OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гетеборг

Гетеборг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Riverton Фото отеля Hotel Riverton, Göteborg В красивом высотном здании недалеко от торговой улицы Кунгсгатан расположен высококлассный отель Hotel Riverton , уже много лет он пользуется особой популярностью у влюбленных пар. В отеле есть чудесные двухместные номера, задрапированные изысканными дизайнерскими тканями и оформленные в кремовых тонах. На последнем 13-м этаже отеля расположен великолепный ресторан, открытая терраса которого была оборудована на крыше. Он будет одним из лучших мест в городе для организации романтического ужина или торжественного мероприятия.
Отель Hotel Bellora Шикарные двухместные номера с панорамным видом на улицу Авенин есть и в престижном отеле Hotel Bellora , он расположен в самом центре города. Особую романтичную атмосферу номерам придают необычные дизайнерские обои с художественным эффектом и бархатные ткани благородных оттенков. Разнообразить отдых в уютных номерах гости отеля могут посещением сауны, а на крыше располагается великолепная зона отдыха с гидромассажными ваннами. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет уютный бар, который тоже располагает просторной летней террасой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Tidbloms Hotel Фото отеля Best Western Tidbloms Hotel, Göteborg Внешне комфортабельный отель Best Western Tidbloms Hotel напоминает чудесный старинный замок, он был открыт в красивом здании 19 века. За строгим историческим фасадом отеля скрывается торжественный и романтичный интерьер, повсюду в отеле можно увидеть прекрасные старинные картины, шикарные ткани и антикварную мебель. Интерьер номеров представляет собой оригинальное сочетание современных и исторических традиций, парам отель готов предложить несколько чудесных двухместных номеров с высоким потолком и панорамным окном. Одной из главных особенностей отеля является паб Tidbloms Gastropub, который помимо обширного меню предлагает клиентам интересную вечернюю программу.
Отель Dorsia Hotel & Restaurant Фото отеля Dorsia Hotel & Restaurant, Göteborg Роскошный бутик-отель Dorsia Hotel & Restaurant расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, его клиентам доступны эксклюзивные номера, оформленные в стиле модерн. Все номера отличаются особенным оформлением, в них поклеены красивые обои в винтажном стиле, установлены огромные кровати и мебель в стиле модерн. Яркие ковры, диваны и кресла с обивкой из красочной бархатной ткани, многообразие произведений искусства и живых цветов – все эти элементы формируют в номерах неподражаемую романтическую атмосферу.
Отель Hotel Lilton Фото отеля Hotel Lilton, Göteborg Парам, которые предпочитают отдых в спокойной и немноголюдной обстановке, можно рекомендовать отель Hotel Lilton . Этот отель был открыт в старинном кирпичном здании и готов предложить постояльцам 14 номеров с очень простым и располагающим к отдыху дизайном. Одной из главных особенностей отеля является его очаровательный внутренний дворик, в теплое время года в нем оборудуют уютные террасы и устанавливают часть столиков ресторана. В очаровательном отеле подходящий номер найдется и для молодоженов, и для пар, которые пребывают на отдых с детьми.
Отель IQsuites Фото отеля IQsuites, Göteborg Апарт-отель IQsuites расположен недалеко от центра города и предлагает клиентам шикарные люксовые апартаменты с роскошной спальной комнатой и гидромассажной ванной. Разместился отель в историческом здании, особое очарование его номерам придают сохранившиеся фрагменты первозданных кирпичных стен. В некоторых номерах есть уединенная открытая терраса, украшенная живыми растениями, а в люксовых апартаментах оборудована сауна с красивой зоной отдыха. Близкое расположение отеля к модному району Линнештаден, который славится стильными ресторанами, барами и клубами, делает отель привлекательным в глазах молодых пар.
Эта статья о романтических гостиницах в Гетеборге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гетеборг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Гетеборге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Гетеборгу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гетеборга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гетеборга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018