OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Коломбо

Шопинг в Коломбо. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Самым оживленным торговым районом в Коломбо является Pettah, фактически он представляет собой единый огромный рынок. От обилия торговых прилавков и людей по этому району бывает сложно передвигаться, многообразие доступных здесь товаров просто поражает. Купить здесь можно и недорогую одежду, и обувь, и детские игрушки, а еще недорогую бижутерию, специи и популярные национальные продукты. Этот рынок очень популярен у местных жителей, важной его особенностью остаются доступные цены.
Путешественникам, которые отдают предпочтение отелям с исторической обстановкой, в Коломбо будет доступен отличный выбор заведений гостеприимства. Самым известным историческим отелем города … Открыть
В городе работает несколько магазинов Odel, которые тоже очень популярны у туристов. Они занимаются продажей мужской, женской и детской одежды, а еще в этих магазинах есть отделы с детскими игрушками и сувенирной продукцией. Здесь продают только товары местного производства, поэтому уровень цен тоже остается более чем привлекательным. В этих магазинах продают гораздо более качественные товары, чем на рынке.
В районе Борелла находится один из самых крупных торговых центров Коломбо - House of Fashion. Он занимает огромное шестиэтажное здание, в стенах которого представлены десятки магазинов различной специализации. Дамам будет интересно погулять здесь в поисках недорогих новых нарядов, сумочек, косметики и оригинальных товаров для дома в национальном стиле. Мужчинам представится возможность посетить стильные магазины одежды и аксессуаров, а еще в торговом центре работает несколько спортивных магазинов. Копирайт www.orangesmile.com
Коломбо будет прекрасным местом для проведения медового месяца или очередного совместного отпуска, и во многом благодаря достойному выбору романтичных отелей. В старинной колониальной … Открыть
Продолжить выбирать новые наряды и аксессуары можно в торговом центре Liberty Plaza. Он славится высоким качеством товаров, тогда как уровень цен на дизайнерскую одежду и обувь здесь намного ниже, чем во многих европейских городах. В торговом центре работает несколько ювелирных салонов, есть магазины техники, а еще традиционные для Коломбо чайные лавки.
Торгово-развлекательный центр Majestic City тоже предлагает своим посетителям большой выбор товаров, он особенно популярен у местных жителей и туристов с детьми. Здесь представлен достойный выбор магазинов детской одежды, есть магазины игрушек, а еще несколько больших магазинов с товарами для дома. После шопинга посетители центра могут отправиться в кинотеатр или отдохнуть в одном из уютных кафе.
Город является одним из крупнейших портов Средней Азии, он полон неожиданных контрастов и располагает к увлекательному отдыху. По одной из версий, город получил свое название в честь Христофора … Открыть
В Коломбо работает множество отличных сувенирных магазинов, на пике популярности остается Lakpahana Handicrafts. Несмотря на то, что этот магазин совсем небольшой, качество представленных в нем товаров просто поражает. Здесь продают чудесные поделки из дерева и текстиля, красивые фарфоровые статуэтки и ювелирные украшения от местных мастеров. Экономным путешественникам представлен большой выбор рамок для фотографий ручной работы, стоят они здесь совсем недорого.
Kelaniya Temple (Kelaniya Raja Maha Vihara) Одним из самых крупных в городе является сувенирный магазин Laksala, он разместился в двухэтажном здании. Его можно посетить, как музей, в этом магазине представлены традиционные ремесленные товары от местных мастеров. Здесь можно увидеть настоящие произведения искусства, выполненные из дерева, а еще купить чудесную фарфоровую посуду и аксессуары для дома ручной работы. В этом магазине товары найдутся и для экономных путешественников, и для тех, кто предпочитает элитные сувениры.
Коломбо порадует отдыхающих с детьми многообразием развлечений, им обязательно стоит посетить развлекательный комплекс Excel World Entertainment Park. В этом крытом развлекательном центре есть отличный … Открыть
Коломбо славится своими изысканными ювелирными магазинами, одним из лучших в своей категории остается магазин Stone 'N' String. В нем можно выбрать великолепные украшения с драгоценными камнями и жемчугом, шикарные ожерелья здесь продают по очень привлекательным ценам. В магазине действует постоянная система скидок, поэтому изысканные украшения здесь можно купить по самым выгодным ценам.
Burma Sri Lanka В магазине Jewel Qudsi можно приобрести не только изысканные ювелирные украшения, но и красивейшие камни с искусной огранкой. Здесь работают высококлассные мастера, которые готовы по заказу клиентов изготовить для них эксклюзивные украшения. Этот магазин часто посещают коллекционеры драгоценных камней, а еще он обязательно понравится любителям украшения из серебра, их выбор здесь тоже просто огромный. Этот магазин составляет единый комплекс с ювелирной мастерской, которую тоже можно посетить и понаблюдать за работой ювелиров.
Эта статья о шопинге в Коломбо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Коломбо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Коломбо

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Коломбо

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Коломбо на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Коломбо

Выгодный шопинг в Коломбо, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Шри Ланки - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Коломбо и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Коломбо.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018