OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лиссабон

Где поселиться в Лиссабоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Lisbon Отель Pousada de Lisboa В числе изысканных отелей Лиссабона одну из лидирующих позиций занимает отель Pousada de Lisboa , входящий в коллекцию Small Luxury Hotels Of The World. Изысканный люксовый отель занимает шикарное историческое здание и предлагает своим гостям номера с панорамным видом на улицу Ауреа и площадь Террейру-де-Пасу, все номера были оформлены в неповторимом дизайнерском стиле и укомплектованы шикарной современной мебелью. Отель располагает собственным оздоровительным центром с сауной и фитнес-залом, а в его первоклассном ресторане посетители могут попробовать популярные блюда португальской кухни.
Отель Tivoli Lisboa Путешественникам, которые любят отдыхать в высококлассных курортных отелях, понравится отель Tivoli Lisboa . Он тоже был открыт в историческом здании и находится на территории пышного тропического сада. Среди его густых зарослей были оборудованы красивые зоны отдыха и большой бассейн, а еще одна интересная зона отдыха находится на крыше отеля. Гордостью отеля является его ресторан интернациональной кухни с богатой винной картой, которая насчитывает более 300 сортов напитка со всего мира. В ресторане Flo Lisbon поклонникам высокой гастрономии предложат попробовать популярные блюда французской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Corinthia Hotel Lisbon Фото отеля Corinthia Hotel Lisbon, Lisboa (Lisboa) Одним из самых престижных отелей Лиссабона является Corinthia Hotel Lisbon , он составляет единый комплекс с самым крупным в городе спа-салоном. Путешественники, которые выберут для размещения один из самых шикарных номеров отеля, смогут свободно посещать представительский лаундж и каждый день наслаждаться фирменными угощениями и напитками. Площадь спа-салона составляет 3 000 кв. метров, помимо традиционных видов массажа и косметологических процедур он предлагает клиентам сеансы мезотерапии, а также эксклюзивные процедуры по уходу за кожей лица.
Отель Sheraton Lisboa Hotel & Spa Фото отеля Sheraton Lisboa Hotel & Spa, Lisboa Эксклюзивный отель Sheraton Lisboa Hotel & Spa тоже готов предложить клиентам шикарные номера с панорамным видом на город и ванной комнатой открытой планировки. В изысканном отеле тоже есть спа-центр площадью 1 500 кв. метров, в котором клиентам предложат различные виды массажа, расслабляющих и оздоровительных процедур. Еще одной интересной особенностью является тренажерный зал, оформленный в стиле СПА, его украшают необычные ландшафтные композиции из натурального камня и живые растения.
В числе самых изысканных отелей города обязательно стоит отметить и Altis Grand Hotel – Luxury Collection Hotels, расположенный на территории делового района. Доступные постояльцам номера были оформлены в теплых тонах, они укомплектованы белоснежной дизайнерской мебелью, украшены оригинальными дизайнерскими светильниками, зеркалами и современными картинами. Расположенный в отеле ресторан непременно оценят любители морепродуктов, значительную часть фирменных блюд в нем готовят из свежей рыбы с местных рынков. Еще одной привлекательной особенностью отеля является расположенный на последнем этаже крытый бассейн со стеклянной крышей.
Национальный пантеон Португалии, Башня Белен, Сан-Висенте-де-Фора, Лиссабонский собор, Базилика-да-Эштрела, Мео-арена, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Лиссабона … Открыть
Не разочарует ценителей современного комфорта и пятизвездочный отель InterContinental Lisbon, он находится рядом с живописным парком Эдуарда VII. Гостям отеля доступен большой выбор представительских и люксовых номеров с видом на парк, а также стильных клубных номеров, гости которых получают право свободного доступа к клубному лаунджу. В отеле находится известный ресторан международной кухни L’Appart, в меню которого можно отыскать немало оригинальных блюд португальской кухни. Отель пользуется особенной популярностью у любителей экскурсий и шопинга, он находится недалеко от торговой улицы Авенида да Либердаде.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лиссабоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лиссабон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиссабоне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Лиссабону

Поиск крутых гостиниц на карте Лиссабона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лиссабона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018