OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баку

Где поселиться в Баку - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kempinski Hotel Badamdar Фото отеля Kempinski Hotel Badamdar, Baku Выбор фешенебельных отелей в Баку просто прекрасный, синонимом престижа и современного стиля является Kempinski Hotel Badamdar . Кроме изысканных номеров с богатым убранством постояльцам отеля доступен большой аквапарк с красивейшими бассейнами и разнообразными аттракционами. На последнем этаже находится большой крытый бассейн со стеклянной крышей. Одним из главных достоинств отеля является спа-салон, площадь которого составляет 3 500 кв. метров. Он включает различные массажные кабинеты, хаммам и несколько видов сауны, а также множество красивых зон для отдыха. Активные туристы смогут разнообразить досуг посещением боулинг-центра, а гурманов отель удивит высококлассным рестораном Golden Cage, который находится на одном из последних этажей.
Отель Four Seasons Hotel Baku Величественное здание в историческом стиле занимает Four Seasons Hotel Baku . Состоятельных гостей он привлекает большим выбором элитных люксовых номеров, порядка 3 000 USD в сутки будет стоить размещение в самом роскошном люксе площадью 205 кв. метров. Элитный номер рассчитан на четверых постояльцев и располагает собственным конференц-залом, а его интерьер выполнен в аристократичном стиле. В отеле находится известный ресторан Kaspia, меню которого включает редкие морские деликатесы, а в ресторане Zafferano посетителям предлагают изысканные блюда итальянской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Baku Фото отеля Hilton Baku, Baku Все условия для роскошного отдыха и масса эксклюзивных услуг доступны клиентам отеля Hilton Baku . Широкой общественности он известен благодаря расположенному на последнем этаже вращающемуся бару, который является одним из лучших мест в городе для любования живописным центральным районом. На последних этажах отеля располагаются самые роскошные люксовые номера площадью 60 кв. метров, их клиенты получают право свободного доступа к представительскому лаунджу. В отеле находится элитный ресторан Sky Grill, он располагает большой панорамной террасой на одном из последних этажей. Значительную часть блюд в ресторане готовят на открытом огне, у гурманов будет возможность попробовать эксклюзивные мясные и рыбные деликатесы.
Отель Sheraton Baku Airport Hotel Фото отеля Sheraton Baku Airport Hotel, Baku Один из самых высококлассных отелей Баку находится на территории международного аэропорта, Sheraton Baku Airport Hotel готов предложить туристам более 200 стильных номеров. Инфраструктура пятизвездочного отеля включает отличную турецкую баню, а также массажный салон, в котором можно пройти сеанс тайского массажа. Ресторан Flavours будет по достоинству оценен поклонниками средиземноморской кухни, а любителей спорта больше порадует наличие в отеле стильного спорт-бара. Ценителям комфорта в отеле представлен достойный выбор люксовых номеров, все они оформлены в кофейных тонах и обставлены мебелью из ценных пород дерева.
Отель Hyatt Regency Baku Фото отеля Hyatt Regency Baku, Baku Туристам, предпочитающим отдых в самых изысканных и роскошных отелях, обязательно стоит обратить внимание на отель Hyatt Regency Baku . Расположен он на территории исторического района Баку и помимо стандартных номеров предлагает клиентам элитные люксовые и клубные номера. Путешественники, которые выберут для размещения один из роскошных номеров, получат право свободного доступа к элитному клубу Regency, в котором каждый день подают фирменные угощения, марочные вина и экзотические коктейли. Массу эксклюзивных услуг предлагает отдыхающим и спа-салон отеля. Парам в нем доступно три индивидуальных спа-люкса, в которых можно наслаждаться массажем или косметологическими процедурами в атмосфере полного спокойствия и уединения.
Эта статья о люксовых гостиницах в Баку защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баку - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Баку

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Баку

Поиск крутых гостиниц на карте Баку

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Баку

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018