OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портимао

Портимао для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Fiat Gina - Portimao Парам, которые выберут Портимао для поведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на отель Morgado Golf & Country Club. Он является одним из самых романтичных на курорте, влюбленным в отеле доступны дизайнерские номера, центральное место в которых занимает огромная кровать с высокой спинкой, обитой красным бархатом. Особенно привлекательны номера, в которых внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Находится отель в невероятно красивой природной местности, на его обширной прилегающей территории помимо гольф-центра есть 4 открытых бассейна и гидромассажные ванны, а также террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Hotel Oriental Востребован у пар и престижный отель Hotel Oriental . Его номера оформлены в светлых тонах, созданию романтичной обстановки в них способствует многообразие шикарных тканей и деревянная мебель в национальном стиле. Во многих номерах есть уединенный балкон, который отлично подойдет для любования окрестностями или организации романтического ужина на открытом воздухе. Находится отель всего в нескольких шагах от белоснежного песчаного пляжа, а на прилегающей территории отдыхающим доступны бассейны и зеленые террасы для принятия солнечных ванн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Jardim do Vau Фото отеля Jardim do Vau, Portimão (Algarve) Отличным вариантом для самостоятельных путешественников будет апарт-отель Jardim do Vau , он имеет прямой выход к пляжу Прайя-ду-Вау. Его номера декорированы в пастельных тонах, они украшены дизайнерским текстилем и эффектными картинами с природными мотивами. В некоторых номерах систему освещения дополняют оригинальные светильники с эффектом художественной иллюминации. Кроме живописного пляжа и номеров гостям доступна красивая прилегающая территория с бассейном и сауна с зоной релаксации.
Старинный портовый город, за считанные годы Портимао превратился в масштабный курорт мирового значения. Его главными гостями остаются поклонники пляжного отдыха и активных развлечений, посещают … Открыть
Отель Hotel Made Inn На одной из оживленных улиц Портимао, рядом с популярными магазинами находится дизайн-отель Hotel Made Inn . Каждый из 28 его номеров неповторим, значительная часть номеров предназначена именно для пар. Шикарные кровати с балдахином, художественная роспись на потолке и на стенах, оригинальная дизайнерская мебель и необычные светильники – с помощью этих авторских аксессуаров во всех номерах удалось сформировать романтичную обстановку. Отель обязательно понравится активным путешественникам, которые смогут разнообразить отдых пешими и велосипедными прогулками.
Отель S. Jose Algarve Hostel Молодым парам и тем, кто хочет сэкономить на гостиничных услугах, понравится хостел S. Jose Algarve Hostel . Кроме общих номеров в нем есть и очень милые двухместные, их отличает шикарная отделка из дерева темных пород. В номерах установлена изысканная деревянная мебель в стиле прошлых лет, а более непринужденной обстановку в них делают яркие ткани. В отеле оборудованы красивые зоны отдыха и открытые террасы, а рядом представлен большой выбор интересных магазинов, ресторанов и кафе. Добраться до популярных пляжей тоже не составит никакого труда.
Отель Hotel Alcaide Фото отеля Hotel Alcaide, Portimao Отдохнуть в приятной атмосфере прошлых лет приглашает путешественников отель-вилла Hotel Alcaide . Расположен он недалеко от побережья, на скалах, гостям в отеле доступны простые и одновременно невероятно уютные номера с панорамными окнами и балконом. Расположен отель на небольшом возвышении, на скалах, поэтому с его прилегающей территории открывается великолепный вид на побережье. Еще одной важной особенностью отеля является скрытая в его стенах богатая коллекция предметов антиквариата, которые придают обстановке особенную роскошь. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Эта статья о романтических гостиницах в Портимао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портимао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Портимао

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Портимао

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Портимау

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Портимау

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018