OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Джакарты. Куда сходить культурно отдохнуть

В Джакарте найдутся подходящие места для отдыха на любой вкус. Любители музыки и танцев смогут посетить красочные дискотеки, гурманам предоставляется широкий выбор ресторанов, а поклонникам активного отдыха придутся по душе местные развлекательные центры и парки. Прекрасным местом для семейного отдыха станет развлекательный парк Kidzania, который находится в нескольких минутах езды от центра города. Самые современные и популярные аттракционы, спортивные площадки и игровые зоны для самых маленьких, красочные магазины игрушек и кафе с огромным выбором сладостей – масса положительных впечатлений посетителям парка гарантирована.
Местные жители славятся своей приветливостью и дружелюбием, для них важно оказывать людям помощь, поэтому обращаться за помощью к ним не стоит бояться. Традиции гостеприимства здесь укоренены в … Открыть
Очень популярен у отдыхающих с детьми парк развлечений Taman Impian Jaya Ancol. Здесь также представлен большой выбор аттракционов и игровых зон, маленькие посетители могут сфотографироваться с любимыми сказочными персонажами и попробовать лучшее мороженое в местных кафе. Поклонникам водных развлечений больше понравится аквапарк Waterborn – Jakarta с большим выбором горок и бассейнов. На территории центра открыто несколько пунктов проката спортивного инвентаря, поэтому гости Waterborn – Jakarta могут провести весь день за любимыми спортивными развлечениями. Среди прочих центров развлечений следует выделить парки Atmosfear и Sea World.
Самым популярным ночным клубом Джакарты считается Retro, музыка не утихает здесь до самого утра. Есть в клубе и отличный бар с обилием экзотических коктейлей и закусок. Поклонникам музыки в стиле «техно» больше понравится клуб Sydney 2000. Он стал постоянным местом выступления популярных диск жокеев. Каждый вечер, проведенный в Sydney 2000, станет неповторимым. Популярный ночной клуб Zanzibar и вовсе способен угодить любому меломану, ведь в нем звучит музыка самых разных направлений. Зал клуба поделен на две части, в одной из которых располагается танцпол и стильный бар, а в другой – уютный ресторанчик. Гости Zanzibar могут не только насладиться любимой музыкой, но и полакомиться фирменным барбекю. Копирайт www.orangesmile.com
Джакарта порадует любителей интересных экскурсий огромным выбором исторических и архитектурных достопримечательностей. Есть в городе и несколько привлекательных музеев, в числе которых … Открыть
Любителям погулять по магазинам непременно стоит заглянуть в торговый комплекс Ambassador Mall, который предлагает посетителям широкий ассортимент товаров. Богатый выбор модной одежды, аксессуаров и парфюмерии предлагает посетителям торговый центр Mall Artha Gading, а за памятными подарками и свежими продуктами лучше всего отправиться на рынок Fish Market.
Среди других развлечений в столице Индонезии — круизы по живописному Яванскому морю, представленные в Джакарте компанией Ancol Beach City Mall, дайвинг (Jakarta Ocean Dive, Dive Indonesia), эко-туры (Butik Trip). Всё это возможно благодаря тому, что Джакарта удачно расположилась у самой водной глади. Epic Cable Park предназначен специально для тех, кто хочет получить немалую дозу гормона экстрима, это вейк-парк, в котором можно отлично провести время. Есть здесь и центр, где можно покататься на коньках, для этого следует посетить Snow World International.
1. Путешественникам во время прогулок рекомендуется внимательно следить за своими вещами и не брать без необходимости крупные суммы денег. Одной из главных проблем Джакарты остаются карманные … Открыть
Совершенно новые и интересные впечатления можно получить, посетив Taman Budaya Sentul City. Кроме того, что это невообразимо прекрасный парк, здесь можно заняться самыми разными активностями — зиплайн, пешей прогулкой, едой в ресторанчике, а для детей здесь есть интересные игровые площадки, где те могут вдоволь развлечься. Популярностью пользуется и такая игра, как гольф, в городе можно отправиться в Royale Jakarta Golf Club или Senayan National Golf Club, для того чтобы полностью удовлетворить потребности и в игре, и в эстетическом наслаждении.
Замечательно провести время можно в Ragunan Zoo, разглядывая разных представителей животного мира — зебр, змей, тигров, обезьян, слонов, кенгуру, жирафов, медведей. Условия жизни животных максимально приближены к их настоящим условиям, за счёт чего зоопарк считается одним из лучших в регионе. Интересно будет посетить и Ocean Ecopark Ancol, здесь также есть секции с животными, а помимо этого, различные игры для детей, можно арендовать велосипед и насладиться прекрасными видами. Для детей от 3 до 6 лет советуется посетить аквапарк Atlantis. Bounce Street Asia также станет хорошим подарком для детей указанного возраста.
Стоит отметить, что в городе — огромное количество тематических парков развлечений, и каждый сможет выбрать себе центр по своему вкусу. Так, Beautiful Indonesia in Miniature Park впечатлит всех, кто любит масштабные парки с особой атмосферой, Ancol Dreamland понравится тем, кто любит весёлые аттракционы, — как водные, так и наземные, а в Ancol Ocean Dream Samudra отправляются те, кто желает посмотреть на шоу дельфинов и морских котиков, насладиться атмосферой «тики», покататься на аттракционах. Ещё один восхитительный парк называется Taman Legenda Keong Emas, здесь царит атмосфера джунгли и повсюду можно видеть древних обитателей планеты Земля — а именно, динозавров.
Получить необыкновенные впечатления можно, если посетить AirCREW Sensation — здесь таким счастливчикам уготована честь сесть за пассажирское сидение вертолёта и насладиться полётом. Если хочется испробовать эскейп-квест, для этого рекомендуется посетить лучшие заведения Джакарты — The Escape Hunt Experience, или Pandora Experience Escape Adventure. Ощутить национальный колорит же можно в Totem Room Escape. Те, кто желает развлечь себя игрой в боулинг, отправляются в Spincity EX Plaza Indonesia. Довольно универсальным развлекательным центром можно назвать Blitzmegaplex — здесь есть развлечения на любой вкус.
Среди отелей Джакарты немало удивительных заведений, подобных которым не удастся отыскать ни в одном другом городе мира. В шаговой доступности от торгового комплекса Sarinah находится уникальный … Открыть
Самым лучшим кинотеатром в городе считается Metropole XXI, здесь представлен хороший выбор кинолент и новинок кино. The Cat Cabin — ещё одно уникальное заведение в столице Индонезии, достойное посещения, здесь, как можно догадаться из названия, посетителей ожидают кошки, которым, конечно, нужна любовь и ласка. Есть в столице и заведение для скейтеров — это Greenpark Skatepark, где получение немалой дозы гормона экстрима обеспечено. Среди музеев, что нужно посетить априори, следует отметить Galeri Nasional Indonesia, Kite Museum of Indonesia и Museum Basoeki Abdullah — это всё музеи, благодаря которым можно очень близко соприкоснуться с местной культурой и немного понять её.
Old Dutch building in Jakarta В столице Индонезии можно найти развлечения для ночного времяпрепровождения на абсолютно любой вкус. Тем, кто желает насладиться восхитительными видами, следует обратить внимание на бар Lucy in the Sky, а вот Cloud Lounge & Dining поразит своей красотой и отличными видами тех, кто желает покушать на крыше небоскрёба. Для любителей танцевать в городе есть X2/Equinox, те же, кто предпочитает джаз и блюз, встречаются в BlackCat Jazz & Blues Club. Желающие попеть приглашаются в Ahmad Dhani Masterpiece Family KTV, а для любителей отличных коктейлей в Джакарте есть заведение под названием meZZa. Отличный выбор алкогольных напитков можно найти в Bau-Haus Jakarta, а для любителей крепких напитков подойдёт бар Revolution.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Джакарте

Bugils
Где: 3 Jalan Gerbang Pemuda, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 574 5591;
Burgundy
Где: Grand Hyatt Hotel, Jalan Thamrin, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 390 1234;
Hard Rock Cafe
Где: 2nd Floor, Plaza Indonesia, Jalan Thamrin, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 3199 0164;
Bats
Где: Shangri-La Hotel, Jalan Sudirman, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 570 7440;
Churchill
Где: Hotel Borobodur, Jalan Lapangan Banteng Selatan, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 380 5555;
Flanagan’s
Где: Sari Pan Pacific Hotel, 6 Jalan Thamrin, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 390 2707;
Klub 7
Где: 7 Jalan Kunir, Джакарта; Тел: +62 (0) 21 690 7575;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Джакарты
♥   Парк отдыха 'Bipolo' , 9.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Gunung Merapi' , 10.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Angke Kapuk' , 12.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Cawang I/II' , 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк отдыха 'Klamono' , 15.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Джакарты
♥   Парк аттракционов 'Taman Impian Jaya Ancol' Jakarta, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'SeaWorld' Jakarta, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dunia Fantasi' Jakarta, 5.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Ocean Park Water Adventure' Jakarta, 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gelanggang Samudera' Jakarta, 5.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Джакарты
♥   Аквапарк 'Taman Wisata Matahari Waterpark' , 54.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Джакарты

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Джакарты

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Джакарте (Индонезия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Джакарты (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Джакарте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018