OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инсбрук

Легенды Инсбрука - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Grand Hotel Europa Фото отеля Grand Hotel Europa, Innsbruck Безусловно, самым известным и высококлассным отелем Инсбрука является Grand Hotel Europa , именно его уже много лет выбирают мировые знаменитости во время своих визитов в город. В отеле есть номера, в которых останавливались принц Монако и королева Елизавета Вторая, отель выбирали для отдыха музыканты Rolling Stones и Стинг. Самый престижный отель Инсбрука отличается элегантным декором в альпийском стиле, особое очарование его интерьеру придает отделка из светлого дерева и обилие богатых тканей. Для отдыха гостям отеля доступен бар Europa и стильный салон, который работает с 1883 года.
Отель BEST WESTERN Hotel Mondschein На берегу реки Инн находится отель BEST WESTERN Hotel Mondschein , он составляет достойную конкуренцию самому известному городскому отелю. Гостей отель привлекает шикарным оформлением номеров, многие предметы мебели и украшения в них выполнены вручную. Отдельного внимания заслуживает королевская ванная комната с отделкой из редких пород мрамора, украшенная кристаллами Сваровски. В историческом здании, которое занимает отель, сохранился старинный погреб, сейчас в нем оборудован прекрасный бар. Утро гостям отеля предлагают начать с завтрака, который сервируют в формате «шведского стола».
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Goldene Krone Innsbruck Фото отеля Hotel Goldene Krone Innsbruck, Innsbruck В центре Инсбрука в шикарном барочном здании разместился отель Goldene Krone Innsbruck . Он будет лучшим местом отдыха для ценителей комфорта, одним из главных элементов убранства номеров являются большие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем. Домашней обстановку в номерах делают живые цветы в горшочках, а элегантная мебель «под старину» напоминает о культуре прошлых столетий.
Отель Weisses Rössl Фото отеля Weisses Rössl, Innsbruck Уникальным и привлекательным заведением является отель Weisses Rössl , всего пара минут ходьбы разделяет его с Золотой крышей и другими выдающимися достопримечательностями. Отдыхать в отеле любят не только поклонники экскурсий, но и приверженцы гастрономического туризма. В здании отеля Weisses Rössl располагается один из самых старых ресторанов города, который принимает посетителей уже более 600 лет. Только здесь можно попробовать настоящую домашнюю пасту с лесными грибами, приготовленные по старинному рецепту свиные ребрышки и восхитительные десерты, рецепты которых повара держат в секрете. Отличается отель и оригинальным оформлением, его номера декорированы в стиле минимализма и украшены огромными панно в современном стиле.
Отель Dollinger Фото отеля Dollinger, Innsbruck У путешественников, предпочитающих отдых в атмосфере домашнего уюта и комфорта, популярностью пользуется отель Dollinger . Уже более 500 лет он находится под управлением одной семьи, отелю удалось сохранить не только часть своего первозданного интерьера, но и неповторимую историческую атмосферу. В номерах старинные зеркала и мебель прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими аксессуарами и тканями модных расцветок, в некоторых номерах сохранилась первозданная отделка из натурального камня. В отеле Dollinger располагается один из лучших в городе ресторанов тирольской кухни, в теплое время года часть столиков для гостей сервируют в саду.
Отель Hotel Sonnhof Фото отеля Hotel Sonnhof, Mutters Не разочарует гостей и высококлассный Hotel Sonnhof , он является одним из лучших в городе для семейного отдыха. Оформленные в кремовых тонах комфортабельные номера являются лишь одним секретом популярности отеля, в теплое время года у постояльцев есть возможность отдыхать в живописном саду. На территории отеля есть большой открытый бассейн и просторные террасы, обставленные садовой мебелью, в разгар туристического сезона для гостей организуют интересные развлекательные программы с участием танцевальных и музыкальных коллективов.
Эта статья о легендарных гостиницах в Инсбруке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инсбрук - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Инсбруке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фоторепортаж об Инсбруке

Поиск гостиниц в Инсбруке на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Инсбрука

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018