OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Албуфейра

Албуфейра для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Colina do Mar Фото отеля Colina do Mar, Albufeira Отыскать отель для незабываемого романтичного отдыха в Албуфейре не составит никакого труда, очень гармоничной и располагающей к отдыху обстановкой отличается отель Colina do Mar . Уютные номера оформлены в ярких тонах и обставлены красивой мебелью из натурального дерева, а на крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами. Для вечернего отдыха в отеле предусмотрена игровая комната с бильярдом, она обставлена очень красивой мебелью в национальном стиле.
Отель Porto Bay Falesia Тем, кто желает отдохнуть в экзотической обстановке. Идеально подойдет отель Porto Bay Falesia . Он имеет прямой выход к пляжу Фалесия и предлагает путешественникам шикарные номера, оформленные в королевском стиле. В каждом из них установлены огромные кровати и кожаные кресла, а также элегантная мебель в стиле прошлых лет. В некоторых номерах есть небольшой меблированный балкон, на котором можно организовать романтичный ужин или просто отдохнуть в спокойной обстановке. В отеле есть шикарный спа-салон с залами ароматерапии, а также роскошные панорамные террасы, обставленные мягкими шезлонгами и укрытые в тени экзотических растений.
Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, у которых полноценный отдых неизменно ассоциируется со спа-процедурами, идеально подойдет отель Hotel Maritur & SPA. Расположен отель вблизи побережья, на вершине утеса, его номера тоже отличаются романтичной обстановкой. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен ресторан с просторным и красиво оформленным залом, а провести вечер в непринужденной обстановке постояльцы могут в лаундже. В спа-салоне отеля помимо массажных и косметологических кабинетов есть отличная зона отдыха с гидромассажными ваннами, а на прилегающей территории находится открытый бассейн.
Албуфейра может похвастаться достойным выбором роскошных курортных отелей и гостиничных комплексов, отель Sao Rafael Atlantic Hotel предлагает клиентам шикарные номера и частный пляж на побережье … Открыть
Среди высококлассных отелей Албуфейры одним из самых романтичных является Boa Vista Hotel & Spa. Для пар в нем предусмотрены эксклюзивные номера, оформленные в различных стилях. Постояльцы могут выбрать элегантный номер, декорированный в черно-белых тонах, или заселиться в номер, оформленный в колониальном стиле. В спа-салоне парам предложат сеансы одновременного массажа, которые проводят на открытом воздухе. Организовать романтичный ужин можно в ресторане национальной кухни, в котором царит атмосфера прошлых лет, а в баре посетителям предлагают большой выбор элитного алкоголя.
Востребован у пар и современный отель Rocamar Exclusive Hotel & Spa, его номера декорированы в различных стилях и цветовых гаммах. Дизайн всех номеров отличается обилием ярких красок, в комнатах представлены интересные современные картины с цветами и множество уникальных авторских украшений. Благодаря обилию миниатюрных светильников в номерах можно создать очень романтичную и умиротворяющую обстановку. Приятным дополнением к отдыху будет право свободного доступа к зоне отдыха в спа-центре, где установлены гидромассажные ванны.
Отель Grande Real Santa Eulalia Resort & Hotel Spa Фото отеля Grande Real Santa Eulalia Resort & Hotel Spa, Albufeira Туристам, которые привыкли останавливаться в самых шикарных отелях, предлагает свои услуги Grande Real Santa Eulalia Resort & Hotel Spa. Для пар в нем оборудованы невероятно красивые номера, в них установлены огромные кровати с балдахином. Кроме уютных номеров в отеле представлен огромный выбор мест для интересного отдыха вдвоем, в нем есть несколько стильных лаунджей, панорамных террас и большой спа-салон с крытым бассейном. На обширной территории отеля тоже не составит труда отыскать подходящее место для уединенного отдыха, здесь представлено множество меблированных террас и 4 открытых бассейна.
Эта статья о романтических гостиницах в Албуфейре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Албуфейра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Албуфейре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Албуфейре

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Альбуфейры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Альбуфейры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018