OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кашкайш

Кашкайш для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Albatroz Фото отеля Hotel Albatroz, Cascais В Кашкайше можно найти массу привлекательных мест для проведения романтического отпуска, шикарные номера с видом на залив предлагает своим клиентам отель Hotel Albatroz . Парам в нем доступно множество очаровательных номеров с индивидуальным оформлением, каждый из них имеет свои привлекательные особенности. Некоторым номерам придает нотки романтики изысканная антикварная мебель, а другим шикарная драпировка дизайнерскими тканями. В некоторых номерах была оборудована красивая ванная комната с естественным освещением, а в других произведена уникальная отделка стен и потолка. Разнообразить досуг гости отеля могут отдыхом на живописной прилегающей территории, которую украшает ландшафтный бассейн.
Отель Senhora da Guia Cascais Boutique Hotel Не менее привлекательным местом для проведения романтического отпуска будет бутик-отель Senhora da Guia Cascais Boutique Hotel , он находится недалеко от пляжа Гиншу и окружен сказочно красивым цветочным садом. Парам фешенебельный отель готов предложить романтичные номера с кроватью королевского размера и очень красивой драпировкой изысканными тканями, в некоторых номерах есть уютный меблированный балкон. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие шикарного бассейна с морской водой, а также очаровательного бара с камином.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cascais Oasis Фото отеля Cascais Oasis, Cascais Парам, которые любят отдых в необычных местах, стоит обратить внимание на гостевой комплекс Cascais Oasis . Расположен отель в живописном лесу, недалеко от центра города и популярных пляжей. Вместо стандартных номеров он готов предложить своим клиентам оригинальные бунгало-шале с невероятно красивым романтичным оформлением. Огромная кровать с красочными подушками, многообразие приятных натуральных тканей и регулируемая система освещения, окружающие живописные пейзажи и приятная атмосфера полного уединения – в такой обстановке каждый будет чувствовать себя максимально уютно и комфортно.
Популярный пляжный курорт, известный как излюбленное место отдыха Португальской королевской семьи. Когда-то на месте современного города была небольшая рыбацкая деревня, в 1755 году она сильно … Открыть
Отель The Charm Yachts Hotel in Cascais Большой популярностью у пар пользуется ботель The Charm Yachts Hotel in Cascais , единовременно на борту живописной яхты может разместиться до четырех постояльцев. Гостям ботеля доступны для проживания две уютные каюты, в каждой из которых установлена большая двуспальная кровать и произведена красивая отделка из натурального дерева. Современный ботель будет идеальным местом отдыха для тех, кто любит пляжные развлечения и желает провести время в нетрадиционной атмосфере.
Тем же, кто предпочитает во время совместного отпуска останавливаться в стильных апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Poço Novo Glamour. Его гостям доступно на выбор всего два двухместных номера, обставленных шикарной белоснежной мебелью и украшенных романтичными аксессуарами. В спальной зоне кровать дополнена очень приятной системой подсветки, особенные нотки романтики обстановке придают ткани лазурного цвета и многообразие дизайнерских элементов из стекла. Более элегантной обстановку в апартаментах делает красивая отделка из натурального дерева, во всех комнатах был постелен шикарный паркет. В шаговой доступности от апарт-отеля представлен большой выбор уютных ресторанов и баров.
Кашкайш будет прекрасным местом для активного семейного отдыха, в городе много живописных парков и развлекательных центров. С детьми постарше обязательно стоит посетить развлекательный … Открыть
Отель Quinta da Bicuda Парам, которые давно мечтали отдохнуть в живописной загородной местности, можно рекомендовать гостевой дом Quinta da Bicuda . Для пар в нем подготовлены чудесные индивидуальные бунгало с обустроенной прилегающей территорией и очень романтичным интерьером в загородном стиле. Все домики оформлены в светлых тонах, потолки в них отделаны натуральным деревом, а драпировка произведена исключительно натуральными тканями. Оригинальный загородный отель обязательно понравится активным туристам, на его территории представлен большой выбор спортивных площадок.
Эта статья о романтических гостиницах в Кашкайше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кашкайш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кашкайше

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Кашкайшу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кашкаиша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кашкаиша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018