OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лагош

Лагош для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Lagos Отель Costa d Oiro Ambiance Village В Лагоше парам доступен большой выбор отелей различного уровня, очень популярен у влюбленных высококлассный отель Costa d Oiro Ambiance Village . Его номера были оформлены в различных цветовых гаммах и обставлены красивой деревянной мебелью в национальном стиле, одними из самых романтичных являются номера в алых тонах. Центральное место в них занимает белоснежная деревянная кровать, заправленная изысканным пастельным бельем. Очень привлекательны номера с панорамными окнами и меблированным балконом, с которого удобно любоваться видом побережья. Для отдыха гостям доступен обустроенный сад и внутренний двор с бассейном.
Отель Villas D. Dinis - Charming Residence Огромный выбор романтичных номеров предлагает постояльцам отель Villas D. Dinis - Charming Residence , он принимает исключительно совершеннолетних гостей. У постояльцев будет возможность выбрать для проживания один из романтических люксов, оформленных в алых тонах. Такие номера украшают милые тематические картины и многообразие тканей различных фактур. Легкие балдахины, встроенные элементы освещения, огромные кровати, задекорированные яркими тканями – у каждого из романтичных номеров есть свои привлекательные особенности. На прилегающей территории отеля есть красивый бассейн, окруженный белоснежными шатрами и шезлонгами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dom Manuel I Charming Residence Фото отеля Dom Manuel I Charming Residence, Lagos Отель Dom Manuel I Charming Residence тоже принимает только взрослых постояльцев, значительная часть его номеров предназначена для пар. Комнаты были оформлены в утонченном аристократичном стиле, они обставлены изысканной деревянной мебелью «под старину», в некоторых номерах над кроватью был оформлен красивый балдахин. Винтажные украшения и ткани благородных оттенков лишь подчеркивают романтическую обстановку. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие сауны и открытого бассейна, а также бара с огромным выбором напитков и фирменных блюд.
На небольшом удалении от центра города находится привлекательный отель Inn Seventies Cheap and Chic. Его двухместные номера невероятно романтичны, центральное место в них занимает огромная деревянная кровать в стиле прошлых лет, задекорированная яркими атласными тканями. Система освещения романтичных номеров дополнена шикарными светильниками в восточном стиле, некоторые номера располагают собственной меблированной террасой. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением сауны, также им доступны гидромассажные ванны и открытый бассейн в саду.
Отель Vila Graciosa Фото отеля Vila Graciosa, Lagos В мини-отеле Vila Graciosa тоже подготовлено несколько шикарных двухместных номеров, все доступные постояльцам номера оформлены в индивидуальном стиле. Один из двухместных номеров был оформлен в розовых и голубых тонах, его украшают яркие фотокартины с природными мотивами. Подходящий номер найдется и для поклонников традиций прошлых лет, в нем была установлена красивая кровать в колониальном стиле, а драпировка произведена полупрозрачными тканями различных оттенков.
Лагош славится богатым выбором стильных отелей, дизайн некоторых из них по-настоящему особенный. Среди таких заведений высококассный бутик-отель Boutique Hotel Miranda, шикарные номера которого были … Открыть
Отель Vila Atlântida Живописный отель Vila Atlântida готов предложить своим гостям три номера, один из которых предназначен именно для пар. Обстановка отеля больше напоминает обстановку богатого исторического музея, в нем повсюду можно увидеть антикварную мебель и винтажные украшения, а неповторимые нотки романтики интерьеру придает богатый текстиль. В двухместном номере была установлена огромная кровать, увенчанная полупрозрачным алым балдахином и украшенная яркими атласными подушками. Отель находится в шаговой доступности от центра города, а с популярными пляжами его разделяет не более 500 метров.
Эта статья о романтических гостиницах в Лагоша защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лагош - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Лагоша

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Лагосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лагуша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лагуша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018