OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манама

Нестандартные и оригинальные отели Манамы - необычный уикенд в Манаме

The Reviera, Reef Island, Kingdom of Bahrain Некоторые отели Манамы являются уникальными и известны за пределами не только города, но и страны. Среди таких заведений и фешенебельный отель The Westin Bahrain City Centre, который располагается в одном здании с самым крупным торговым комплексом Бахрейна. Роскошный отель востребован у поклонников шопинга и активных развлечений, в любой момент постояльцы могут отправиться на прогулку по торговому комплексу Bahrain City Centre или по прямому выходу перейти к аквапарку Wahooo! Кроме того, отель находится в одном здании с популярным развлекательным центром Magic Planet, который славится многообразием игровых автоматов, и одним из самых больших кинотеатров города, который располагает 20-ю залами. The Westin Bahrain City Centre сложно назвать обычным отелем в привычном понимании слова, его клиентам доступна масса оригинальных развлечений и широкий выбор мест для организации досуга.
Отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa Еще один фешенебельный отель The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa примечателен тем, что он занимает уникальное здание в футуристическом стиле. Масштабное каменное здание с застекленной фронтальной частью фасада в вечернее время украшает искусная художественная иллюминация, интерьер отеля тоже имеет массу интересных особенностей. Его просторный холл декорирован в кремовых тонах, а его главным украшением является шикарный потолок, дополненный росписью и резьбой по камню. У гостей элитного отеля будет возможность разнообразить досуг истинными аристократичными развлечениями, в элитном клубе Burlington им предложат продегустировать лучшие сорта марочных вин, коньяков и табака.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Sea Loft Boutique Chalets Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые оригинальные и необычные отели, обязательно стоит обратить внимание на The Sea Loft Boutique Chalets . Расположен курортный отель на островах Амваж и в буквальном смысле со всех сторон окружен водами аравийского моря. На выбор клиентам он предлагает роскошные шале, которые были построены в паре шагов от побережья. На территории некоторых из них есть шикарная зона отдыха с уединенной террасой и большой гидромассажной ванной на открытом воздухе, а на общей прилегающей территории оборудован большой бассейн. Оригинальный курортный отель пользуется большой популярностью у туристов с детьми и идеально подходит для длительного размещения.
Отель Dragon Hotel And Resort Фото отеля Dragon Hotel And Resort, Manama Здание курортного отеля Dragon Hotel And Resort с недавних пор является одним из главных архитектурных символов города. Украшает его крышу выполненный из камня «гребень дракона», который издалека выглядит невероятно эффектно и в ясную погоду буквально сливается с синевой чистого неба. Любоваться зданием отеля особенно интересно в вечернее время, когда его украшает разноцветная художественная подсветка. На выбор своим клиентам популярный отель предлагает большой выбор номеров, апартаментов и частных вилл. Буквально каждый день в его стильном клубе проходят выступления популярных ди-джеев, а раз в неделю в отеле традиционно выступают известные джазовые коллективы.
Отель Moon Plaza Hotel Фото отеля Moon Plaza Hotel, Manama Истинным воплощением национального стиля и традиций является неподражаемая обстановка отеля Moon Plaza Hotel . Занимает он красивое каменное здание с эффектным фасадом, у входа в которое оборудована крытая деревянная терраса. Обстановка отеля является очень простой и одновременно притягательной, и все благодаря обилию дизайнерских украшений. Стойку регистрации украшают три эффектных аквариума с подсветкой, повсюду установлена шикарная мебель в национальном стиле, а на стенах представлены картины выдающихся художников Бахрейна. Шикарный паркетный пол, расписные потолки и стены, обилие сияющих светильников и люстр – очаровательный отель будет идеальным местом для знакомства с национальными традициями.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Манаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манама - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манаме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Манамы

Поиск необычных гостиниц на карте Манамы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Манамы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018