OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сингапур Сити

Сингапур Сити для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

When The Night Comes Отель Fairmont Singapore Роскошный отель Fairmont Singapore буквально создан для романтичного отдыха. Разместился он в красивом высотном здании, выстроенном в форме башни, все номера отеля отличаются внушительными масштабами и утонченным декором в пастельных тонах. В номерах установлены огромные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем и дополненные яркими атласными подушками. В отеле есть прекрасный спа-салон, в котором проводят процедуры для пар, а организовать романтичный вечер постояльцы могут в ресторане, открытая терраса которого находится на крыше.
Отель The Ardennes Hotel Тем, кто предпочитает отдых в непринужденной обстановке, понравится романтичный The Ardennes Hotel . Номера этого отеля декорированы с преобладанием белого цвета и дополнены огромными яркими фотокартинами с природными мотивами. В некоторых номерах стены украшает искусная роспись, а дополняет обстановку шикарная мебель в стиле прошлых веков. В миниатюрном отеле постояльцам доступно 15 номеров, дизайн каждого из них неповторим. В отеле есть тихий внутренний дворик с бассейном, выложенным мозаикой, и меблированной террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Goodwood Park Фото отеля Goodwood Park Hotel, Singapore По внешнему виду отель Goodwood Park напоминает роскошный старинный замок. Его просторные номера поражают роскошью и утонченностью, а самым романтичным местом смело можно назвать внутренний дворик отеля. В нем был обустроен красивый тропический сад, среди экзотических цветов и стройных пальм располагается небольшой бассейн. Под красивыми навесами из живых растений оборудованы очень уютные и уединенные зоны отдыха. Среди многочисленных гастрономических заведений отеля идеальным местом для отдыха вдвоем будет стильный бар Highland.
Туристам в Сингапуре предоставляется широкий выбор развлечений на любой вкус. Обязательно стоит посетить зоопарк , в котором обитает немало редчайших животных: суматранские тигры, золотые … Открыть
Курортный спа-отель Shangri-La's Rasa Sentosa Resort & Spa тоже будет идеальным местом для отдыха вдвоем. Находится он в паре шагов от побережья и окружен пышным тропическим садом, территория отеля поражает обилием ландшафтных украшений. Здесь среди экзотических растений разместился огромный бассейн произвольно формы, который максимально приближен к побережью, благодаря чему граница между территорией отеля и элитным пляжем Силосо абсолютно не ощущается. В роскошном отеле не составит труда найти место для уединенного отдыха, а для проведения торжественных мероприятий подойдут его рестораны с богатым убранством и террасы с видом на побережье.
Отель The St. Regis Singapore Фото отеля The St. Regis Singapore, Singapore Отдохнуть в утонченной атмосфере прошлых лет приглашает туристов отель The St. Regis Singapore . Его номера оформлены в изысканном европейском стиле, в некоторых из них есть французская ванная комната с тропическим душем и гидромассажной ванной. В спа-салоне Remède гости отеля могут пройти расслабляющие процедуры и попробовать лучшие сорта шампанского, а ценители искусства смогут посетить эксклюзивную художественную галерею отеля. Романтичным натурам обязательно понравится живописный внутренний дворик с бассейном и фонтанами, украшенный интересными скульптурами из мрамора и гранита.
Отель mOOn Hotel Фото отеля mOOn Hotel, Singapore Стильный mOOn Hotel пользуется популярностью у молодых туристов, он находится в живописном районе Маленькая Индия. Отличительной особенностью уютных номеров отеля, оформленных в белоснежных тонах, является красивое художественное освещение. В каждом из них установлена большая белоснежная кровать, в некоторых номерах она располагается на высоком деревянном подиуме. Дополняют интерьер яркие ароматические свечи, декоративные художественные композиции и лепестки цветов. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с панорамным окном во всю высоту стены или с красивой ванной комнатой открытой планировки.
Эта статья о романтических гостиницах в Сингапур Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сингапур Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Сингапур Сити

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Сингапуру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сингапура

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сингапура

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018