OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Асти

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Асти. Куда сходить культурно отдохнуть

Асти прославился выдающимися историческими достопримечательностями, но и многообразие вариантов для развлечений здесь тоже более чем достойное. Прежде всего, стоит отметить природные красоты, которыми славится регион. У вас будет возможность прогуляться по красивым паркам и садам, увидеть исторические виноградники, а еще погулять по расположенным в окрестностях Асти природным заповедникам.
1. Ближе всего к Асти расположены аэропорты Алессандрии и Турина. От них непосредственно до города можно добраться на автобусе или на такси, с другими крупными городами Италии Асти соединяет … Открыть
Недалеко от города находится природный заповедник Valleandona, больше всего экскурсий здесь проводят в теплое время года. Главной ценностью заповедника являются уникальные геологические формирования, здесь было обнаружено несколько интересных пещер. У вас будет возможность полюбоваться подземными красотами, на стенах пещер можно увидеть древние окаменелости с фрагментами ракушек и другими палеонтологическими включениями. Как удалось выяснить исследователям, миллионы лет назад в этих местах было море. Сейчас значительную часть заповедника покрывают леса, среди зарослей которых можно увидеть необычные отложения известняка.
На территории города тоже есть несколько привлекательных парков, в которых можно отдохнуть от суеты в окружении природных красот. Одним из самых тихих и живописных является парк Parco Bramante, а еще красивым оформлением и умиротворяющей атмосферой отличается Parco Monte Rainero. У местной молодежи пользуются популярностью квест-комнаты, если являетесь поклонником таких развлечений, можете тоже посетить самые популярные в городе квесты. Одним из самых страшных считается квест LudoLab, многие игровые залы были оборудованы в красивых исторических зданиях. Копирайт www.orangesmile.com
Во время прогулок по живописным улочкам Асти вам встретится огромное количество привлекательных магазинов и сувенирных лавок. В городе есть и крупные торговые центры, которые будет интересно … Открыть
Если любите загородный отдых, обязательно посетите расположенную в окрестностях Асти ферму Agrilatteria Del Pianalto. На этой ферме занимаются разведением коров, здесь делают высококлассные сыры и другие молочные продукты. У вас будет возможность посмотреть, как содержат животных, в теплое время года они свободно пасутся на местных лугах. По ферме проводят увлекательные экскурсии, во время которых можно посмотреть за процессом производства продуктов, а также попробовать лучшие из них. Здесь работает и отличный магазин, в котором всегда представлен большой выбор свежайшей продукции. Экскурсии на ферму очень популярны у местных жителей с детьми.
Если вы являетесь большим поклонником итальянского вина, не упустите возможность прогуляться по легендарным виноградникам Cascina Brichetto. Они были основаны более ста лет назад, именно из этого винограда делают уникальные региональные вина. Здесь находится и одноименная старинная винодельня, по которой тоже проводят экскурсии. Вам предложат спуститься в погреба и своими глазами увидеть огромные бочки, в которых выдерживают вино. На территории исторической винодельни часто устраивают гастрономические фестивали, здесь можно попробовать лучшие сорта региональных вин и продукты.
Своими пейзажными картинами, которые создала сама природа, славится чудесный итальянский город Асти. Именно этот населенный пункт привлекает большое количество туристов. Расположение региона … Открыть
Вечером отправляйтесь в один из стильных баров или пабов Асти, выбор мест для вечернего отдыха здесь просто прекрасный. Если во время отдыха заскучаете по любимому пиву, отправляйтесь в паб Jack Madden. Он стилизован под классический ирландский паб, при оформлении зала использовалась массивная деревянная мебель и подлинные винтажные аксессуары. Здесь можно попробовать самые популярные сорта пива из различных стран, а еще паб известен как постоянное место проведения музыкальных концертов. Здесь будет особенно приятно провести время поклонникам джаза и соула.
У местных жителей очень популярен бар Tabacchi Alfieri, в дневное время он работает как обычное кафе. Днем здесь любят собираться поклонники мороженого и других оригинальных десертов, а по вечерам в баре можно отдохнуть за бокалом любимого коктейля. Здесь подают и самые популярные региональные вина, в баре всегда царит довольно многолюдная и оживленная обстановка.
Основная часть экскурсионных объектов, расположенных в Асти, ориентирована на взрослых, но и с детьми здесь можно насладиться очень интересными развлечениями. В городе есть живописные парки, … Открыть
У любителей джаза одним из самых популярных мест отдыха в Асти является джаз-клуб Felix. Живые концерты в нем проходят практически каждую неделю, здесь выступают молодые исполнители джаза и блюза из различных стран. В дополнение к отдыху посетителям предлагают огромный выбор фирменных коктейлей и закусок. Этот клуб пользуется популярностью у посетителей самого разного возраста.
Любителям дискотек и веселья до самого утра можно рекомендовать клуб Vanilla Summer, здесь круглый год устраивают одни из самых шумных в городе танцевальных вечеринок. В теплое время года в баре открыта просторная терраса, поэтому отдыхать и веселиться посетители могут на открытом воздухе. Этот клуб тоже славится огромным выбором фирменных коктейлей, блюд и десертов, здесь созданы все условия для интересного и продолжительного отдыха.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Асти защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Асти - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Асти
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gran Paradiso' , 97.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 126.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 128.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Асти
♥   Парк аттракционов 'Cowboyland' Voghera, 64 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Safari Park' Pombia, 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Volandia' Somma Lombardo, 90.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 104.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Greenland' Limbiate, 105.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Асти
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 66.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 93.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Асти
♥   Ресторан 'Del Casot' CASTELL’ALFERO. Тип - Пьемонтская кухня. 7.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Cascinalenuovo' ISOLA D’ASTI. Тип - Современная кухня. 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Madama Vigna' BALDICHIERI D’ASTI. Тип - Пьемонтская кухня. 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Locanda del Boscogrande' MESSADIO. Тип - Пьемонтская кухня. 10.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ca’ Vittoria' TIGLIOLE. Тип - Пьемонтская кухня. 10.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Асти

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Асти

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Асти

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Асти

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Асти (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Асти (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Асти?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018