OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монпелье

Шопинг в Монпелье. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Montpellier Antigone У любителей шопинга в Монпелье популярностью пользуется торговый центр Odysseum, его будет интересно посетить в поисках красивой современной одежды, обуви и аксессуаров. Здесь работают магазины многих известных европейских брендов, есть несколько дизайнерских салонов с одеждой и аксессуарами. В торговом центре можно не только погулять по магазинам, но и отлично развлечься, в нем работает скалодром, множество аттракционов, а еще есть большая зона фудкорт. Торговый комплекс Odysseum является самым крупным в городе, чтобы изучить всего его магазины и опробовать доступные развлечения, мало будет и целого дня.
Монпелье является одним из самых красивых городов южного региона Франции. Привлекательные средневековые улочки и особняки эпохи Возрождения, масштабный исторический район и старинные … Открыть
Путешественникам с детьми обязательно стоит посетить специализированный магазин L'Atelier de la Peluche. Он занимается продажей детских игрушек и одежды, многие представленные к продаже товары шьют вручную. Магазин составляет единый комплекс со швейной мастерской, торговый павильон отличается красивым оформлением в ярких тонах. Для посетителей здесь часто проводят интересные мастер-классы, в рамках которых они могут научиться шить оригинальные игрушки самостоятельно.
Большой выбор сувенирной продукции предлагает посетителям магазин Pomme de Reinette et Pomme d'Api, по оформлению он больше напоминает музей игрушек. Здесь продают популярные настольные игры, дартс и различные головоломки, а также по-настоящему эксклюзивные игрушки, например, заводные музыкальные карусели. Карнавальные маски и костюмы, изящные кукольные домики и фарфоровые статуэтки – в этом магазине каждый сможет выбрать себе интересные аксессуары по душе. Копирайт www.orangesmile.com
Гостям Монпелье доступны все возможные виды развлечений: спортивные и торговые центры, живописные парки и сады, стильные ночные клубы и бары, а также масса интересных ресторанов. Любители водных … Открыть
Торговый центр Le Polygone тоже будет отличным местом для семейного отдыха, взрослых впечатлит богатый выбор торговых галерей, а детям непременно понравятся местные карусели и аттракционы. Покупателям здесь доступна качественная одежда и обувь от известных европейских производителей, несколько больших магазинов электроники, а еще специализированные магазины, в которых продают товары для дома. На первом этаже торгового центра работает несколько отличных кафе.
Montpellier Triangle Очень необычным магазином является Dans Les Yeux de Gaia, его будет интересно посетить тем, кто увлекается магией, гаданиями и другими видами практик. Здесь они смогут отыскать для себя самые нужные аксессуары, включая благовония и ароматические масла, различные виды карт и натуральные минералы, а еще изготовленные из них талисманы и обереги. Магазин будет интересно посетить и обычным туристам, они смогут выбрать себе интересные украшения с натуральными камнями.
1. Городской транспорт представлен сетью трамваев и автобусов, на оба вида транспорта билеты одинаковые и стоят около 1,5 евро. Приобретать билеты можно в специальных автоматах, которые есть рядом с … Открыть
Тем, кто хочет привезти из Монпелье по-настоящему эксклюзивные подарки для близких, стоит заглянуть в магазин Les Petits Papiers de Flo. Его владелица самостоятельно изготавливает оригинальные сувениры и различные украшения для дома, посетителям всегда предлагают большой выбор интересных открыток и блокнотов, поделок из бумаги и значков, украшений на любой вкус и поделок из дерева. Практически все доступные в магазине товары его владелица изготавливает самостоятельно.
Montpellier Porte du Peyrou Магазин ZANDOLI во многом ориентирован на представительниц прекрасного пола, он занимается продажей органической косметики. В нем продают чудесное мыло ручной работы, различные кремы и бальзамы не основе натуральных ингредиентов, а еще покупателям доступен богатый выбор чая и различных аксессуаров для его заваривания. В магазине можно приобрести и великолепные аксессуары для кухни ручной работы, есть здесь и небольшой отдел с недорогой бижутерией.
Прекрасным местом для гастрономического шопинга будет магазин Comptoir des Olives, несмотря на название, приобрести в нем можно не только оливки, хотя и их здесь представлено более десяти сортов. В магазине продают различные консервированные продукты, домашние джемы, сушеные фрукты и орехи, сладости на основе натуральных ингредиентов и различные национальные специалитеты, которые не удастся отыскать в обычных супермаркетах.
Montpellier Place de la Comedie За свежими овощами и фруктами можно отправиться на фермерский рынок Halles Jacques Coeur, интереснее всего посещать его в теплое время года. Летом на рынке продают массу экзотических фруктов, а еще здесь есть несколько павильонов с выпечкой.
Эта статья о шопинге в Монпелье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монпелье - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Монпелье
♥   Улица ' Place de la Comédie' Montpellier, 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Rue de la Loge' Montpellier, 1.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аутлетов
Аутлеты в Монпелье и окрестностях
♥   Аутлет 'Marques Avenue Romans ' 60 avenue Gambetta, Romans, 26100, France, 186 км от Монпелье. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Монпелье

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Монпелье

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Монпелье на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Монпелье

Выгодный шопинг в Монпелье, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Франции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Монпелье и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Монпелье.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018