OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Сохранившаяся история Джакарты - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Puri Casablanca Serviced Apartment Фото отеля Puri Casablanca Serviced Apartment, Jakarta Некоторые дизайнерские отели Джакарты являются совершенно особенными, при их оформлении учитывались красивейшие традиции минувших столетий и использовались подлинные предметы антиквариата. Одним из таких заведений является высококлассный апарт-отель Puri Casablanca Serviced Apartment , он находится в Золотом треугольнике и занимает красивый небоскреб с панорамными окнами. Дизайн элитных номеров и апартаментов отеля – воплощение элегантности минувших лет. Шикарные кровати с высокой деревянной спинкой, струящиеся шторы в театральном стиле и строгая мебель из лакированного темного дерева, украшенная резьбой – каждая деталь интерьера неповторима.
Отель CitiResidence Скромный отель CitiResidence тоже не обделен историческим очарованием, он занимает небольшое каменное здание вблизи торгового комплекса Carrefour. Каждый из 12 доступных гостям отеля номеров особенный, все комнаты оформлены в стиле минимализма и украшены яркими тканями. Среди исторических элементов декора стоит отметить отделку стен, которая имитирует старинную кирпичную кладку, а также массивную деревянную мебель, украшенную резьбой ручной работы. В отеле есть привлекательный внутренний дворик с живыми растениями и обустроенной террасой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Balairung Hotel Jakarta Фото отеля Balairung Hotel Jakarta, Jakarta Путешественникам, неравнодушным к культуре прошлых лет, обязательно стоит обратить внимание на отель Balairung Hotel Jakarta . Он занимает одно из самых необычных старинных зданий в городе, после реконструкции в нем была сохранена шикарная крыша в восточном стиле. Доступные клиентам отеля номера были оформлены в современном стиле, тогда как при оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель. Уютные зоны отдыха и залы для переговоров, обставленные массивной деревянной мебелью, выглядят очень необычно. Помимо антикварной мебели в отеле можно увидеть очень красивые ковры ручной работы в национальном стиле и произведения искусства.
Отель Royal Regal Hotel Фото отеля Royal Regal Hotel, Jakarta Популярный отель Royal Regal Hotel тоже не перестает привлекать путешественников своей роскошной королевской обстановкой. Отель был оформлен в колониальном стиле, главной особенностью его интерьера является красивейшая отделка из темного дерева. Роскошные деревянные кровати с балдахином в номерах, шикарная ванная с отделкой из мрамора, многообразие хрустальных люстр и произведений искусства в общественных зонах – отель напоминает роскошный старинный дворец.
Отель Keraton Inn Фото отеля Keraton Inn, Jakarta Очень примечательное здание с черепичной крышей занимает отель Keraton Inn , он идеально подойдет для знакомства с национальными традициями и культурой прошлых лет. Все номера были укомплектованы шикарной мебелью из дерева, значительная часть элементов которой выполнена местными ремесленниками вручную. В некоторых номерах были установлены шикарные кровати с балдахином, а в других восстановлена красивейшая отделка потолка. Отдельного внимания заслуживает внутренний дворик с бассейном, в котором можно увидеть немало старинных ландшафтных украшений.
Отель R Residence Фото отеля R Residence, Jakarta В числе отелей Джакарты, выделяющихся исторической обстановкой, непременно стоит упомянуть и R Residence . В его стенах можно увидеть элементы декора, характерные для самых разных эпох. Огромные кровати с полупрозрачным балдахином в номерах, массивные кожаные диваны в лаундже, так характерные для первой половины 20 века – несмотря на многообразие элементов интерьера обстановка в отеле очень гармоничная. Особое очарование ему придают изящные фарфоровые статуэтки, картины в резных деревянных рамах и богатые ткани, ковры ручной работы и шикарные напольные вазы с живыми растениями.
Эта статья об исторических гостиницах в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Джакарта глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Джакарты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018