OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дубай

Нестандартные и оригинальные отели Дубаи - необычный уикенд в Дубай

Отель The Meydan Hotel Фото отеля The Meydan Hotel, Dubai В Дубае немало отелей, которые смело можно назвать уникальными, одним из таких заведений является The Meydan Hotel . Этот фешенебельный отель стал первым в мире, который решено было построить на территории ипподрома, он располагается прямо рядом с беговой дорожкой. Отель занимает шикарное современное здание, наблюдать за скачками его гости могут с одной из многочисленных террас. Помимо уникального расположения на территории ипподрома Мейдан отель имеет еще массу привлекательных особенностей. Он располагает большим спа-салоном, а на крыше высотного здания была оборудована прекрасная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Отель Raffles Dubai Особенным является и отель Raffles Dubai , он занимает уникальное здание, которое своими очертаниями напоминает египетскую пирамиду. Интерьер отеля выполнен в соответствующих тематике песочных тонах, уже много лет здание отеля входит в число выдающихся городских достопримечательностей. Клиентам отеля доступно несколько сотен элитных номеров, в некоторых из них есть большая мраморная ванная с джакузи. Отель является уникальным с дизайнерской точки зрения, его украшают эксклюзивные изделия из дерева и ткани ручной работы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kempinski Hotel Mall of the Emirates Фото отеля Kempinski Hotel Mall of the Emirates, Dubai Уникальным во многих отношениях заведением является фешенебельный отель Kempinski Hotel Mall of the Emirates , он составляет единый комплекс с известным торговым центром Mall of The Emirates и крытым горнолыжным центром Ski Dubai. Клиентам отеля доступны уникальные номера, из панорамных окон которых открывается вид на заснеженные трассы горнолыжного центра. У клиентов отеля будет возможность позаниматься интересующим видом лыжного спорта под руководством личного тренера, им в удивительном развлекательном центре Ski Dubai доступно множество привилегий. Не разочарует оригинальный отель и гурманов, на выбор которым будет доступно 5 ресторанов различной специализации. В их числе и знаменитый ресторан испанской кухни Salero Tapas & Bodega, поклонникам элитного табака больше понравится аристократичный сигарный бар «1897».
Отель Grand Excelsior Hotel Al Barsha Престижный отель Grand Excelsior Hotel Al Barsha примечателен тем, что он занимает необычное современное здание, стилизованное под круизный лайнер. Отель находится в шаговой доступности от торгового комплекса Mall of the Emirates и пользуется особой популярностью у пар, во многих его номерах есть шикарная ванная комната с джакузи. На крыше отеля оборудована очень красивая зона отдыха с бассейном, гидромассажными ваннами и множеством меблированных террас. Также стоит отметить, что отель является одним из немногих гостиничных заведений Дубая, который располагает лицензией на продажу алкоголя. В его ресторанах помимо фирменных блюд посетителям предложат массу сортов элитного алкоголя, привезенного со всего мира.
Отель Armani Hotel Dubai Фото отеля Armani Hotel Dubai, Dubai Среди самых необычных дизайн-отелей города обязательно стоит выделить пятизвездочный Armani Hotel Dubai , он был оформлен в уникальном стиле Джорджо Армани. В номерах преобладают теплые бежевые оттенки, они отличаются многообразием шикарных тканей и красивейшей отделкой из темных пород дерева. Отель считается одним из самых гламурных и стильных в городе, в его стенах расположен самый престижный ночной клуб Дубая Armani Privé. В этом клубе буквально каждый день можно встретить мировых знаменитостей, именно здесь проходят самые значимые и эксклюзивные вечеринки в городе. Это лишь малая часть тех удивительных и неповторимых отелей, которые доступны гостям Дубая.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Дубай защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дубай - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дубай

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Дубаи

Поиск необычных гостиниц на карте Дубаи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Дубаи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018