OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бриансон

Бриансон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Suite Home Briancon Serre Chevalier Фото отеля Suite Home Briancon Serre Chevalier, Briancon В Бриансоне не составит труда отыскать подходящий отель для романтичного отдыха, очень привлекательным заведением с данной точки зрения является отель Suite Home Briancon Serre Chevalier . Этот приятный отель находится недалеко от железнодорожного вокзала и предлагает парам великолепные номера, оформленные в пастельных тонах. В каждом из таких номеров в предметы мебели и стены встроена подсветка, что делает обстановку невероятно романтичной и утонченной. В качестве дополнительных услуг гостям отеля доступен огромный крытый бассейн, сауна и хаммам, а прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар. В непосредственной близости от отеля представлено множество красивых мест для прогулок.
Отель Hotel Cristol Скромный отель Hotel Cristol пользуется заслуженной популярностью у пар, в нем можно выбрать двухместный номер на любой вкус. У постояльцев будет возможность разместиться в номере, декорированном в солнечных тонах, в нем установлено огромное панорамное окно и есть отличный меблированный балкон. Очень интересны номера, оформленные в стиле минимализма. Отделка пола и стен в них произведена из светлого дерева, в просторном номере установлена большая кровать, заправленная элегантным пастельным бельем черного цвета. В очаровательном отеле с неповторимой атмосферой романтики и домашнего уюта подобрать подходящий номер сможет пара любого возраста. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel de la Chaussee Провести очередной совместный отдых в необычной обстановке предлагает путешественникам отель Hotel de la Chaussee . Он разместился в шикарном деревянном здании, которое является истинным воплощением самых красивых национальных традиций. Внутренняя отделка здания просто поражает обилием тонких деталей, она полностью выполнена из дерева. Украшает отель старинная деревянная мебель ручной работы и яркие ткани с узорами в национальном стиле. Старинные настольные лампы и картины в деревянных рамах, множество ремесленных поделок и натуральных тканей – вот главные особенности уютных номеров. В отеле есть прекрасный ресторан национальной кухни, который идеально подойдет для организации небольшого семейного торжества. Насладиться отдыхом в непринужденной обстановке гости отеля могут в баре, где представлен достойный выбор элитных французских вин.
Отель Auberge Le Mont Prorel Фото отеля Auberge Le Mont Prorel, Briancon В шаговой доступности от центра города находится известный пансион Auberge Le Mont Prorel , он граничит с невероятно красивым лесом. Для пар в отеле оборудованы шикарные двухместные номера, они оформлены в различных цветовых гаммах и украшены предметами антиквариата. Обязательными атрибутами всех номеров являются кровать королевского размера, заправленная атласным пастельным бельем, и красивейшая отделка из натурального дерева. Благодаря обилию светильников и ламп в номерах не составит труда создать подходящую обстановку для отдыха. В теплое время года гостям отеля доступна небольшая открытая терраса, на которой сервируют часть столиков ресторана.
Среди апартаментов самыми стильными и романтичными можно назвать Buddha Apartment. Занимают они красивое историческое здание, в котором после реконструкции были установлены огромные панорамные окна. Над оформлением апартаментов работали талантливые современные дизайнеры, комнаты украшены оригинальными произведениями искусства и модными тканями в современном стиле. Особый шик атмосфере придают ткани, стилизованные под шкуры животных, а также предметы мебели в стиле прошлых лет. Любителей романтичных вечеров в домашней обстановке порадует наличие на кухне набора для фондю.
Эта статья о романтических гостиницах в Бриансоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бриансон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бриансоне

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Бриансону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бриансона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бриансона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018