OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берген

Стильно пожить в Бергене - обзор уникальных дизайн-отелей Бергена

Sotra Bridge Недалеко от национального театра находится один из самых стильных апарт-отелей Бергена - InCity Hotel & Apartments. Его номера оформлены в элегантном стиле, они обставлены строгой мебелью из темных пород дерева. Более непринужденной и располагающей обстановку делают яркие ткани, на последнем этаже здания находятся романтичные номера с потолком и окнами мансардного типа. Общественные зоны отеля тоже отличаются очень стильной и модной обстановкой, они обставлены мягкой мебелью с обивкой из ярких тканей и дополнены приятным художественным освещением.
Отель Klosterhagen Hotel Утонченный Klosterhagen Hotel интересен не только своим неподражаемым интерьером, но и местом расположения. Он был оборудован в одном из исторических зданий монастыря Архангела Михаила, буквально в паре шагов от отеля находятся популярные исторические достопримечательности. Интерьер номеров выполнен в современном стиле, а о традициях минувших лет напоминает элегантная отделка из натурального дерева. В комнатах преобладает белый цвет, контраст которому составляет умелая драпировка яркими тканями. В коридорах и общественных зонах частично сохранилась старая отделка стен, а среди современных дизайнерских элементов стоит отметить приятную систему освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Thon Hotel Bergen Brygge Фото отеля Thon Hotel Bergen Brygge, Bergen Рядом с верфью Брюгген находится стильный отель Thon Hotel Bergen Brygge , интерьер которого посвящен морской тематике. Во всех номерах установлена красивейшая мебель из лакированного дерева, а на стенах представлены прекрасные картины с морскими пейзажами. Еще одним напоминанием о морской стихии является драпировка тканями цвета морской волны, расположение отеля тоже символичное – из его номеров открывается панорамный вид на побережье. Недалеко от отеля находится популярный рыбный рынок Флейбанен.
Отель Clarion Hotel Admiral Фото отеля Clarion Hotel Admiral, Bergen Оригинальным оформлением выделяется и высококлассный отель Clarion Hotel Admiral . Он был открыт в отреставрированном историческом здании, поэтому в некоторых номерах присутствуют довольно необычные элементы интерьера: деревянные потолки, балочные перекрытия и фрагменты каменной кладки. В номерах постелен красивый паркет и установлена элегантная современная мебель, а спальную зону невероятно романтичной делают оригинальные настольные лампы и атласные подушки. В стенах отеля расположен оригинальный ресторан национальной кухни, возглавляет который американский шеф-повар Маркус Самуэльсон.
Отель Clarion Collection Hotel No 13 Фото отеля Clarion Collection Hotel No 13, Bergen Одним из самых красочных отелей Бергена смело можно назвать Clarion Collection Hotel No 13 . Неповторимой обстановку в его номерах делает обилие красочных тканей и дизайнерских аксессуаров, обивка на мягкой мебели тоже выполнена из тканей насыщенных оттенков. Более гармоничной и спокойной обстановку в комнатах делают отделка и элементы мебели из темного дерева. На первом этаже находится стильный ресторан-бар, который тоже украшает дизайнерская мягкая мебель и огромные фотокартины.
Отель Marken Guesthouse Фото отеля Marken Guesthouse, Bergen На молодых туристов и любителей современного стиля ориентирован бюджетный гостевой дом Marken Guesthouse . Разместился отель в красивом историческом здании, над оформлением его номеров трудились известные современные дизайнеры. Посвящен интерьер природной тематике, отделка и предметы декора в комнатах выполнены преимущественно из натуральных материалов. В комнатах преобладают светлые тона, а самым необычным элементом дизайна является красивая роспись на стенах с природными мотивами. В некоторых номерах представлены оригинальные аксессуары в стиле прошлых лет: огромные кованые люстры, зеркала в резных рамах и мебель из благородных пород дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Бергене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Бергена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Бергена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Бергена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018