OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эльба

Лучшие оригинальные отели Эльбы для отпуска или командировки

Отель Hermitage Фото отеля Hotel Hermitage, Portoferraio На острове Эльба путешественникам представлено на выбор более 200 отелей, гостиниц и апартаментов, среди которых выбрать подходящее место для отдыха можно на самый взыскательный вкус. Самые престижные отели находятся в столице острова, городе Портоферрайо, среди них и фешенебельный отель Hermitage . Местом расположения он избрал сказочно красивую бухту Биодола, которая находится на территории национального парка. Всего несколько шагов разделяет отель с побережьем, постояльцам доступен полностью оборудованный участок пляжа. Благоустроенная территория отеля приятно удивит достойным выбором развлечений, здесь есть и первоклассный оздоровительный центр, и бассейны с морской водой, и разнообразные спортивные площадки, а маленьким гостям доступен отличный детский клуб.
Отель Villa Ottone Неподалеку находится еще один великолепный пятизвездочный отель - Villa Ottone . Романтичный и утонченный, он избрал местом расположения невероятно красивую виллу. Окружает ее пышный сад с вековыми деревьями и благоухающими цветочными клумбами, из окон номеров открывается незабываемый панорамный вид на побережье. Гостям отеля доступен первоклассный оздоровительный центр, совмещенный с салоном красоты, а также оборудованный современной техникой тренажерный зал. Отель расположен недалеко от престижного гольф-центра Acquabona, здесь для его постояльцев предусмотрена приятная система скидок.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Del Golfo Фото отеля Hotel Del Golfo, Marciana Несколько превосходных курортных отелей находится в живописном городке Проккино, любителям пляжных развлечений и спорта отлично подойдет отель Del Golfo . Расположенный на побережье залива Прокьо, он готов предложить клиентам большой выбор шикарный частных вилл и уютных номеров. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, на его территории работает большой детский клуб. Активных туристов порадует наличие высококлассных спортивных площадок, а в непосредственной близости от отеля берут начало популярные пешеходные маршруты. Среди преимущества отеля также стоит отметить наличие ресторана итальянской кухни, который располагает собственным винным погребом.
На Эльбе можно посетить множество культовых построек, которые могут похвастаться богатым историческим прошлым. Например, Церковь Милосердия, названная так в честь братства, основанного Джованни … Открыть
Отель Désirée Местом расположения отеля Désirée стала бухта Спартайя, он ориентирован на любителей отдыха в живописной и спокойной обстановке. Помимо шикарного пляжа отдыхающим доступен ухоженный парк, на территории которого оборудованы уютные зоны отдыха и спортивные площадки. Ежедневно для постояльцев организуют очень интересные экскурсионные программы и развлекательные мероприятия, морские прогулки и тематические вечера. Отличается отель и развитой гастрономической инфраструктурой, на его территории представлено 6 разнообразных ресторанов и баров.
Отель Park Napoleone Есть на острове и весьма интересные исторические отели, в столице предлагает свои услуги туристам комплекс Park Napoleone . Он был оборудован в полностью отреставрированной вилле 18 века, отель прекрасно подойдет и одиноким туристам, и большим компаниям. Отель находится в непосредственной близости от выставочного комплекса Napoleon Foundation, который уже много лет остается постоянным местом проведения самых интересных культурных мероприятий.
Отель Airone Фото отеля Airone Pisa Park Hotel, 56017 San Giuliano Terme, Pisa Обязательно стоит упомянуть и фешенебельный курортный отель Airone , он находится вблизи одной из самых известных исторических достопримечательностей острова – крепости Рокка Медичеа. Отель занимает обширную территорию площадью более 30 000 кв. метров и является обладателем престижных наград. На его территории находится один из лучших на острове оздоровительных центров, а также превосходный досуговый центр с дорожками для боулинга.
Эта статья о лучших отелях на Эльбе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эльба - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Эльбе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места Эльбы - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Эльбы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Эльбы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018