OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берген

Шопинг в Бергене. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Ruin Church in Bergen Заядлым модникам в Бергене обязательно стоит заглянуть в торговый центр Kløverhuset, он является одним из самых старых торговых комплексов в Норвегии и занимает очень красивое историческое здание. В этом торговом центре представлены популярнейшие дизайнерские бутики, среди которых Timberland и Benetton, несколько магазинов с более доступными ценами найдется и для экономных покупателей. Кроме одежды в этом торговом центре продают интересные товары для дома, а еще сувениры в национальном стиле.
1. Отправляясь в ночной клуб или на дискотеку, стоит взять с собой документ, удостоверяющий личность. Все дело в том, что в местных ночных заведениях действует четкое ограничение по возрасту. … Открыть
Очень интересный специализированный магазин располагается рядом с набережной Брюгген, он называется Bryggen Husflid. В этом магазине продают чудесные норвежские свитера, среди которых подходящие смогут выбрать для себя и мужчины, и женщины. Все представленные в магазине свитера связаны исключительно вручную, для вязки местные мастера используют шерстяные нитки высочайшего качества. Кроме свитеров в этом магазине продают и другие красивые вязаные вещи, а еще очень интересные сувениры.
Одним из самых колоритных мест в городе смело можно назвать Рыбный рынок, посетить его стоит даже тем, кто не собирается во время отдыха самостоятельно готовить морепродукты. На этом рынке представлен шикарный выбор морепродуктов, от известных всем сортов рыбы, до огромных крабов и омаров. Если перед соблазнительными деликатесами не удастся устоять, можно купить понравившиеся морепродукты и попросить местных поваров приготовить их на гриле. Прямо на территории рынка работает несколько открытых кафе, в которых готовят шикарные морские деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
В многообразии сувенирных магазинов Бергена стоит отметить Husfliden Handicraft, он является историческим и работает с 1895 года. По оформлению этот магазин больше напоминает национальный музей, в нем повсюду расставлены манекены в национальных костюмах и свитерах, а на больших витринах представлены вышивки, лучшая пряжа местного производства и оригинальные поделки ручной работы. Главная особенность магазина-музея заключается в том, что все представленные в нем «экспонаты» можно купить. Кроме вещей и сувениров в этом магазине продают и популярные национальные продукты местного производства.
Sandviken, Bergen В Бергене работает и несколько отличных современных торговых центров, самым крупным является Bergen Storsenter. В его стенах представлено более 70 магазинов различной специализации, здесь всегда можно купить качественную мужскую, женскую и детскую одежду, а еще в торговом центре работает несколько больших магазинов обуви. Поклонники элитных напитков смогут заглянуть в первоклассный винный бутик, а представительниц прекрасного пола обязательно порадует большой выбор магазинов косметики.
Недалеко от национального театра находится один из самых стильных апарт-отелей Бергена - InCity Hotel & Apartments. Его номера оформлены в элегантном стиле, они обставлены строгой мебелью из темных пород … Открыть
Если представленных здесь магазинов покажется недостаточно, можно отправиться в торговый центр Xhibition. Он открылся совсем недавно и является одним из самых молодых в городе, в этом торговом центре представлено около 60 магазинов. В этом торговом центре, в отличие от других, есть довольно оригинальный продуктовый магазин, предлагающий органические продукты. Торговый комплекс во многом ориентирован на женщин, в нем много интересных магазинов женской одежды и косметики, а еще есть салон красоты.
Sankt Jakob kirke В Бергене находится самый крупный торговый центр Норвегии Galleriet, в этом пятиэтажном торговом центре представлены десятки различных категорий товаров. Он будет отличным местом для семейного посещения, в этом торговом центре на последнем этаже находится отличный зоомагазин, который украшают большие аквариумы с рыбками. В торговом центре можно подобрать и сувениры, но стоят они здесь дороже, чем во многих других сувенирных магазинах.
Самым высококлассным гостиничным заведением Бергена являются апартаменты Henneby Apartments, расположены они в шаговой доступности от рыбного рынка и многочисленных исторических … Открыть
Тем, кто любит привозить из поездок необычные памятные подарки, будет интересно заглянуть в сувенирный магазин Julehuset - Christmas Shop. Круглый год в этом магазине продают оригинальные рождественские украшения, многие из представленных здесь товаров выполнены вручную. Здесь можно купить чудесные фигурки снеговиков, миниатюрные елочки и красочные шарики, а также великолепные гирлянды ручной работы. Для детей в этом магазине продают интересные игрушки.
Эта статья о шопинге в Бергене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Бергена
♥   Улица ' Strandgaten' Bergen, 0.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бергене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Бергена

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бергена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бергена

Выгодный шопинг в Бергене, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Норвегии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бергене и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бергена.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018