OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лиссабон

Лиссабон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Lisbon Отель Porto Bay Liberdade У влюбленных пар, которые выбирают Лиссабон для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска, большой популярностью пользуется фешенебельный отель Porto Bay Liberdade . Он располагается в невероятно красивом историческом здании, окруженном пышным садом, помимо шикарных двухместных номеров отель готов предложить парам еще массу эксклюзивных услуг. В спа-салоне им предложат единовременные сеансы массажа и различные расслабляющие процедуры, а в ресторане можно устроить романтический ужин со средиземноморскими блюдами. Отель располагает красивой прилегающей территорией с обустроенными зонами отдыха.
Отель Altis Belem Hotel & Spa Очень привлекательным с романтической точки зрения заведением является первоклассный отель Altis Belem Hotel & Spa, расположенный на живописной набережной. Парам он предлагает шикарные номера с огромной белоснежной кроватью, раздвижными панорамными окнами и меблированным балконом, с которого открывается панорамный вид на побережье. Еще одной интересной особенностью некоторых номеров является ванная комната со стеклянными перегородками вместо стен. В отеле есть отличный спа-салон с массажными и косметологическими кабинетами, а на крыше была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Valverde Hotel Провести отпуск в неповторимой атмосфере середины 20 века предлагает постояльцам отель Valverde Hotel . Он был открыт в красивом историческом здании и оформлен с учетом подлинных предметов антиквариата, которые и позволяют создать в отеле неповторимую романтичную атмосферу. Все номера были задекорированы изысканными тканями, а в некоторых номерах имеет место наклонный потолок. В отеле есть очаровательный ресторан с патио, в котором гостям предлагают большой выбор национальных блюд и марочных вин с местных заводов.
Отель Dom Pedro Palace Фото отеля Dom Pedro Palace, Lisbon В очень красивом высотном здании разместился современный отель Dom Pedro Palace , он находится в оживленном центральном районе Лиссабона. Доступные гостям номера были оформлены в аристократичном стиле, они обставлены шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и задекорированы красивыми тканями. В двухместных номерах были установлены кровати королевского размера, а из панорамных окон открывается отличный вид на побережье и центр города. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является огромный спа-салон с крытым бассейном, хаммамом, различными массажными кабинетами и зоной отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Santiago de Alfama - Boutique Hotel В историческом центре города находится привлекательный бутик-отель Santiago de Alfama - Boutique Hotel , он понравится любителям отдыха в немноголюдной и спокойной обстановке. Отель был открыт в шикарном историческом здании, его номера декорированы в белоснежных тонах и украшены композициями из живых цветов. В некоторых номерах есть большая ванная комната с естественным освещением. Расположенный в отеле ресторан будет прекрасным местом как для проведения романтического ужина, так и для организации торжественного мероприятия, его посетителям доступен большой выбор блюд с художественным оформлением.
Отель Bairro Alto Hotel Фото отеля Bairro Alto Hotel, Lisboa (Lisboa) В другом эффектном историческом здании разместился отель Bairro Alto Hotel , дизайн его романтичных номеров был выполнен с учетом традиций прошлых лет. Во всех номерах имеет место красивая отделка из натурального дерева и дизайнерская мебель «под старину», а особого внимания заслуживает оформление ванной комнаты. В ней была установлена красивая ванна на высоких резных ножках, в некоторых номерах в ванной комнате есть окно. На последнем этаже отеля было оборудовано несколько очаровательных номеров с окнами мансардного типа и наклонным потолком.
Эта статья о романтических гостиницах в Лиссабоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лиссабон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиссабоне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Лиссабону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лиссабона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лиссабона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018