OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Нестандартные и оригинальные отели Джакарты - необычный уикенд в Джакарте

Среди отелей Джакарты немало удивительных заведений, подобных которым не удастся отыскать ни в одном другом городе мира. В шаговой доступности от торгового комплекса Sarinah находится уникальный арт-отель Artotel Jakarta – Thamrin, который способен удивить одним лишь внешним видом. Занимает он красивое современное здание, фасад которого украшает оригинальный трехмерный рисунок-граффити. Обстановка в отеле напоминает обстановку в ультрасовременной художественной галерее. Расписанные в различных стилях стены, многообразие ярких тканей различных фактур, невероятные абстрактные картины и художественные инсталляции – прогуливаться по отелю и изучать его неповторимый интерьер будет интересно всем поклонникам современного искусства.
Отель Gran Melia Jakarta Не менее интересным и примечательным является фешенебельный отель Gran Melia Jakarta . Он занимает уникальное футуристическое здание с необычной покатой крышей и застекленным фасадом, которое считается настоящей архитектурной достопримечательностью Джакарты. Интерьер пятизвездочного отеля выполнен в классическом элегантном стиле, а многообразие предоставляемых услуг способно удивить даже самых взыскательных гостей. Одних лишь ресторанов в отеле представлено четыре, и каждый из них предлагает клиентам уникальное меню. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Jakarta Simatupang Фото отеля Mercure Jakarta Simatupang, Jakarta Любителям отдыха в необычной обстановке стоит уделить внимание первоклассному отелю Mercure Jakarta Simatupang . Его главной особенностью тоже является выдающийся интерьер, он отличается многообразием оригинальных и уникальных дизайнерских инсталляций. Выполнены они из самых разных материалов, рядом с бассейном установлен очень необычный навес, напоминающий огромный зависший в воздухе лист дерева. В ресторанах и лаундже стены раскрашены в яркие тона и украшены абстрактными узорами, а в одном из ресторанов представлена необычная инсталляция из часов самых разных форм и размеров.
Отель Shangri-La Hotel Jakarta Фото отеля Shangri-La Hotel Jakarta, Jakarta Фешенебельный отель Shangri-La Hotel Jakarta тоже способен удивить своих гостей, не случайно он считается одним из самых роскошных отелей в городе. Одной из главных особенностей элитного отеля является сказочно красивый ландшафтный сад, он отличается многообразием экзотических растений и внушительными размерами. На территории сада есть красивые бассейны произвольной формы с обустроенными террасами, множество уединенных зон отдыха и спортивных площадок, а также великолепное поле для игры в гольф. Элитный отель располагает самой красивой в масштабах города прилегающей территорией.
Отель Grand Mercure Jakarta Harmoni Фото отеля Grand Mercure Jakarta Harmoni, Jakarta Пятизвездочный отель Grand Mercure Jakarta Harmoni примечателен тем, что занимает одно из самых красивых и оригинальных современных зданий в городе. Высотное здание с разноцветными панорамными окнами днем выглядит просто неподражаемо, а ночью, когда разноцветные окна светятся, он представляет собой и вовсе завораживающее зрелище. Отель ориентирован на широкий круг гостей, его номера оформлены с преобладанием светлых тонов и украшены яркими аксессуарами.
Джакарта не обделена многообразием элитных гостиничных заведений, одним из самых престижных отелей города является Hotel Aryaduta Semanggi. Своим гостям он предлагает исключительно люксовые номера, … Открыть
Отель Capsule Hotel Old Batavia Экономным путешественникам тоже хорошо знаком один из самых необычных отелей Джакарты - Capsule Hotel Old Batavia . Этот капсульный отель предлагает клиентам 30 миниатюрных номеров, площадь которых составляет всего несколько квадратных метров. Все номера-капсулы оформлены в белом цвете и дополнены системой художественной иллюминации, для ценителей традиционного комфорта в оригинальном отеле предусмотрено и несколько классических номеров. Удивительный капсульный отель располагает уютным внутренним двориком, в котором есть деревянная терраса и джакузи.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея достопримечательностей Джакарты

Поиск необычных гостиниц на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Джакарты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018