OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берген

Берген для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Radisson Blu Royal Hotel, Bergen Фото отеля Radisson Blu Royal Hotel, Bergen, Bergen Парам, которые выберут Берген для проведения романтического отпуска, стоит обратить внимание на отель Radisson Blu Royal Hotel, Bergen . Своим гостям он предлагает шикарные номера с панорамным видом на пристань Брюгген, во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Невероятно романтичные номера мансардного типа располагаются на последнем этаже отеля, в качестве дополнительных услуг постояльцам доступно два ресторана и стильный ночной клуб. В летний период столики одного из ресторанов сервируют прямо у пристани, на открытой террасе можно организовать незабываемый романтический ужин.
Отель First Hotel Marin Достойный выбор номеров, оформленных в королевском стиле, предлагает своим клиентам отель First Hotel Marin . Его номера оформлены в различных цветовых гаммах, неотъемлемым атрибутом двухместных номеров является высокая деревянная кровать королевского размера и драпировка яркими атласными тканями. Отель занимает красивое историческое здание с видом на гавань, на первом этаже которого находится известный ресторан норвежской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Basic Hotel Bergen Фото отеля Basic Hotel Bergen, Bergen Бюджетный отель Basic Hotel Bergen обязательно понравится молодым парам и тем, кто привык отдыхать в непринужденной обстановке. Его номера оформлены в стиле минимализма и укомплектованы удобными кроватями, заправленными шикарным пастельным бельем. Романтичной обстановку в комнатах делает умелая драпировка тканями спокойных оттенков и интересные дизайнерские аксессуары. Миниатюрные настольные лампы, вазы с живыми цветами, большие зеркала и изящная мебель из темного дерева – несмотря на многообразие украшений интерьера, он совершенно не кажется перегруженным. Обстановка в общественных зонах тоже очень интересная, их украшает яркая дизайнерская мебель оригинальных форм и художественная подсветка.
Отель Clarion Collection Hotel Havnekontoret Фото отеля Clarion Collection Hotel Havnekontoret, Bergen В строгом здании с вековой историей был открыт отель Clarion Collection Hotel Havnekontoret , он тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Главной особенностью отеля является несравненный интерьер в стиле прошлых лет, его номера обставлены шикарной мебелью в стиле модерн. В двухместных номерах оборудована необычная ванная комната, стены в которой заменяют стеклянные панели. На первом этаже находится стильный лаундж, обставленный яркой мебелью с обивкой из бархата, его главным украшением является огромная хрустальная люстра.
Отель Hotel Park Bergen Отель Hotel Park Bergen занимает красивейшее здание 19 века, расположенное рядом с парком Нюгордс. Отдых в его неповторимой обстановке просто не может быть неромантичным, атмосфера в отеле напоминает обстановку шикарного старинного особняка. Повсюду здесь можно увидеть уникальные антикварные украшения и произведения искусства, а дополняют атмосферу стильные дизайнерские украшения. В номерах установлена красивая мебель «под старину» и произведена драпировка тканями благородных оттенков, благодаря обилию настольных ламп в комнате можно отрегулировать освещение на любой вкус.
Среди достопримечательностей Бергена есть немало всемирно известных объектов, к числу которых относится и знаменитая Генезийская набережная. Свое название набережная получила в честь важного … Открыть
Среди самых романтичных отелей Бергена обязательно стоит упомянуть и скромный Bergen – Leilighet. Этот миниатюрный апарт-отель подойдет парам любых возрастов, клиентам он готов предложить три уютных номера. У постояльцев будет возможность разместиться в красивых двухуровневых апартаментах, в комнатах на последнем этаже оборудован потолок и окна мансардного типа. Приятный дизайн в кремовых тонах поспособствует комфортному отдыху, а тщательно спланированная система встроенного освещения позволяет сделать обстановку в номерах очень романтичной.
Эта статья о романтических гостиницах в Бергене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Бергену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бергена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бергена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018