OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Джакарта

Где поселиться в Джакарте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Aryaduta Semanggi Фото отеля Hotel Aryaduta Semanggi, Jakarta Джакарта не обделена многообразием элитных гостиничных заведений, одним из самых престижных отелей города является Hotel Aryaduta Semanggi . Своим гостям он предлагает исключительно люксовые номера, минимальная площадь которых составляет 115 кв. метров. Все номера обставлены эксклюзивной мебелью в стиле прошлых лет, в них есть полностью оборудованная кухня и гостиная. Отель составляет единый комплекс с крупным фитнес-центром, посетителям которого помимо оборудованных спортивных залов доступен шикарный открытый бассейн и массажный салон.
Отель The Mayflower, Jakarta-Marriott Executive Apartments Среди шикарных апарт-отелей Джакарты одним из самых высококлассных является The Mayflower, Jakarta-Marriott Executive Apartments , он находится в деловом районе города, недалеко от популярных торговых центров. Для состоятельных гостей в отеле подготовлены элитные представительские апартаменты с дизайнерским интерьером и большой ванной комнатой. Отделка в ванной произведена из красивейшего мрамора, кроме того, в ней установлено панорамное окно с видом на оживленные городские улицы. На одном из последних этажей отеля находится фитнес-центр с панорамным остеклением и крытый бассейн.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Borobudur Jakarta Фото отеля Hotel Borobudur Jakarta, Jakarta Роскошный отель Hotel Borobudur Jakarta входит в число самых крупных и высококлассных отелей города. Помимо эксклюзивных номеров он готов предложить клиентам семь высококлассных ресторанов различных направлений. На обширной прилегающей территории отеля с ландшафтным садом оборудовано множество красивых мест для отдыха, любителям спорта доступно 8 профессиональных теннисных кортов. Кроме того, в отеле есть шикарный открытый бассейн олимпийского размера и элитный спа-клуб Borobudur, в котором проводят бесплатные занятия по йоге.
Отель Merlynn Park Hotel Фото отеля Merlynn Park Hotel, Jakarta Не разочарует ценителей современной роскоши и престижный отель Merlynn Park Hotel , который расположен в самом центре города. Этот отель тоже привлекает гостей развитой инфраструктурой, которая включает элитный фитнес-центр и спа-салон, а также 6 ресторанов различной специализации. Среди многообразия элитных номеров постояльцам доступны эксклюзивные люксы, некоторые из них отличаются большой площадью, а другие наличием красивой ванной комнаты с панорамным окном. Первоклассный отель подойдет и деловым гостям, в распоряжение которых предоставляется современный бизнес-центр и оборудованные конференц-залы.
Отель JW Marriott Hotel Jakarta Фото отеля JW Marriott Hotel Jakarta, Jakarta Шикарное здание с застекленным фасадом занимает отель JW Marriott Hotel Jakarta , он произведет приятное впечатление даже на опытных и требовательных путешественников. Все номера с панорамными окнами оформлены в королевском стиле, в них установлены шикарные кровати максимального размера и произведена отделка из ценных пород дерева. Постояльцы, которые выберут для проживания один из представительских люксов, смогут пользоваться массой привилегий, в том числе свободно посещать представительский лаундж. Элитный отель отличается удобным расположением вблизи популярных торговых центров и располагает пятью собственными ресторанами.
Отель Hotel Mulia Senayan Фото отеля Hotel Mulia Senayan, Jakarta Дизайнерский отель Hotel Mulia Senayan , расположенный в паре шагов от знаменитого стадиона Бунг Карно, тоже составляет достойную конкуренцию фешенебельным отелям города. В стенах отеля находится 8 элитных ресторанов, среди которых и знаменитый ресторан итальянской кухни II Mare с богатой винной картой. Известное кафе Chocolate Boutique уже много лет является постоянным местом проведения интересных гастрономических мероприятий, выбор эксклюзивных десертов в нем просто огромный. На выбор гостям отеля доступно немногим менее 1 000 номеров, среди которых есть представительские номера и шикарные люксы.
Эта статья о люксовых гостиницах в Джакарте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Джакарта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Джакарте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Джакарте

Поиск крутых гостиниц на карте Джакарты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Джакарты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018