OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денпасар

Денпасар для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

House Of Kebaya На живописном курорте не составит труда отыскать подходящий отель для проведения романтического отпуска. Рядом с пляжем Кута находится популярный отель b Hotel Bali & Spa, который пары выбирают как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественной свадебной церемонии. В отеле есть шикарный внутренний дворик с бассейном и деревянными террасами, он идеально подойдет для проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе. Любителям безмятежного отдыха понравится спа-салон с массажными кабинетами и джакузи в тропическом саду, а для ценителей роскоши в отеле предусмотрены шикарные люксы с индивидуальным бассейном.
Отель Alam Puri Art Museum Resort & Spa Высококлассный отель Alam Puri Art Museum Resort & Spa тоже предлагает клиентам достойный выбор шикарных люксовых номеров и индивидуальных вилл. Огромные кровати с полупрозрачным белым балдахином, уединенные террасы и индивидуальные бассейны, украшенные скульптурными композициями – в отеле созданы прекрасные условия для уединенного отдыха. На территории отеля находится известный художественный музей Puma, в котором собрана богатая коллекция картин балийских живописцев, а среди прочих достоинств отеля стоит отметить наличие элитного спа-центра с очень красивой отделкой из редкого мрамора.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Graha Cakra Bali Hotel Фото отеля The Graha Cakra Bali Hotel, Denpasar Парам, которые предпочитают отдых в стильной современной обстановке, можно рекомендовать The Graha Cakra Bali Hotel . Для пар в нем подготовлено множество красивых номеров с романтичной обстановкой, у постояльцев будет возможность выбрать шикарный номер с дизайнерским интерьером и художественной системой освещения. В некоторых двухместных номерах установлена большая кровать с деревянными опорами и балдахином, они украшены интересными поделками в национальном стиле. Во многих номерах есть большая ванная комната с красивейшей отделкой из мрамора и джакузи.
Главной достопримечательностью города считается площадь Puputan, которая стала свидетелем многих значимых исторических событий. Именно на этой площади в 1906 году совершил самоубийство местный … Открыть
У приверженцев бюджетного отдыха тоже будет возможность отдохнуть в романтичной обстановке, свои услуги им предлагает гостевой дом de Lalis Home Stay. Пары, которые выберут один из очаровательных двухместных номеров, получат в распоряжение уютную индивидуальную террасу во внутреннем дворике. Многие номера верхних этажей укомплектованы раздвижными панорамными окнами, за которыми находится уютный балкон. Он будет идеальным местом для романтического ужина на свежем воздухе, в вечернее время у постояльцев будет возможность прогуливаться по окружающему отель очаровательному саду.
Массу перспектив для незабываемого отдыха вдвоем предлагает влюбленным отель Bali Paradise City Hotel. Кроме шикарных номеров с панорамными окнами, оформленных с учетом национальных традиций, он предлагает отдыхающим великолепную зону отдыха с бассейном на крыше. Помимо бассейна с гидромассажем на крыше есть несколько просторных каменных террас, на которых можно организовать романтический ужин или торжественное мероприятие. В отеле есть отличный массажный слон, а также ухоженный сад с многообразием экзотических растений.
Отель AA Residence Фото отеля AA Residence, Denpasar Парам, которые хотят провести отпуск в спокойной непринужденной обстановке, стоит обратить внимание на скромный отель AA Residence . Он занимает отреставрированное историческое здание, которое буквально утопает в обилии зеленых насаждений, в мини-отеле для гостей подготовлено всего три номера. Каждый из них украшен произведениями местных художников и ремесленников, во всех номерах есть просторный меблированный балкон с живыми растениями. Одной из главных особенностей отеля является неповторимая атмосфера национального колорита и гостеприимства.
Эта статья о романтических гостиницах в Денпасаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денпасар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Денпасаре

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Денпасару

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Денпасара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Денпасара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018