OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брешиа

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Брешии. Куда сходить культурно отдохнуть

Брешия славится не только историческими достопримечательностями и музеями, город расположен в невероятно красивой природной местности. В окрестностях города находится озеро Lago di Idro, которое в теплое время года становится центром притяжения для тысяч туристов. Озеро питают ледники, поэтому вода в нем остается довольно холодной даже в летний период. Несмотря на то, что купаться здесь нельзя, живописные места давно облюбовали поклонники водных видов спорта. Здесь есть отличные места для рафтинга, озеро посещают дайверы и любители покататься на водных лыжах. Большинство путешественников просто принимают солнечные ванны на обустроенных здесь пляжах, вокруг озера проложено много интересных пешеходных маршрутов. Во время прогулок вы сможете полюбоваться дивными горными пейзажами, понаблюдать за птицами и другими представителями животного мира.
Об удивительных достопримечательностях Брешии известно лишь единицам туристов. Вместе с тем, некоторые исторические достопримечательности были внесены в списки Всемирного наследия и … Открыть
Отличные прогулочные маршруты проложены по территории долины Val Camonica, она имеет огромную ценность не только с природной, но и с исторической точки зрения. В этой области находится несколько уникальных древних пещер, в которых в начале 20 столетия учеными были обнаружены тысячи петроглифов. Большая их часть относится ко временам железного века, сейчас у путешественников есть возможность полюбоваться не только природными красотами, но и ценнейшими наскальными рисунками. Долина отличается многообразием уникальных геологических формирований, уже более ста лет здесь постоянно ведутся научные исследования.
Если любите необычные развлечения, вам будет интересно принять участие в туре Brescia Underground. Интересной особенностью города является обширная система подземных ходов, которые были построены еще в средневековый период. Под городом протекает река, сейчас практически вся система подземелий доступна для проведения экскурсий. Примечательно, что много лет назад эта река была наземной, на ее берегах основали самую первую деревню. Постепенно с расширением поселения река ушла под землю, прогулка по туннелям станет настоящим путешествием в прошлое. Копирайт www.orangesmile.com
1. Ближе всего к Брешии расположены международные аэропорты Бергамо и Вероны. От них до города можно добраться на автобусе, а из Вероны в Брешию также ходят скоростные поезда. 2. Если планируете … Открыть
В Брешии находится несколько красивых парков и садов, отдых в которых тоже подарит массу впечатлений. У местных жителей самым любимым является Ambiente Parco, он прекрасно подойдет для отдыха всей семьей. Главным украшением парка является пруд, в котором живут рыбки, а еще водоем привлекает уток и другие виды птиц. Вокруг пруда оборудованы красивые зоны отдыха с детскими игровыми площадками и лавочками, в хорошую погоду здесь часто устраивают развлекательные программы для детей. Несмотря на то, что парк находится недалеко от оживленных улиц города, в нем всегда царит очень спокойная и располагающая к отдыху атмосфера.
В городе и окрестностях находится много привлекательных гольф-центров, которые в теплое время года тоже являются популярными местами отдыха. В очень красивой холмистой местности располагается гольф-центр Golf Bogliaco, в нем можно с комфортом провести весь день. Здесь оборудовано большое профессиональное поле для игры, а еще работает отличный ресторан, который был открыт в старинной вилле. В любой момент вы сможете разнообразить отдых прогулкой по живописным местам. В окрестностях Брешии также находится несколько красивых старинных виноградников, экскурсии по которым тоже популярны у туристов.
По вечерам в городе открываются многочисленные ночные бары и клубы, отдых в которых будет прекрасным завершением дня. Самым известным в городе является Bar da Franco, в этом баре посетителям предлагают попробовать лучшие региональные вина и ликеры, а еще оригинальные коктейли. Бар очень старый, ему удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет. Его зал украшают подлинные предметы антиквариата и винтажные аксессуары, по оформлению он напоминает зал настоящего музея. Здесь понравится отдыхать и поклонникам крепкого алкоголя, выбор которого тоже очень большой.
В красивом историческом здании располагается Bar Cafeteria Madera, он тоже понравится любителям отдыха в оригинальной обстановке. В его зале сохранился низкий деревянный потолок, интерьер украшают произведения искусства различных периодов. Выбор напитков в баре огромный, от освежающих безалкогольных коктейлей, до элитного крепкого алкоголя. В дополнение к любимым напиткам посетителям предлагают большой выбор традиционных бутербродов кростини и других закусок в итальянском стиле.
Брешия является довольно маленьким городом, но условия для шопинга здесь просто великолепные. В городе расположены известные далеко за пределами Италии модные дома, у вас будет возможность … Открыть
У любителей танцев до рассвета популярностью пользуется клуб Paradiso Disco. В нем есть большой танцпол, здесь несколько раз в неделю устраивают феерические развлекательные программы с дискотекой и участием известных ди-джеев. В клубе часто выступают музыканты, приятным дополнением к отдыху будет огромный выбор напитков и закусок.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Брешии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брешиа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Брешии
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 104.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 106.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano' , 129 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Брешии
♥   Парк аттракционов 'Gardaland' Castelnuovo del Garda, 40.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movieland Studios' Lazise, 40.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'AdventureLand Borno' Borno, 44.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 52.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 56 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Брешии
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 28.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Canevaworld' Lazise, Verona, 40.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 84.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 88.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Брешии
♥   Ресторан 'Il Labirinto' BRESCIA. Тип - Классическая кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lanzani Bottega & Bistrot' Brescia. Тип - Современная кухня. 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Trattoria La Campagnola' BRESCIA. Тип - Региональная кухня. 3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Carne & Spirito' BRESCIA. Тип - Современная кухня. 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Carlo Magno' CAMPIANI. Тип - Креативная кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брешии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Брешии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Брешии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Брешии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Брешии (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Брешии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Брешии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018