OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Баку

Сохранившаяся история Баку - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Shah Palace Hotel Фото отеля Shah Palace Hotel, Baku Особой популярностью у гостей Баку пользуются отели, которые хранят атмосферу ушедших столетий, одним из самых изысканных заведений данной категории является Shah Palace Hotel . Историческое здание, которое он занимает, является образцом национальной архитектуры, в нем сохранился шикарный внутренний дворик с отделкой из камня и дерева. Обстановка в номерах напоминает обстановку шикарных старинных дворцов, в комнатах постелены эксклюзивные ковры ручной работы и установлена массивная деревянная мебель с искусной резьбой. Среди украшений интерьера представлена старинная посуда, картины и черно-белые фотографии, а во внутреннем дворике можно увидеть старинный фонтан.
Отель Museum Inn Boutique Hotel Очень интересным заведением является Museum Inn Boutique Hotel , его клиентам доступно восемь номеров с очаровательным историческим интерьером. Комнаты тоже были обставлены очень эффектной винтажной мебелью, а в некоторых номерах сохранились первозданные элементы декора: деревянные потолки, двери и высокие закругленные окна. Окружает отель живописный ландшафтный сад, при украшении которого использовались старинные глиняные горшки и масса других оригинальных аксессуаров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fawlty Towers Фото отеля Fawlty Towers Mini Hotel, Baku Туристы, которые выберут для отдыха миниатюрный отель Fawlty Towers , тоже смогут провести несколько дней в исторической обстановке. Оформлен отель в средневековом стиле, в его номерах и общественных зонах установлена массивная деревянная мебель, выполненная вручную. В номерах атмосферу делают романтичной миниатюрные картины в деревянных рамах и драпировка изысканными тканями в национальном стиле. Есть в отеле и прекрасный ресторан, стилизованный под старинную таверну, в нем можно попробовать самые популярные национальные угощения, а также лучшие сорта местного вина и пива.
Баку известен многообразием стильных современных отелей, очень приятной и элегантной обстановкой отличается Chirag Plaza Hotel & Business Center. Просторные номера декорированы в строгих тонах и благодаря … Открыть
Отель Sultan INN Boutique Hotel Для знакомства с историческими традициями Азербайджана прекрасно подойдет Sultan INN Boutique Hotel . Фешенебельный отель находится в самом центре Старого города, рядом с Девичьей башней, и занимает эффектное здание с многовековой историей. Его интерьер поражает роскошью, о традициях прошлых лет напоминает дизайнерская мебель с обивкой из бархата, изысканные люстры и светильники, изготовленные лучшими местными стеклодувами. При реконструкции здания была частично сохранена первозданная отделка, в уютном зале с каменным сводчатым потолком сегодня располагается зал ресторана. На третьем этаже отеля оборудована отличная садовая терраса, на которой тоже можно дегустировать изысканные блюда или покурить кальян.
Отель Azcot Hotel Фото отеля Azcot Hotel, Baku Масштабное здание 19 века, расположенное на площади Фонтанов, избрал местом расположения Azcot Hotel . Его номера декорированы в различных стилях, у постояльцев будет возможность выбрать номер с шикарной деревянной кроватью в стиле прошлых веков. Прогулка по общественным зонам отеля подарит массу впечатлений ценителям живописи, в коридорах и зонах отдыха на стенах представлена богатая коллекция старинных картин. На первом этаже находится романтичная зона отдыха, украшенная коврами ручной работы и лакированной антикварной мебелью.
Отель Neapol Hotel Фото отеля Neapol Hotel, Baku Неповторимой обстановкой прошлых веков очарует гостей Neapol Hotel . При оформлении его номеров и общественных зон использовалась шикарная антикварная мебель из темного дерева, а подчеркивает утонченную обстановку обилие роскошных атласных тканей. Подняться к своим номерам гости отеля могут по красивой винтовой лестнице с коваными перилами, которую устилает изысканная ковровая дорожка. Повсюду в отеле можно увидеть старинные картины и зеркала в резных деревянных рамах.
Эта статья об исторических гостиницах в Баку защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Баку - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Баку

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Баку глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Баку

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Баку

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018