Кайзерслаутерна - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Многие городские отели сегодня занимают выдающиеся исторические здания, в самом центре города находится примечательный гостевой дом Hotel-Restaurant Zum Deutschen Michel. Он занимает строгое здание с фасадом, сложенным из камня, уже много лет в стенах исторической постройки хранится атмосфера прошлых столетий. Восстановленные окна и лестницы, милые люстры в стиле прошлых лет и традиционная отделка из кафеля и дерева – все это напомнит постояльцам об уюте былых времен. Отель не лишен современных удобств, он обставлен красивой современной мебелью в национальном стиле, которая прекрасно вписывается в историческую атмосферу.
Отель Hotel Hasselberg Для знакомства с красивыми национальными традициями прекрасно подойдет семейный отель Hotel Hasselberg . Здание, которое он занимает, является классическим образцом национальной архитектуры, уже много лет его владельцы поддерживают в стенах отеля атмосферу национального гостеприимства. В соответствии с традициями прошлых лет, номера были обставлены очень красивой мебелью из светлых пород дерева, украшает которую резьба ручной работы. При оформлении отеля использовались исключительно натуральные ткани, нотки романтики интерьеру придает обилие живых цветов и прекрасных картин. Интересна и прилегающая территория отеля со старинным садом и живописными летними террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Zepp Фото отеля Hotel Zepp, Kaiserslautern Семейный отель Hotel Zepp , расположенный в оживленном центре города, тоже не обделен историческим очарованием. В его стенах царит атмосфера середины 20 столетия, подчеркнуть которую позволяет элегантная мебель строгих оттенков, обилие подлинных произведений искусства и украшения интерьера в национальном стиле. Одним из самых привлекательных с исторической точки зрения мест в отеле является ресторан национальной кухни, он был обставлен очень красивой деревянной мебелью. Одну из стен зала ресторана практически полностью занимают винтажные картины с городскими пейзажами и достопримечательностями.
Отель Hotel Bremerhof Фото отеля Hotel Bremerhof, Kaiserslautern Комфортабельный отель Hotel Bremerhof находится в одном из самых живописных районов города, он граничит со сказочно красивым лесом. Историческое здание, в котором разместился отель, практически полностью сохранило свою первозданную архитектуру. В нем были восстановлены и деревянные опоры, и старинные потолки, и мансардная часть, в которой сегодня располагаются одни из самых уютных номеров. В красивом здании с высокими окнами сегодня находится зал ресторана, его освещают огромные кованые люстры в средневековом стиле. Ресторан примечателен не только своей исторической обстановкой, но и уникальным меню, блюда в нем готовят по классическим старинным рецептам.
Отель Hotel-Restaurant Fröhlich Фото отеля Hotel-Restaurant Fröhlich, Kaiserslautern Уникальный отель-ресторан Hotel-Restaurant Fröhlich тоже обязательно понравится и поклонникам традиций прошлых веков, и взыскательным гурманам. Его номера очаровательны, в них была произведена отделка из светлого дерева. На первом этаже в уютном зале с камином располагается семейный ресторан, фирменные угощения в котором готовят только из местных продуктов и по особенным авторским рецептам.
1. Не теряйте бдительности: личные вещи не следует оставлять без присмотра. На экскурсии, пешие туры, в общественные места не берите крупные суммы денег и особо ценные предметы – при их утере вещи … Открыть
Отель Hotel Burgschänke находится в непосредственной близости от одной из главных достопримечательностей города – руин замка Хоэнекен. Сам отель тоже представляет немалую историческую ценность, его общественные зоны напоминают залы национального музея. Красивый старинный камин в ресторане, выполненная вручную антикварная мебель, расписные тарелочки и картины на стенах – вот лишь малая часть исторических сокровищ, скрытых в стенах отеля.
Эта статья об исторических гостиницах в Кайзерслаутерне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кайзерслаутерн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кайзерслаутерне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Кайзерслаутерн глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Кайзерслаутерна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Кайзерслаутерна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018