OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баку

Стильно пожить в Баку - обзор уникальных дизайн-отелей Баку

Mosque South of Baku Баку известен многообразием стильных современных отелей, очень приятной и элегантной обстановкой отличается Chirag Plaza Hotel & Business Center. Просторные номера декорированы в строгих тонах и благодаря обилию перегородок очень функциональны, их украшает интересное художественное освещение и черно-белые фотокартины. В общественных зонах преобладают яркие краски, на первом этаже находится красивый лаундж, обставленный разноцветными креслами и дополненный зеркалами в винтажном стиле.
Отель Qafqaz Baku City Hotel and Residences Шикарный современный небоскреб занимает высококлассный отель Qafqaz Baku City Hotel and Residences . Его интерьер выполнен в благородных кофейных тонах и отличается обилием интересных дизайнерских украшений. В номерах представлена богатая коллекция картин, а огромные зеркала визуально увеличивают пространство комнат. В ресторане обстановку делает неповторимой искусная иллюминация, а один из самых необычных элементов инфраструктуры отеля находится на крыше. Здесь была оборудована шикарная панорамная терраса, обставленная белоснежной дизайнерской мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Du Port Hotel Фото отеля Du Port Hotel, Baku В числе отелей средней ценовой категории интересным дизайном выделяется Du Port Hotel . Находится он рядом с площадью Фонтанов и занимает отреставрированное историческое здание, в котором современные дизайнеры воссоздали атмосферу прошлых лет. В уютных номерах поклеены шикарные обои с узорами, а на полу постелено изысканное ковровое покрытие. В некоторых комнатах на потолке и стенах была выполнена отделка из дерева «под старину», а центральное место в каждом номере занимает большая деревянная кровать, заправленная ярким атласным бельем. На первом этаже находится отличный бар, обставленный деревянной мебелью в национальном стиле.
Отель JW Marriott Absheron Baku Фото отеля JW Marriott Absheron Baku Hotel, Baku Фешенебельный отель JW Marriott Absheron Baku тоже приятно удивит ценителей роскоши нестандартной обстановкой, клиентам он предлагает размещение в просторных номерах с высоким потолком и панорамными окнами. Номера оформлены в спокойных тонах, в каждом из них установлены высокие кровати королевского размера, а на стенах представлены эксклюзивные картины в национальном стиле. В общественных зонах элегантный декор дополняет дизайнерская мебель насыщенных благородных цветов, огромные люстры с обилием стеклянных и хрустальных подвесок, а также встроенная в предметы мебели художественная подсветка.
Отель Teatro Boutique Hotel Фото отеля Teatro Boutique Hotel, Baku В 2013 году состоялось открытие очаровательного отеля Teatro Boutique Hotel , интерьер которого вобрал в себя самые яркие традиции прошлых столетий и современной моды. В номерах удивительным образом сочетается яркая мебель в стиле модерн, изысканные ковры с узорами и роскошные дизайнерские светильники. Главным украшением холла является хрустальная люстра внушительных размеров, а в ресторане декор потолка и вовсе уникален, на нем закреплены тысячи деревянных трубочек и яркие круглые люстры. Гости ресторана могут занять столик у панорамного окна, а в хорошую погоду часть столиков сервируют на открытой террасе.
Отель Hale Kai Фото отеля Hale Kai Hotel, Baku В шаговой доступности от исторического района Баку находится дизайн-отель Hale Kai , он был оформлен в американском стиле. Основу интерьера составляет строгая мебель из темных пород дерева и умелая драпировка яркими тканями, а среди оригинальных дизайнерских аксессуаров стоит выделить красочные настенные панно и витражи на окнах. У гостей отеля будет возможность отдохнуть в самом настоящем американском баре, который овеян атмосферой середины 20 века, подают в баре элитный алкоголь, популярный в Америке.
Эта статья о стильных гостиницах в Баку защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баку - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Баку

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Баку - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Баку

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Баку

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018