OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ченнаи

Шопинг в Ченнае. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Kapaleeswarer Temple Среди городов Индии Ченнаи является одним из самых привлекательных мест для шопинга. Особое внимание туристам стоит обратить на изделия из натурального хлопка и шелка местного производства. В городе работает много магазинов и ателье, в которых высококлассные ткани можно купить метражом по самой выгодной цене. В магазинах стоит поискать одежду и аксессуары местного производства, все они отличаются высоким качеством. Прекрасный выбор изделий из хлопка предлагает покупателям магазин Co-optex, в нем можно приобрести одежду и аксессуары для всех членов семьи.
Отдых в Ченнаи, индийском городе, удачно расположившемся на побережье Бенгальского залива, приглянется каждому посетителю. В особенности порадуются времяпрепровождению здесь детишки, для … Открыть
Среди наиболее привлекательных торговых улиц Ченнаи стоит выделить Anna Salai, на ней находится несколько крупных торговых центров, а еще работают десятки специализированных магазинов и ресторанов. Во время прогулки по местным магазинам стоит обратить внимание на текстиль, украшенный вышивкой ручной работы, а еще в местных магазинах можно отыскать очень интересные изделия из тростника.
Помимо качественного текстиля в городе производят и высококлассные изделия из кожи, они тоже представлены буквально во всех торговых центрах. Многие предпочитают отправляться на поиски кожаных изделий в специализированные магазины-мастерские, которые всегда отличаются более привлекательными ценами и наличием эксклюзивных аксессуаров. В них можно выбрать красивые куртки и пиджаки, сумки и кошельки, ремни и другие стильные аксессуары, а еще в Ченнаи делают качественную кожаную обувь. Копирайт www.orangesmile.com
В Ченнаи насчитывается больше пяти сотен ресторанов, и каждый из них готов удивить посетителей интересными кулинарными шедеврами. Среди лучших ресторанов индийской кухни стоит выделить Beyond Indus, … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью является торговый центр Spencer Plaza, он является самым большим в городе по площади. Местом расположения торгового центра является красивое историческое здание, которое было построено в 1863 году, под размещение торговых павильонов выделена площадь порядка 23 000 кв. метров. Торговый центр является самым старым в Индии, после открытия в 1864 году первая масштабная реконструкция была проведена в нем только в конце 20 столетия.
Ramakrishna Math Сейчас в торговом центре сосредоточены магазины самых известных мировых брендов, здесь будет интересно погулять в поисках стильных нарядов и дизайнерских аксессуаров. В торговом центре работают крупные спортивные магазины Nike и Adidas, находится большой обувной магазин Florshaim, а еще можно посетить ювелирные салоны и магазины косметики, в которых продают товары известных индийских производителей. В торговом центре созданы прекрасные условия не только для шопинга, но и для отдыха, здесь оборудовано много интересных аттракционов для детей, работают десятки ресторанов и кафе.
Местных жителей отличает очень радушный и приветливый характер, именно царящая в городе доброжелательная атмосфера и привлекает в Ченнаи многих путешественников из других стран. Иностранным … Открыть
Обязательно стоит отметить и торговый центр VR Chennai, который тоже способен удивить многообразием товаров. Здесь работают отличные магазины с товарами для дома, в которых можно приобрести красивую посуду и декоративные аксессуары. Современным модникам будет интересно заглянуть в магазин Lifestyle, в котором продают эффектную повседневную одежду, а еще в торговом центре работают магазины одежды известных индийских брендов. Кроме больших магазинов в торговом центре работает много миниатюрных павильонов с украшениями, часами и аксессуарами, а еще он отличается большим выбором детских аттракционов.
На изучение торгового центра Forum Vijaya Mall мало будет и целого дня, торговые павильоны в нем представлены на пяти уровнях. Особенно стоит отметить расположенные здесь дизайнерские магазины, в которых продают недорогую одежду и аксессуары индийского производства. Женщинам обязательно понравятся красивые сумочки ручной работы и пляжные наряды, а еще здесь работает несколько магазинов, в которых продают отличную кожаную обувь. Торговый центр ориентирован на семейное посещение, здесь работает много магазинов с детскими игрушками и одеждой, а еще установлены интересные аттракционы.
Ченнаи богат архитектурными и историческими достопримечательностями, этот красивый город с многовековой историей готов предложить своим гостям насыщенную экскурсионную программу. Бессменным … Открыть
Среди расположенных в городе сувенирных магазинов особенно стоит отметить Forum Vijaya Mall. Он славится высококлассными изделиями из серебра, которые делают местные ювелиры, их здесь можно приобрести по самой привлекательной цене. Помимо украшений в магазине продают красивейшие расписные тарелочки с эмалью, шкатулки и настенные панно, а также другие аксессуары с традиционной индийской символикой.
Side view of National shrine of St.Thomas Basilica, Mylapore, Chennai Неподалеку находится магазин Chennaigaga, который занимается продажей футболок. В нем можно выбрать красивые вещи для всех членов семьи, в магазине представлены в том числе красочные футболки маленьких размеров для детей. Во всех крупных торговых центрах есть павильоны, в которых продают традиционные сувениры в индийском стиле. У туристов особенно популярны магнитики и открытки с изображением местных достопримечательностей, а еще фигурки слонов и разнообразные амулеты в индуистском стиле.
Эта статья о шопинге в Ченнае защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ченнаи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Ченнае

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Ченная

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Ченная на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Ченная

Выгодный шопинг в Ченнае, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Индии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Ченнае и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Ченная.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018