OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Южная Сардиния

Лучшие оригинальные отели Южной Сардинии для отпуска или командировки

Poetto Отель Palazzo Pischedda На острове Сардиния путешественникам доступно порядка 2 000 отелей и гостиниц, здесь очень много первоклассных отелей курортного типа, а также исторических и оригинальных дизайнерских отелей. В городе Боса принимает гостей оригинальный исторический отель Palazzo Pischedda , местом расположения которого стало красивое каменное здание, окруженное садом. Все номера отеля оформлены в индивидуальном стиле, из них открывается живописный панорамный вид на окрестности и побережье.
Отель Castelletto Туристам, которые будут отдыхать в Кальяри, стоит обратить внимание на отель Castelletto , местом расположения которого стало эффектное здание 18 века. К услугам постояльцев предоставляют уютные номера с красивой отделкой из натурального камня и дерева, украшенные подлинными произведениями искусства. Всего пара минут ходьбы разделяет миниатюрный исторический отель Кальяри с выдающимися достопримечательностями и развлекательными заведениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Anticos Palathos Фото отеля Hotel Anticos Palathos, Orosei В самом центре живописного города Орозеи находится популярный отель Anticos Palathos , он разместился в полностью отреставрированном старинном дворце. Отель пользуется большой популярностью у поклонников пляжного отдыха, всего за несколько минут постояльцы могут дойти до оживленного побережья. В непосредственной близости от Anticos Palathos находятся известные рестораны и пиццерии, поэтому любителям активного времяпровождения точно не придется скучать. Тем же, кто предпочитает проводить время в уединенной обстановке, доступен живописный внутренний дворик, украшенный цветами и экзотическими растениями.
Очаровательный сицилийский остров являет собой неповторимое сочетание удивительных культурных традиций, богатого исторического наследия и уникальной природы. На острове Сардиния расположены … Открыть
Отель Golf Is Arenas В прибрежной зоне Сардинии туристам представлено порядка тысячи заведений гостеприимства, выбрать среди которых лучшие очень непросто. Весьма привлекательным является отель Golf Is Arenas , расположенный в районе Риола-Сардо, на территории сказочно красивого соснового леса. Отель занимает обширную прилегающую территорию, его гостям доступен шикарный частный пляж протяженностью 4 километра. Любителям пеших прогулок представится возможность изучить живописные окрестности, а поклонники элитного спорта смогут провести время в престижном гольф-клубе.
Отель Monte Turri Luxury Retreat Фото отеля Monte Turri Luxury Retreat, Arbatax На любителей природы и пляжных развлечений ориентирован курортный отель Monte Turri Luxury Retreat , расположенный в Арбатаксе. Он занимает территорию общей площадью 60 гектаров, здесь есть и шикарный сад, и ультрасовременный оздоровительный центр, а также множество других интересных досуговых заведений. Примечателен отель и с архитектурной точки зрения, его территория напоминает классическое устройство средневековых городов. Все постройки здесь выполнены исключительно из натурального камня и дерева, их оформление в полной мере соответствует особенностям ушедшей эпохи.
Отель Cervo Hotel Costa Smeralda Фото отеля Cervo Hotel Costa Smeralda Resort, Porto Cervo На самых взыскательных путешественников ориентирован отель курортного типа Cervo Hotel Costa Smeralda , он находится а паре шагов от живописного побережья Порто-Черво. Отель оформлен в полном соответствии с современными стандартами и модными тенденциями, на его территории есть великолепный оздоровительный центр и шикарный пейзажный бассейн. Номера отеля декорированы в полном соответствии с национальными традициями, их украшает искусная мозаика и поделки ручной работы.
Рядом с заливом Маринелла находится престижный отель Abi d'Oru, который тоже завоевал доверие требовательных туристов. Он буквально создан для семейного отдыха, отель отличается развитой инфраструктурой и готов предложить огромный выбор развлечений всем членам семьи. Среди его привлекательных особенностей внушительный размер номеров и приятный декор в национальном стиле.
Эта статья о лучших отелях на Южной Сардинии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Южная Сардиния - разделы гида 1 2 3
Авто на OrangeSmile Аренда на Южной Сардинии

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Южной Сардинии - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Южной Сардинии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Южной Сардинии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018