OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Венеция

Венеция для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Concordia Фото отеля Hotel Concordia, Venice Выбрать в Венеции подходящий отель для отдыха вдвоем не составит труда, особой романтичной атмосферой выделяется Hotel Concordia . Оформлен отель в венецианском стиле, его номера обставлены антикварной мебелью и задрапированы изысканными атласными тканями с искусной вышивкой. Особенной обстановку делает обилие живых цветов, а в общественных зонах романтичную обстановку дополняют скульптуры ангелов. Высококлассный отель прекрасно подойдет для уединенного отдыха вдвоем, его гости смогут организовать незабываемый романтичный ужин в элегантном ресторане или прямо на балконе своего номера.
Отель San Moisè Исторического очарования и романтики полон отель San Moisè , он был открыт в красивейшем здании 17 века. Помимо уютных номеров, декорированных в венецианском стиле, его гостям доступно множество других уютных мест для отдыха. В отеле есть очаровательный внутренний дворик с каменными террасами и колоннами, который прекрасно подойдет для отдыха в уединенной обстановке. В отеле San Moisè есть шикарные двухместные номера с панорамным видом на канал, обставленные эффектной антикварной мебелью и украшенные подлинными картинами известных живописцев.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Antica Locanda al Gambero Фото отеля Antica Locanda al Gambero, Venice В числе отелей средней ценовой категории особенной романтичной обстановкой выделяется Antica Locanda al Gambero . Находится он недалеко от площади Сан Марко и предлагает клиентам 30 номеров, декорированных в кремовых тонах. Во всех комнатах проведена драпировка с использованием красивейших тканей, а в некоторых комнатах был сохранен старинный деревянный потолок. Благодаря массивным хрустальным люстрам в номерах имеет место очень приятное освещение, к приезду гостей номера обязательно украшают живыми цветами. Для романтичного отдыха вдвоем прекрасно подойдет оборудованная на крыше исторического здания терраса или уютный лаундж.
Отель Al Vagon Фото отеля Hotel Al Vagon, Venice Путешественники, которые предпочитают бюджетный отдых, смогут провести несколько дней в одном из романтичных номеров отеля Al Vagon . Для влюбленных пар здесь предусмотрены изысканные номера, декорированные в колониальном стиле. В таких номерах установлена огромная двуспальная кровать с балдахином, составленным из полупрозрачных тканей вишневого оттенка. Непременно стоит отметить и приятную систему освещения, которую можно отрегулировать благодаря удобным миниатюрным светильникам.
Отель Grimaldi Apartments Фото отеля Grimaldi Apartments, Venice Среди апарт-отелей Венеции тоже есть невероятно романтичные, такие как Grimaldi Apartments . Один их номеров этого комплекса апартаментов предназначен специально для влюбленных пар, он декорирован в красно-белых тонах и отличается невероятной атмосферой. Украшает номер обилие воздушных полупрозрачных тканей, очаровательные коврики алого цвета и огромная люстра в средневековом стиле, дополненная алыми лентами. Подчеркивают это великолепие изящные настольные лампы и большие зеркала, благодаря которым апартаменты кажутся еще более просторными.
Отель Hotel Abbazia Фото отеля Hotel Abbazia, Venice Уникальным заведением является Hotel Abbazia , который был открыт в отреставрированном здании старинного монастыря. Помимо очаровательных номеров, обставленных подлинной мебелью 18 века, его гостям доступен для отдыха обширный внутренний двор с ухоженным садом. Здесь для гостей оборудованы уютные беседки и деревянные террасы с мягкой мебелью, ухоженный сад будет отличным местом для проведения торжественных мероприятий. В бывшей монастырской столовой был оборудован великолепный лаундж-бар, он тоже прекрасно подойдет для вечернего отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Венеции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Венеция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Венеции

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея по Венеции

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Венеции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Венеции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018