OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Стильно пожить в Джакарте - обзор уникальных дизайн-отелей Джакарты

Отель Kosenda Hotel Фото отеля Kosenda Hotel, Jakarta Недалеко от популярных торговых комплексов Джакарты расположен дизайн-отель Kosenda Hotel , который считается одним из самых оригинальных и привлекательных в городе. Оформлен он в урбанистическом стиле, в интерьере отеля удивительным образом сочетаются элементы из дерева, металла и стекла. Все номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают благородные бежевые тона. Благодаря наличию огромных зеркал все номера визуально кажутся очень просторными, подчеркивает их элегантность и особенная система освещения. Отдельно стоит отметить просторные открытые террасы, которые тоже оборудованы из натурального дерева и обставлены красочной авторской мебелью.
Отель DoubleTree by Hilton Jakarta – Diponegoro Невероятно красивое высотное здание с фасадом, раскрашенным в синие и желтые цвета, занимает отель DoubleTree by Hilton Jakarta – Diponegoro . Обстановка его номеров неповторима, все они отличаются большой площадью и наличием панорамного окна в полную величину стены. Номера были декорированы в карамельных и кремовых тонах, в каждом из них установлена кровать размера «king-size», а одним из главных украшений является дизайнерская настенная роспись. В общественных зонах отеля тоже преобладают кофейные и карамельные тона, они обставлены эксклюзивной мебелью из натурального дерева. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Jakarta Sabang Очень интересной обстановкой отличается престижный отель Mercure Jakarta Sabang , у его гостей будет возможность разместиться в одном из изысканных номеров, оформленных в синих или лиловых тонах. В каждом из номеров центральное место занимает огромная белоснежная кровать, а дополняют атмосферу яркие аксессуары: красочные подушки, яркая мягкая мебель и подобранные в тон коврики и шторы на панорамных окнах. Общественные зоны отеля тоже украшает яркая дизайнерская мебель, красивое ковровое покрытие и художественные инсталляции с уникальной иллюминацией.
Отель Pullman Jakarta Central Park Фото отеля Pullman Jakarta Central Park, Jakarta С дизайнерской точки зрения очень интересен фешенебельный отель Pullman Jakarta Central Park , он занимает эффектное высотное здание и предлагает клиентам просторные номера с панорамными окнами в полную высоту стены. Оформлены номера в строгих тонах, их украшают белоснежные ткани и особая отделка стен, выполненная из натурального дерева. Многие элементы интерьера благодаря особому графическому исполнению имитируют объемные узоры, подчеркнуть эту особенность номеров позволяет приятная система освещения. Общественные зоны отеля оформлены в красочных тонах и дополнены художественной иллюминацией.
Отель The Hermitage Menteng Jakarta Интерьер фешенебельного отеля The Hermitage Menteng Jakarta способен приятно удивить и поклонников исторических традиций, и ценителей искусства, и тех, кто следит за современной модой. В его номерах и общественных зонах представлена бесценная антикварная мебель, с которой гармонично сочетаются современные элементы интерьера, выполненные в стиле прошлых лет. В отеле хранится интересная коллекция картин выдающихся местных художников, а также коллекция шикарных фарфоровых ваз.
Отель Hotel Ciputra Jakarta Фото отеля Hotel Ciputra Jakarta, Jakarta В одном здании с популярным торговым центром расположен престижный и яркий отель Hotel Ciputra Jakarta . Его номера оформлены в солнечных тонах и дополнены многообразием аксессуаров алого цвета, во всех номерах постелено дизайнерское ковровое покрытие и установлена красивейшая мебель из ценных пород дерева. Особенной обстановку в номерах делают авторские настольные лампы и светильники с эффектом художественного освещения. Общественные зоны отеля были оформлены с учетом традиций прошлых лет, они обставлены эффектной мебелью «под старину», отделка в общественных зонах произведена из красивейшего дерева и мрамора.
Эта статья о стильных гостиницах в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Джакарты - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Джакарты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018