OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кортина-д’Ампеццо

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кортины д’Ампеццо. Куда сходить культурно отдохнуть

Круглый год Кортина-д’Ампеццо привлекает поклонников активного отдыха и спортивных развлечений. Если зимой основную часть гостей курорта составляют поклонники лыжного спорта, то летом здесь любит проводить время альпинисты, любители пеших и велосипедных прогулок по живописным местам. Большой выбор спортивных развлечений гостям курорта доступен круглый год, а еще в Кортина-д’Ампеццо работают отличные спортивные центры, воспользоваться услугами которых можно независимо от сезона.
Кортина-д’Ампеццо будет отличным местом отдыха для гурманов, которые давно мечтали познакомиться с особенностями традиционной кухни провинции Венето. Этот регион остается одним из немногих в … Открыть
В летний период не упустите возможность совершить экскурсию к озеру Lago di Sorapiss, оно считается одним из самых красивых в регионе. Со всех сторон водоем окружают горы, путь к нему проходит по очень красивым областям и охватывает много популярных видовых площадок. Удивительная особенность озера заключается в необычном цвете воды, она имеет насыщенный голубой оттенок. Питают озеро воды с ледников, поэтому своих максимальных размеров водоем достигает в летний период. По берегам озера можно увидеть типичные для региона растения, а еще здесь находятся очень необычные геологические формирования.
Весной и летом любителям пеших прогулок предлагают экскурсии к водопаду Cascate di Fanes, он является самым большим и красивым в этой области. Практически весь маршрут, который ведет к водопаду, считается простым, для его преодоления не требуется никакого специального снаряжения и подготовки. Рядом с водопадом и у его подножия находится несколько отличных смотровых площадок, которые позволяют рассмотреть потоки воды во всей красе. Чтобы взглянуть на водопад с высоты, необходимо преодолеть более сложный маршрут, принять участие в такой экскурсии могут опытные альпинисты. Копирайт www.orangesmile.com
В городе и его окрестностях сохранилось немало интересных исторических объектов различных периодов, а еще Кортина-д’Ампеццо славится своими музеями и художественными галереями. Обязательно … Открыть
Если предпочитаете более спокойные виды отдыха, посетите центр Minigolf Helvetia. Он предлагает посетителям отличные площадки для мини-гольфа, этот центр является открытым, поэтому тоже доступен для посещения только в теплое время года. Здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей, помимо площадок для игры посетителям доступны оборудованные зоны отдыха с лавочками и столиками.
Любителям острых ощущений в теплое время года доступен спортивный центр Cortina Adrenaline Centre. Он представляет собой большой веревочный городок, в котором оборудованы десятки аттракционов для посетителей любого возраста. Вы сможете погулять по веревочным мостикам, покататься на тарзанке, пройти полосы препятствий и научиться ловко взбираться на деревья. Этот центр очень популярен у посетителей с детьми, благодаря опытным инструкторам все развлечения будут безопасными.
1. Собственного аэропорта в Кортина-д’Ампеццо нет, добираться сюда проще всего с пересадкой в Венеции. Между городами налажено активное автобусное и железнодорожное сообщение. 2. Если привыкли … Открыть
Зимой помимо катания на лыжах и сноуборде тоже можно разнообразить досуг массой интересных развлечений. В Кортина-д’Ампеццо есть ледовый дворец, который был построен к проведению Олимпийских игр. Теперь покататься на коньках можно в любое время года, дворец отличается первоклассным оборудованием профессионального уровня. Круглый год на курорте работает спортивный комплекс, в котором есть бассейн и спортивные залы, летом для отдыхающих оборудуют теннисные корты. Очень популярным зимним развлечением являются прогулки на санях, запряженных собаками. Вы сможете прокатиться по самым живописным местам курорта и пригородным районам. После активных развлечений многие туристы отправляются в местные спа-салоны, которые есть на территории практически всех крупных отелей.
По вечерам на курорте работает много привлекательных баров и пабов, одним из самых стильных является Molo Pub. Он был открыт в старинном здании, обстановка в пабе полностью соответствует его внешнему облику. При его оформлении использовались самые невероятные предметы старины, от массивной деревянной мебели ручной работы, до колес от старых повозок. Посетителям паба предлагают большой выбор пива, вина и крепкого алкоголя, а еще здесь готовят оригинальные коктейли. В зале установлены игровые автоматы, которые были популярны еще десятки лет назад, более оригинального места для вечернего отдыха отыскать будет сложно.
Среди ночных клубов стоит выделить Belvedere, он тоже был открыт в приметном историческом здании. В этом клубе часто устраивают дискотеки, он стал постоянным местом выступления современных музыкантов и ди-джеев. Значительную часть посетителей клуба составляют туристы и местная молодежь, он обязательно понравится поклонникам современной музыки. В клубе тоже работает бар, в котором можно попробовать популярные итальянские вина и пиво, а еще насладиться оригинальными коктейлями и закусками. Несмотря на то, что выбор мест для вечернего отдыха в Кортина-д’Ампеццо сравнительно небольшой, каждый из местных клубов и баров может удивить гостей уникальными особенностями.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кортине д’Ампеццо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кортина-д’Ампеццо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Кортины д’Ампеццо
♥   Объект всемирного наследия 'The Dolomites' , 26.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale delle Dolomiti Bellunesi' , 41.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Hochgebirgsnaturpark Zillertaler Alpen' , 56.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Hohe Tauern' , 74.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Karwendel' , 102.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кортины д’Ампеццо
♥   Парк аттракционов 'Witches’ Water' Söll, 104.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familienland Erlebnispark' Sankt Jakob in Haus, 111.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Spielpark Leutasch' Leutasch, 117.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitzentrum Zahmer Kaiser' Walchsee, 122.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Playplace' Verona, 150.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кортины д’Ампеццо
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 121.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Alpamare' Bad Tölz, Bavaria, 142.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кортины д’Ампеццо
♥   Ресторан 'Al Camin' Cortina d’Ampezzo. Тип - Региональная кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tivoli' CORTINA D’AMPEZZO. Тип - Современная кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Baita Fraina' CORTINA D’AMPEZZO. Тип - Региональная кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Baita Piè Tofana' Cortina d’Ampezzo. Тип - Современная кухня. 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aga' San Vito di Cadore. Тип - Креативная кухня. 11.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кортине д’Ампеццо

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Кортины д’Ампеццо

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кортины д’Ампеццо

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кортины д’Ампеццо

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кортине д’Ампеццо (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кортины д’Ампеццо (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кортине д’Ампеццо?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018