OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эр-Риад

Нестандартные и оригинальные отели Эр-Риада - необычный уикенд в Эр-Риаде

Отель Al Faisaliah Hotel В Эр-Рияде есть уникальные отели, которые известны далеко за пределами города, каждый из них имеет свои неповторимые особенности. Самым известным смело можно назвать отель Al Faisaliah Hotel , он расположен на территории делового района Олайя и занимает самый известный в городе небоскреб под названием Аль-Файсалы. Высотное здание необычной пирамидальной формы является настоящей городской достопримечательностью, в уникальном отеле для путешественников подготовлено 330 номеров. На вершине небоскреба можно заметить необычный шар – это известный на весь город ресторан Globe, который славится не только своим шикарным меню, но и круговой панорамой города. В этом элитном ресторане гостям предлагают блюда классической европейской кухни. В уникальном отеле постояльцам доступно множество услуг, в том числе первоклассный оздоровительный клуб с 20-метровым бассейном.
Отель Four Seasons Hotel Riyadh Отель Four Seasons Hotel Riyadh тоже примечателен тем, что располагается в шикарном небоскребе «Кингдом», он славится высочайшим уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к гостям. Так, для представительниц прекрасного пола в отеле выделен особенный этаж только для женщин, где они гарантированно смогут отдыхать в спокойной и непринужденной обстановке. Как и во многих других отелях-небоскребах, самые роскошные номера располагаются на последних этажах, из них открывается фантастический вид на город. В фешенебельном отеле есть отличный оздоровительный центр, а также различные спортивные площадки и открытая терраса с бассейном. Подойдет элитный отель Эр-Рияда и любителям спорта, которые кроме тренажерного зала смогут пользоваться теннисными кортами, залами для сквоша и другими спортивными площадками.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Luthan Hotel And Spa Фото отеля Luthan Hotel And Spa - A Women Only Hotel, Riyadh Совершенно особенным отелем является Luthan Hotel And Spa , его главная особенность заключается в том, что предназначен этот отель исключительно для женщин. Он занимает очень красивое здание, которое в вечернее время украшает художественная иллюминация, для прекрасных дам в спа-отеле созданы просто идеальные условия для отдыха. В отеле подготовлено 25 номеров, оформлены они в ярких тонах и украшены тканями в национальном стиле. Главной же особенностью отеля является его первоклассный спа-салон, в котором клиенткам доступен огромный выбор оздоровительных и расслабляющих процедур. Кроме того, в спа-центре есть отличный бассейн с гидромассажными ваннами и салон красоты, где дамы всегда могут сделать эффектную прическу или вечерний макияж. Отель обязательно понравится дамам, которые следят за здоровьем. Им доступна комната для медитации, а также специальные залы для йоги, где можно позаниматься под руководством опытного тренера.
Отель Mercure Value Hotel Фото отеля Mercure Value Hotel, Riyadh На звание городской достопримечательности смело может претендовать и Mercure Value Hotel . Этот оригинальный современный отель занимает внушительных размеров здание, которое внешне напоминает круизное судно. В стенах отеля царит аристократичная атмосфера середины 20 века, он обставлен красивой мебелью из темного дерева, украшен тканями благородных оттенков и интересными картинами. Ценителей живописи в отеле ждет еще один приятный сюрприз, они смогут посетить художественную галерею, в которой регулярно проходят интересные выставки и тематические мероприятия. Среди прочих услуг стоит отметить наличие в отеле ресторана международной кухни, который часто используют для проведения торжественных мероприятий. Это лишь малая часть необычных отелей Эр-Рияда, которые могут заинтересовать любителей отдыха в нестандартной обстановке.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Эр-Риаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эр-Риад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Эр-Риаде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Эр-Риада

Поиск необычных гостиниц на карте Эр-Риада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Эр-Риада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018