OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лиллехаммер

Лиллехаммер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель First Hotel Breiseth Фото отеля First Hotel Breiseth, Lillehammer Парам, которые выбрали Лиллехаммер для проведения романтического отпуска или медового месяца, обязательно стоит обратить внимание на уникальный отель First Hotel Breiseth . Он расположен на одной из центральных улиц города и занимает выдающееся историческое здание, неповторимую романтичную атмосферу в отеле удалось создать благодаря многообразию антикварных украшений и произведений искусства. Шикарная старинная мебель, большие люстры в стиле прошлых лет и картины начала 20 века, обрамленные в искусные рамы – эти элементы позволяют создать в отеле очень утонченную и аристократичную атмосферу. Помимо романтичных двухместных номеров постояльцам доступна сауна, рядом с отелем представлен большой выбор интересных мест для прогулок.
Отель Hafjell Hotel & Apartments Привлекательным с романтической точки зрения заведением является отель Hafjell Hotel & Apartments, он занимает комплекс красивейших зданий в альпийском стиле и находится в непосредственной близости от курорта Хафьелл. Оборудованные в отеле двухместные номера очаровательны, в них были установлены большие кровати с высоким матрасом, а пространство над кроватью освещают миниатюрные светильники. Для отдыха постояльцам доступен уютный лаундж с камином и паб с огромным выбором фирменных угощений. Также стоит отметить, что отель часто используют для проведения торжественных мероприятий, в нем есть очень красивый банкетный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nermo Hotel & Apartments Фото отеля Nermo Hotel & Apartments, Øyer Уникальным заведением и одним из лучших мест в городе для отдыха вдвоем будет исторический отель Nermo Hotel & Apartments. Его открытие состоялось в 1877 году, уже пять поколений он находится под управлением одной семьи. Доступные гостям номера были оформлены в современном альпийском стиле, а дополняют атмосферу в них интересные аксессуары «под старину»: настольные лампы, аксессуары из дерева и ткани благородных оттенков. Лучшим местом для вечернего отдыха будет лаундж, где можно устроиться у камина на мягком диване и дегустировать лучшие марочные вина. Гордостью отеля является национальный ресторан, в котором блюда готовят по семейным рецептам, а в летний период для гостей регулярно устраивают вечера с барбекю.
Отель Lillehammer Turistsenter Budget Hotel Фото отеля Lillehammer Turistsenter Budget Hotel, Lillehammer Романтичные номера с панорамным видом на озеро Мьеса предлагает парам отель Lillehammer Turistsenter Budget Hotel . Уютные номера были оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, их украшают интересные картины и неповторимые элементы отделки из дерева. Отель особенно хорош для отдыха в теплое время года, в шаговой доступности от него находится прекрасный пляж, разнообразить отдых можно лодочными прогулками по озеру. Летом гостям отеля доступен для отдыха красивый сад с обустроенными зонами отдыха и площадками для мини-гольфа. Рядом с отелем представлен большой выбор интересных гастрономических заведений.
Красивое здание в альпийском стиле избрал местом расположения комфортабельный отель Østerdalen Hotel, своим клиентам он готов предложить одни из самых романтичных двухместных номеров в городе. Оформлены они были в индивидуальном стиле, во всех двухместных номерах центральное место занимает высокая кровать внушительных масштабов. Задекорированы кровати роскошными бархатными тканями и украшены бархатными подушками, также созданию романтичной обстановки способствует сложная система освещения со множеством миниатюрных ламп. В отеле есть изысканный ресторан с летней террасой, в непосредственной близости от отеля расположен известный гольф-центр. Благодаря спокойной и умиротворяющей обстановке отель популярен у пар различного возраста.
Эта статья о романтических гостиницах в Лиллехаммере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лиллехаммер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиллехаммере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Лиллехаммеру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лиллехаммера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лиллехаммера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018