OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берген

Сохранившаяся история Бергена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Det Hanseatiske Hotel Фото отеля Det Hanseatiske Hotel, Bergen В Бергене масса удивительных отелей с исторической обстановкой, в самом центре города находится Det Hanseatiske Hotel . Он разместился в отреставрированном здании 16 века, во время ремонтных работ была восстановлена первозданная отделка некоторых комнат. Стены и потолок в отеле отделаны натуральным деревом светлых пород, комнаты обставлены красивейшей мебелью в стиле 18 века. В отеле царит обстановка старинного загородного дома, на первом этаже располагается уютная библиотека и небольшой ресторан, который представляет мексиканскую кухню. Путешественники, которые выберут один из номеров на последнем этаже, смогут наслаждаться панорамой центрального района.
Отель Grand Terminus Ценителям аристократичной роскоши понравится отель Grand Terminus , он расположен недалеко от площади Торгалменнинген. Он тоже занимает очень солидное историческое здание, в котором были сохранены первозданные высокие потолки, огромные окна и элементы отделки из дерева благородных пород. В соответствии с традициями минувших столетий, все номера обставлены шикарной мебелью «под старину», а на стенах поклеены красивые обои золотистого цвета. Освещают комнаты массивные люстры со множеством хрустальных подвесок, а пол в номерах застелен красивейшими коврами. Отдых в аристократичной обстановке постояльцы могут дополнить посещением бара Terminus, который славится большим выбором сортов виски.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Augustin Hotel Фото отеля Augustin Hotel, Bergen Удивительной исторической обстановкой отличается отель Augustin Hotel , многим путешественникам он известен благодаря стильному бару Altona. Винный бар был оборудован в старинном подвале, который был построен более 400 лет назад, он считается одним из самых оригинальных и привлекательных баров в городе. Несмотря на то, что над оформлением номеров трудились современные дизайнеры, они не лишены элементов прошлых лет. Элегантная мебель из темного дерева, красивейшие картины в позолоченных рамах, внушительных размеров люстры и обилие изысканных тканей – каждый элемент интерьера номеров продуман до мелочей.
Отель Best Western Hotel Hordaheimen Фото отеля Best Western Hotel Hordaheimen, Bergen Комфортабельный отель Best Western Hotel Hordaheimen расположен недалеко от оживленной набережной Брюгген-Варф, его атмосфера удивительна и неповторима. В отеле хранится уникальная коллекция антикварной мебели и произведений искусства, которая представлена в его общественных зонах. Уникальная мебель и предметы интерьера украшены искусной резьбой и росписью, повсюду в отеле представлены старинные картины и произведения местных ремесленников. Номера обставлены классической современной мебелью, их главным украшением считаются яркие фотообои с пейзажами Бергена.
Отель Steens Hotel Фото отеля Steens Hotel, Bergen В красивейшем особняке 19 века разместился отель Steens Hotel , он привлекает гостей удивительной атмосферой романтики и спокойствия. На первом этаже отеля расположена уютная зона отдыха со старинным камином, рядом с которым установлена шикарная антикварная мебель. В холле представлена интересная коллекция картин, старинной посуды и часов. Подняться к своему номеру постояльцам предлагают по красивой мраморной лестнице, обрамленной резными перилами. Обстановка в номерах простая и приятная, они обставлены строгой мебелью из светлого дерева.
Берген с многообразием достопримечательностей и развлекательных заведений будет прекрасным местом для семейного отдыха, многие гости города в первую очередь отправляются в Аквариум Бергена. … Открыть
Провести несколько дней в очаровательном загородном доме 17 века предлагает туристам отель Alvehuset. Находится отель в живописном районе Норднес и рассчитан на единовременное пребывание шестерых постояльцев, дизайн оригинального отеля тоже выполнен с учетом старых традиций. Деревянные лестницы и балочные перекрытия под потолком, пейзажные картины на стенах и благородный паркетный пол – лучшей атмосферы для уединенного отдыха представить сложно.
Эта статья об исторических гостиницах в Бергене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Берген глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бергена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бергена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018