OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монпелье

Сохранившаяся история Монпелье - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Montpellier Отель Hôtel Oceania Le Métropole Туристам, которые хотят провести несколько дней в утонченной атмосфере прошлых столетий, рад предложить свои услуги отель Hôtel Oceania Le Métropole . Он был открыт в солидном историческом здании и находится в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала, доступные гостям номера оформлены с соблюдением традиций прошлых лет. При их оформлении использовалась мебель исключительно из натурального дерева, в номерах удалось сохранить первозданные узкие окна и высокие потолки. Еще одной важной особенностью оформления являются черно-белые фотокартины, на которых запечатлены пейзажи старого города.
Отель Baudon de Mauny Возможность отдохнуть в более непринужденной и немноголюдной обстановке представится туристам в отеле Baudon de Mauny . Находится он на одной из пешеходных улиц Монпелье и был открыт в особняке 18 века, который сегодня входит в число ценнейших архитектурных достопримечательностей города. Для гостей в особняке было оборудовано пять элегантных номеров с высоким потолком, при оформлении которых использовалась подлинная антикварная мебель. Старинные украшения в интерьере прекрасно сочетаются с современными украшениями, тонкая грань между подлинным историческим очарованием отеля и умелым дизайнерским оформлением практически неуловима.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel du Palais Здание, которое занимает романтичный отель Hotel du Palais , было построено более 200 лет назад, в ходе многочисленных реконструкций в нем удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. В особняке сохранились широкие каменные лестницы с коваными перилами, обрамленные колоннами арочные проемы и высокие потолки, а также высокие узкие окна, через которые удобно любоваться на окружающие исторические улицы. Собранная в отеле коллекция антиквариата тоже очень интересна, предметы старины здесь можно увидеть во всех номерах и общественных зонах.
Отель Ma Chambre à Montpellier Фото отеля Ma Chambre à Montpellier, Montpellier Пожить в очаровательном старинном особняке могут гости мини-отеля Ma Chambre à Montpellier . В историческом здании было оборудовано три индивидуальных номера, обставленных старинной деревянной мебелью и украшенных произведениями местных ремесленников. Окружает отель пышный сад, а одним из его главных секретов является очаровательный внутренний дворик с бассейном и уютными террасами, который буквально утопает в обилии зеленых насаждений. Есть в отеле и уютная библиотека, обставленная антикварной мебелью.
Отель Domaine de Biar Величественное историческое здание с богато украшенным фасадом занимает гостевой дом Domaine de Biar , который тоже удивит гостей бережно сохраненной исторической атмосферой. За сотни лет зданию удалось сохранить ряд первозданных элементов, в числе которых каменные стены, яркие витражи на окнах, каменные лестницы и элементы отделки из дерева. Это естественное историческое очарование было дополнено эксклюзивными дизайнерскими аксессуарами: шикарной мебелью, люстрами и светильниками в стиле прошлых лет, а также бесценными произведениями искусства. Огромный интерес представляет и окружающий отель ландшафтный сад с вековыми деревьями и старинными каменными вазонами. По соседству с отелем находится популярный центр верховой езды, поэтому у постояльцев всегда будет возможность разнообразить досуг истинным аристократичным развлечением – прогулкой верхом на лошадях.
Отель Hotel La Maison Blanche Фото отеля Hotel La Maison Blanche, Montpellier На территории живописного парка находится колониальный особняк Hotel La Maison Blanche , в стенах которого тоже была воссоздана утонченная атмосфера прошлых лет. Помимо богатой коллекции антиквариата отель примечателен своим шикарным садом со старинными каменными террасами и украшениями, его смело можно назвать одним из самых живописных в городе. Ресторан отеля был открыт в старом фермерском доме, он специализируется на классической национальной кухне.
Эта статья об исторических гостиницах в Монпелье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монпелье - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монпелье

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Монпелье глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Монпелье

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Монпелье

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018