OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Абу-Даби

Нестандартные и оригинальные отели Абу-Даби - необычный уикенд в Абу-Даби

Agenda for the New Millennium Abu Dhabi 2009 - Emirates Palace Отель Yas Viceroy Abu Dhabi В Абу-даби немало уникальных отелей, которые известны далеко за пределами страны, одним из таких заведений является отель Yas Viceroy Abu Dhabi . Занимает он масштабное современное здание необычной формы, часть которого располагается на суше, а другая часть – над водой. В вечернее время фасад здания украшает красивейшая иллюминация, отель входит в число выдающихся архитектурных достопримечательностей эмирата. Интерьер стильного отеля тоже неподражаем, его формирует дизайнерская мебель необычных форм, украшения в национальном стиле и художественная иллюминация.
Отель The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal Главной отличительной особенностью фешенебельного отеля The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal является его интерьер. В отличие от многих элитных отелей эмирата, оформленных в ультрасовременном стиле, интерьер этого отеля является данью традициям эпохи Ренессанс. По внешнему виду отель напоминает роскошный колониальный дворец, его украшает изысканная мебель под старину с обивкой из ярких тканей, огромные хрустальные люстры и ковры ручной работы. Отель понравится не только ценителям традиций прошлых лет, но и гурманам, в его стенах работает 10 ресторанов разных направлений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi Фото отеля Hyatt Capital Gate Abu Dhabi, Abu Dhabi Отель Hyatt Capital Gate Abu Dhabi является не только одним из самых необычных отелей Абу-Даби, но и одним из самых роскошных отелей на планете. Занимает он шикарный небоскреб Кэпитал Гейт и предлагает путешественникам элитные номера с панорамными окнами от пола до потолка, в некоторых номерах большое окно есть даже в ванной комнате. На 20-м этаже здания находится элитный спа-салон, из которого открывается чудесный вид на город. Идеальным местом для любования панорамой Абу-Даби будет зона отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, Abu Dhabi Фото отеля Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, Abu Dhabi, Abu Dhabi У приверженцев здорового образа жизни и отдыхающих с детьми особой популярностью пользуется фешенебельный отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, Abu Dhabi . Он является одним из немногих отелей эмирата, на территории которого полностью запрещено употребление алкогольных напитков. Вместе с тем, в отеле работает 4 отличных ресторана и бар, в котором можно попробовать экзотические безалкогольные коктейли, посетить этот бар будет интересно даже детям. Одним лишь запретом на алкоголь особенности отеля не ограничиваются, он располагает одним из самых масштабных на территории эмирата бассейнов. В совокупности с оригинальными ландшафтными украшениями выглядит огромный бассейн невероятно эффектно.
Отель Emirates Palace Hotel Фото отеля Emirates Palace Hotel, Abu Dhabi Роскошный Emirates Palace Hotel тоже имеет массу уникальных особенностей, он напоминает шикарный персидский дворец, окруженный пышными садами. Отель располагает очень большой прилегающей территорией, к которой относится и естественный природный залив. Протяженность доступного постояльцам частного пляжа составляет более 1 300 метров, кроме того, на территории отеля работает 14 ресторанов и баров. Emirates Palace является самым настоящим изолированным курортом внутри эмирата, у его гостей есть возможность отдыхать в очень спокойной и размеренной обстановке, что допустимо далеко не во всех крупных отелях.
Отель Le Royal Meridien Abu Dhabi Фото отеля Le Royal Meridien Abu Dhabi, Abu Dhabi Главной особенностью пятизвездочного отеля Le Royal Meridien Abu Dhabi является расположенный на крыше вращающийся ресторан – идеальное место для дегустации изысканных деликатесов и любования панорамой Абу-Даби. Во время ужина гости ресторана могут увидеть Персидский залив, окинуть взглядом выдающиеся достопримечательности и расположенные поблизости поля для гольфа. Расположенный в отеле клуб Sax популярен у меломанов, в нем регулярно выступают известные джазовые коллективы.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Абу-Даби защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Абу-Даби - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Абу-Даби

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Абу-Даби

Поиск необычных гостиниц на карте Абу-Даби

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Абу-Даби

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018