OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анталья

Нестандартные и оригинальные отели Антальи - необычный уикенд в Анталии

Отель The Marmara Antalya Фото отеля The Marmara Antalya, Antalya Некоторые отели Антальи в буквальном смысле являются уникальными, и все благодаря необычным элементам инфраструктуры, особому дизайну или услугам. Главной особенностью отеля The Marmara Antalya является огромное вращающееся лобби, благодаря которому постояльцы могут любоваться панорамой окрестностей в любое время и сопроводить отдых дегустацией изысканных угощений и коктейлей. Роскошное лобби и стильные дизайнерские номера являются не единственной особенностью отеля, в его стенах находится известный ресторан органической кухни Marmara Tuti. Помимо общего его посетителям доступно особое меню, все блюда из которого готовят исключительно из местных экологически чистых продуктов.
Отель Hotel SU Уникальным заведением является и фешенебельный отель Hotel SU , оформленный в неповторимом дизайнерском стиле. Его визитной карточкой стало неповторимое художественное освещение, которое имеет место и в номерах, и в общественных зонах. Самым неповторимым оформлением выделяется лаундж, он декорирован в белоснежных тонах. Благодаря огромным круглым люстрам в клубном стиле лаундж озаряют тысячи ярких искорок, делая атмосферу в нем просто фантастической. Повсюду в предметы мебели и стены отеля встроена художественная подсветка, благодаря которой шикарные номера с панорамными окнами в полную величину стены сияют всеми цветами радуги.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Atelya Art Hotel Фото отеля Atelya Art Hotel, Antalya Своих гостей способны удивить не только фешенебельные отели Антальи, но и скромные бюджетные заведения, в числе которых Atelya Art Hotel . На территории этого удивительного арт-отеля, который разместился в старинном здании, находится настоящая историческая достопримечательность. Во внутреннем дворике постояльцы могут увидеть старинный мраморный колодец, который долгие годы был главным источником воды для владельцев дома. Сегодня в живописном внутреннем дворике оборудована уютная зона отдыха с бассейном и баром, в котором можно попробовать популярные национальные угощения. Сам отель тоже полон национального очарования и шарма, в его стенах представлена богатая коллекция произведений искусства, повсюду можно увидеть роскошные ткани и коврики, выполненные вручную.
Отель Hadrianus Hotel Фото отеля Hadrianus Hotel, Antalya Главной особенностью отеля Hadrianus Hotel является несравненный интерьер, выполненный в османском стиле. В старинном здании для постояльцев было оборудовано 10 номеров, каждый из которых уникален и поражает обилием тематических аксессуаров. Шикарные ткани с вышивкой золотыми нитями, красивейшие настенные панно из темного дерева, богатые ковры и антикварные предметы мебели украшают все комнаты, а в некоторых номерах постояльцам доступны даже шикарные халаты с ручной вышивкой в стиле прошлых лет. Кроме уникальной обстановки отель может похвастаться наличием шикарного фруктового сада, некоторые могучие деревья в котором были посажены более ста лет назад.
Отель Antalya Farm House Фото отеля Antalya Farm House, Antalya Найдется в Анталье подходящий отель и для любителей природы, Antalya Farm House пользуется особой популярностью у путешественников с детьми. Этот чудесный отель-ферма находится на территории пышного сада и принимает путешественников с домашними питомцами. На территории отеля живут самые разные животные, у постояльцев будет возможность понаблюдать за гусями и черепашками, а также насладиться непринужденной семейной обстановкой. На территории отеля есть большой огород, овощи с которого используют для приготовления блюд в ресторане. В пышном саду отдыхающие смогут прямо с веток пробовать апельсины и персики, среди густых зарослей сада оборудовано множество красивых мест для отдыха и игровая площадка для детей.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Анталии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анталья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Анталии

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Антальи

Поиск необычных гостиниц на карте Антальи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Антальи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018