OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Джакарта для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Ritz-Carlton Jakarta, Mega Kuningan Парам, которые решат провести романтический отпуск в роскошном отеле The Ritz-Carlton Jakarta, Mega Kuningan , предложат широчайший спектр услуг для организации досуга. Одним из главных достоинств отеля являются эксклюзивные номера, обставленные антикварной мебелью, отделка в них произведена из редких пород дерева и мрамора. В самых роскошных номерах имеет место шикарная ванная комната открытой планировки с джакузи, стилизованная под старинные термы. Отель располагает обширной прилегающей территорией с экзотическим садом и 30-метровым бассейном. Любителям вечерних развлечений обязательно понравятся рестораны и стильный ночной клуб с караоке-залом.
Отель Millennium Hotel Sirih Jakarta В очень красивом высотном здании, расположенном рядом с центром Джакарты, разместился отель Millennium Hotel Sirih Jakarta . В нем тоже созданы идеальные условия для отдыха вдвоем, помимо дизайнерских номеров с романтичной обстановкой постояльцам доступен шикарный спа-салон и открытый бассейн с обустроенными зонами отдыха на крыше. Тем, кто пожелает провести в отеле торжественное мероприятие, доступен шикарный банкетный зал со стильной обстановкой и особенной системой встроенного освещения. На территории отеля работает два очаровательных кафе и лаундж-бар, который тоже готов удивить многообразием фирменных угощений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Manhattan Hotel Jakarta Фото отеля Manhattan Hotel Jakarta, Jakarta Фешенебельный отель Manhattan Hotel Jakarta , занимающий один из самых стильных небоскребов города, тоже идеально подойдет влюбленным парам. Он находится в самом центре города и идеально подходит для проведения свадебной церемонии, в отеле есть шикарный тематический салон и красивые банкетные залы. Поклонникам безмятежного отдыха в отеле доступны стильные номера с большой ванной комнатой, отделанной мрамором, в некоторых номерах ванная комната укомплектована двухместным джакузи.
Отель Hotel Aryaduta Jakarta Фото отеля Hotel Aryaduta Jakarta, Jakarta Строгие и одновременно невероятно романтичные номера готов предложить путешественникам элегантный отель Hotel Aryaduta Jakarta . Наслаждаться уединенным отдыхом можно не только в номерах, но и в живописном внутреннем дворике с экзотическим садом, где находится шикарный бассейн с гидромассажем и уютные террасы. Среди важных отличительных особенностей отеля стоит отметить наличие роскошного банкетного зала, который оформлен в стиле прошлых лет. Украшают его шикарные люстры и светильники в национальном стиле, огромные зеркала в резных рамах и прекрасные картины. В такой обстановке любое торжество станет незабываемым.
Отель Hotel Gran Mahakam В одном из красивейших зданий города разместился элитный отель Hotel Gran Mahakam . Тех, кто находится в поисках романтики, он порадует рядом эксклюзивных услуг. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера с кроватью королевского размера, обставленные красивой антикварной мебелью. В некоторых номерах последних этажей есть огромная ванная комната с панорамным окном, также парам доступны уютные двухуровневые апартаменты. Во внутреннем дворике отеля, который утопает в многообразии экзотических цветов и растений, есть множество террас для уединенного отдыха.
Отель favehotel LTC Glodok Фото отеля favehotel LTC Glodok, Jakarta Дизайн-отель favehotel LTC Glodok , оформленный в неповторимом романтическом стиле, тоже прекрасно подойдет для влюбленных. Главной особенностью его номеров, в которых выполнена очень красивая отделка из натурального дерева, являются шикарные настенные панно алого или розового цвета со встроенной системой подсветки. В общественных зонах отеля тоже царит очень гламурная и изысканная обстановка, отель понравится молодым парам и тем, кто неравнодушен к современному стилю.
Эта статья о романтических гостиницах в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Джакарте

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Джакарты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018