OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баку

Нестандартные и оригинальные отели Баку - необычный уикенд в Баку

Отель Fairmont Baku at the Flame Towers Фото отеля Fairmont Baku at the Flame Towers, Baku Некоторые отели Баку являются эксклюзивными и готовы удивить взыскательных клиентов оригинальным интерьером, нестандартными услугами и элементами инфраструктуры. Далеко за пределами страны известен отель Fairmont Baku at the Flame Towers , он занимает комплекс из трех шикарных небоскребов, которые называют «Огненными башнями». Внешне небоскребы действительно напоминают огромные языки пламени, их фасад облицован зеркальной плиткой, поэтому в лучах заходящего солнца здания буквально «пылают». Кроме шикарных номеров с окнами в полную величину стены постояльцам доступно множество красивых мест для отдыха. Среди самых оригинальных стоит отметить лаундж с небольшим фонтаном и высокими панорамными окнами, а также огромную открытую террасу с бассейном, красивыми мостиками, живыми деревьями и цветами.
Отель Jumeirah Bilgah Beach Hotel Самым известным курортным отелем Баку без доли сомнений можно назвать Jumeirah Bilgah Beach Hotel , он тоже занимает очень эффектное высотное здание. Главной особенностью этого роскошного отеля является неповторимый интерьер, над созданием которого трудились дизайнеры мирового уровня. Общественные зоны отеля украшают футуристические конструкции из металла и стекла, которые в совокупности с панорамным остеклением и художественной подсветкой выглядят просто невероятно. Самая необычная конструкция, напоминающая огромный поток воды, украшает лаундж, а в ресторане на потолке воспроизведена удивительно реалистичная имитация водной глади. Поклонников водной стихии ждет еще один приятный сюрприз – отель располагает собственным аквапарком и одним из самых больших в городе открытых бассейнов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Lake Palace Hotel Baku Фото отеля Lake Palace Hotel Baku, Baku У состоятельных путешественников в Баку будет уникальная возможность пожить в шикарном отеле, расположенном на берегу озера - Lake Palace Hotel Baku . Из окон своих элитных номеров, оформленных в стиле прошлых лет, постояльцы смогут любоваться панорамным видом озера и украшающих его фонтанов, которые с наступлением темноты дополняет красочная подсветка. На первом этаже отеля находится прекрасный ресторан с богатым национальным меню, в зале которого установлены панорамные окна в полную высоту стены.
Отель Yacht Club Фото отеля Yacht Club, Baku Активным туристам и поклонникам водных видов спорта понравится отель Yacht Club . Расположен он в паре минут ходьбы от побережья и составляет единый комплекс с известным яхт-клубом, полный спектр услуг которого доступен постояльцам. Номера отеля отличаются очень простой и располагающей к отдыху обстановкой, их украшают тематические картины с морскими пейзажами. На случай проведения торжества в отеле предусмотрен большой банкетный зал, оформленный в белоснежных тонах. В любой момент гости отеля могут арендовать яхту и отправиться в романтичный круиз или заказать организацию торжества на яхте.
Отель Titanik Hotel Фото отеля Titanik Hotel, Baku Среди тематических отелей самым необычным можно назвать Titanik Hotel , он обязательно понравится романтичным натурам и людям, неравнодушным к морской стихии. Расположен отель на территории шикарной парковой зоны с обилием прудов и водопадов, фонтанов и прекрасных скульптур. Декор его номеров выполнен в аристократичном стиле, при оборудовании номеров была использована подлинная антикварная мебель. Все номера украшают интересные картины с романтичными мотивами, у поклонников отдыха в уединенной обстановке будет возможность выбрать для отдыха индивидуальный коттедж. У поклонников трагической истории Титаника будет возможность сфотографироваться в парке на фоне макета огромного корабля.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Баку защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баку - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Баку

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Баку

Поиск необычных гостиниц на карте Баку

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Баку

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018