OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колдинг

Колдинг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Hotel Koldingfjord Kolding Отель Zleep Hotel Kolding Среди отелей Колдинга, которые лучше всего подходят для совместного отдыха, стоит выделить современный Zleep Hotel Kolding . Выбор очаровательных двухместных номеров в нем просто безупречный, парам доступны просторные номера с современным оформлением и уютным меблированным балконом, а также номера, укомплектованные массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. Отель находится в очень живописной местности, рядом с парком Легепаркен, в теплое время года у его гостей будет возможность каждый день прогуливаться по сказочно красивым местам и кататься по реке на лодке.
Отель First Hotel Kolding Одним из самых романтичных и эффектных в городе является First Hotel Kolding . Этот отель находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, всего пара минут ходьбы разделяет его с замком Колдингхус. Парам отель готов предложить шикарные номера с современной меблировкой, во многих номерах внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Номера не перегружены предметами интерьера и выглядят очень романтично, в них оборудована регулируемая система освещения со множество миниатюрных ламп и светильников. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана с летней террасой, с нее открывается прекрасный вид на озеро.
Копирайт www.orangesmile.com
Красивое старинное здание, окруженное ландшафтным садом, занимает отель Holiday home Delken G-819. Он обязательно понравится тем, кто давно мечтал провести романтический отпуск в исторической обстановке, по оформлению отель напоминает самый настоящий музей. Окружает его пышный сад, на территории которого оборудованы специальные площадки для приготовления барбекю, а также уютные зоны отдыха с беседками. Приятный сюрприз ждет и тех, кто любит велнес-процедуры, на последнем этаже отеля была оборудована шикарная зона отдыха с гидромассажной ванной.
Отель Mit Bed & Breakfast Фото отеля Mit Bed & Breakfast, Kolding Чтобы организовать романтический отдых в Колдинге, совсем не обязательно готовиться к большим тратам, свои услуги парам предлагает скромный отель Mit Bed & Breakfast. В мини-отеле для гостей подготовлено всего два уютных двухместных номера, они оформлены в светлых тонах. Особенные нотки романтики номерам придает красивая драпировка светлыми тканями, отель понравится любителям уединенного отдыха в спокойной обстановке. Постояльцам доступен живописный внутренний дворик с обустроенными террасами для пикника, который прекрасно подойдет для организации романтического ужина на свежем воздухе.
Очень интересным заведением является отель Teglgård, он был открыт в старинном фермерском доме. Отель буквально создан для романтического отдыха, в его номерах были установлены шикарные кровати с высокими деревянными опорами, еще более аристократичной обстановку делают элементы отделки из позолоты и уникальные произведения искусства. Отель идеален для проведения торжественных мероприятий, он располагает шикарным банкетным залом, а также обустроенной прилегающей территории с зелеными террасами и павильонами.
Местные жители – очень дружелюбные люди с прекрасным чувством юмора. Они не привыкли спешить, выполняют все текущие дела очень ответственно и не спеша, а также уделяют должное время отдыху. Все … Открыть
Для совместного отдыха в загородном стиле прекрасным вариантом будет отель Juhls Bed & Breakfast, своим клиентам он предлагает три полностью оборудованных номера. Отель разместился в историческом здании, поэтому в его очаровательных номерах можно заметить элементы старой отделки: каменные стены и деревянные перекрытия под потолком. Особого внимания заслуживает обустроенная прилегающая территория, на которой есть не только специальная зона для барбекю, но и настоящая дровяная печь. Рядом с отелем представлен огромный выбор красивых мест для прогулок.
Эта статья о романтических гостиницах в Колдинге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колдинг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Колдинге

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Колдингу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Колдинга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Колдинга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018